Перейти к содержанию

США: Признаки того, что эпическая засуха становится апокалиптической


Рекомендуемые сообщения

Карта засухи, факты и ссылки на источники даны http://vk.com/away.php?to=http://oko-planet.su/pogoda/pogodaday/249127-ssha-priznaki-togo-chto-epicheskaya-zasuha-stanovitsya-apokalipticheskoy.html. Лас-Вегасу вообще грозит исчезновение (а это еще "тот" растратчик энергии и воды).

 

Смотрел как-то фильмы об американцах, строящих убежища, бункеры, запасающихся семенами, продовольствием на несколько лет вперед. Хватит ли им воды, если засуха продолжится и в последующие годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хватит воды и не только, ведь Америка большая страна и для себя на многое пойдёт. Новые технологии и т.д.

 

Посмотрел я этот сайт и стало понятно, что он для сильно верующих людей без логики, для глупцов в большей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хватит воды и не только, ведь Америка большая страна и для себя на многое пойдёт. Новые технологии и т.д.

Почему "конечно"?! 

 

Посмотрел я этот сайт и стало понятно, что он для сильно верующих людей без логики, для глупцов в большей степени.

Вот так вот взял и 1 взором окинул пространство, подписал приговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "конечно"?! 

 

Вот так вот взял и 1 взором окинул пространство, подписал приговор. 

"Конечно" , потому что:

1. Чтобы Вы задали вопрос.

2. Т.к. сайт и статья для глупцов.

3. Бред полный, у меня друг во Флориде живёт, с ним там бывал, часто общаемся. А Флорида - очень жарко )))

 

 

Я телепат, экстрасенс, сын бога и т.д. , поэтому и знаю, Вы ведь верите в такой бред, ведь на таком сайте сидят только иррационалы с верой в бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, троллики, теперь все понятно. :ohyeah:

Пфффф...

А как ещё с иррационало верами общаться? Только стёб конечно же.

 

Но в большей мере я написал правду, только в конце не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, попаситесь где-нить в другом месте, хомячки. Здесь еды не будет.

 

Начинаем открывать источники:

 

3) Calif. OKs $500 fines for wasting water - USA Today, 7:48 a.m. EDT July 16, 2014

"California water regulators voted to approve hefty fines for residents who waste water. This is the first emergency conservation measure since the state's three-year-long dry spell started. VPC"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое интересное:

 

"Based on the initial figures, the board last week proposed banning watering lawns, washing cars or sidewalks and running fountains, with violators facing fines up to $500 a day. On Tuesday evening, the board adopted those measures. Police will have the authority to ticket water-wasters."

 

Всё, поливать газоны теперь нельзя, мыть машины из шланга тоже низзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...