Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что надо еще кое что Вам рассказать, мне уже кажется что это все идет от туда. У меня в школе были друзья а то есть 2 . Ну а летом я ездил на дачу и там я дружил только с ребятами которые младше меня. Мы состроили шалаш и назвали его "ШТАБ" Нас было 5 человек , у нас каждый младше по возрасту другого . У нас была иерархическая пирамида и иерархия в ней соответствовала нашему возрасту, то есть я старший поэтому главный я мозг , у меня друг младше меня на год он правая рука и так далее. У каждого была своя роль и звание , у нас была общаг мы назвали ее "копилкой" туда приносились все деньги которые у нас есть, кто сколько но отдать надо все что у тебя есть исключения. Мы копили эти деньги и устраивали на них "пирушки" то есть покупали газировку, чипсы , мороженное и обжирались. Потом нам надо было снова пополнять копилку и мы занимались тем что выпрашивали деньги у взрослых , торговали яблоками , меняли игрушки. Потом у нас появился  "кодекс" где были прописаны обязанности каждого члена нашей группы . Мы развлекали себя по разному , смотрели мультфильмы, играли в приставку, ну а когда это надъедало мы шли и кидались из засады камнями в веллосепедистов или прохожих при этом почему то кричали "что они евреи", мастерили луки и рогатки и иногда применяли их , у нас еще были деревянные палки " типа мечи"  ...звучит забавно из серии Питер Пен , сейчас смеюсь от души . Каждый новый летний Зенон мы росли как группа : у нас появился флаг, сакральные предметы " рога оленя " в Штабе притащили кресло от запорожца это считалось самым вакантным местом " очень круто на нем сидеть" и стали заниматься уже более разными делами , решили пополнить ряды и призвать новобранцев. Выбирали новичков или одиночек , предлагали ему дружбу  присматривались ну и рассказывали о нашей группе , предлагали в нее вступить. Ну разумеется не за просто так. Во первых надо внести деньги в копилку а во вторых надо сойтись в схватке с кем то из группы ( что бы возраст совпадал ) .Ну а дальше понятно дело стали более взрослей стали уже подумывать о взрослых вредных привычках " сигареты" "пиво" то есть детство закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"Мне жалость не нужна, я вижу со

своей высоты со своим пониманием

справедливости в мире но это уже будет

философская беседа."

 

Вот я и спрашиваю: если не жалость и не неприятные эмоции, то к чему будем стремиться? Какое отношение со стороны вы хотите увидеть, почувствовать (в целом)? От окружающих в принципе и по группам (если какие-то отличия).

Для примера: вряд ли возможно ожидать увлеченное внимание от всех подряд, но будет ли достаточно просто "ровного" отношения к вам окружающих, не предвзятого? Без приятных эмоций, а точнее без эмоций вообще.

То же можно рассмотреть в отношении, например, будущих коллег. Какое впечатление о себе вы хотели бы сформировать?

Более широко: каким вы хотите чтобы вас видели другие? И будет ли соответствовать то, какой вы есть внутри с тем, что увидят окружающие?

 

"В любом случае тут два пути либо падение в пропасть... либо карабкаться в верх."

 

Вы уже окончательно определились с направлением? ;-)

 

Для пробуждения завели будильник?)) Давайте-ка попробуем придумать самое первое действие, которое на ваш взгляд будет "тем самым" - достойным, желанным. Сделав которое вы начнете снова гордиться собой. Потому что вы его сделали не от безысходности, а по своей воли и ради своей цели.

Что это будет?)

 

"У меня много родни =) Да знал ."

 

Какие отношения с мужской частью родни, в особенности - какое отношение к отцу?

 

"мне уже кажется что это все идет от туда. Мы

состроили шалаш и назвали его "ШТАБ"

Нас было 5 человек , у нас каждый младше по возрасту другого . У нас была иерархическая пирамида и иерархия в ней соответствовала нашему возрасту"

 

Полагаю, у вас там было весело) А как закончилась эта история? Со временем же небольшая разница в возрасте стирается, наверное и иерархия стала нарушаться?...

 

"то есть детство закончилось."

 

Apf11, правильно ли я понимаю, что тогда, в детстве эта дружба была настоящей "отдушиной" от школьных перипетий? Было ли что-то похожее в вашей жизни впоследствии?

Или разница именно в том и заключалась, что "у руля" оказывался кто-то другой?...

 

А еще, знаете, перечитала последний ваш рассказ, - это ж надо было все так придумать, организовать...) На мой взгляд это настоящий талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете скорей всего это я "разочаровался в людях" .Мне все равно что они во мне видят ( раньше не было все равно ) а сейчас главное то что в них вижу я.

 

Разумеется только в верх .

 

Завтра завершу одно из своих Важных достижений .

 

С Родней не общаюсь , видимся редко . К отцу положительные чувства и эмоции.

 

Иерархия не может нарушиться ( физическое воздействие еще не кто не отменял ) или Вы думаете я им все три месяца разрешил бы тренироваться что  бы меня кто то из них отлупил =) . Самая большая иерархия в мире с альфа самцом это РФ в лице нашего президента .

 

Это не талант стандартная разновидность одной из подростковых группировок. В итоге это могло бы привести к появлению уже во взрослом возрасте ОПГ. Так все ОПГ и зарождались с подросткового возраста. 

 

В деревне например все по другому там ребята и девченки собираются в группу ради посиделок у костра, общения друг с другом , заигрывание с девушками , побухать алкоголь это легкая форма там тоже есть вожак ( например самый интересный и старший парень ) не обязательно что  он прессует всех остальных .

 

В городах по другому сейчас молодые люди создают  больше группировки с экстремисткой направленностью.  И получается из них уже не ОПГ на подобии пример хороший "Тяп Ляп"  которые крышевали, убивали и делили прибыль, а террористические подпольные группы  пример " Приморские партизаны " .

 

 Тем более мир сейчас находиться на новом ветке своего развития (то есть ИТ технологии, нано технологии) И мир меняется за место Государств будут Мега Корпорации они уже вне законов ( имеют огромный капитал , огромные ресурсы, даже свою армию ), за место тех же самых ОПГ будут Сепаратисты и Террористы это новый виток эволюции человечества, это как промышленная революция в Европе которая уничтожила под своими шестернями миллионы людей которые в нее не в писались ( заменили людей на станки ). Это все в целом называется глобализация. Только в этой глобализации тоже существует иерархия и деление в этой иерархии идет по национальному признаку, а то есть Французы, Англичане, Датчане , Арабы и так далее ( каждый народ будет занимать определенное место )

 

Все распалось потому что я этого уже не хотел . Мы объединялись чтобы летом классно проводить время иногда хулиганя , а не для того что бы дачников грабить .

 

PS Приношу извинения за мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы знаете скорей всего это я "разочаровался в людях" .Мне все равно что они во мне видят ( раньше не было все равно ) а сейчас главное то что в них вижу я.

apf11, у нас с вами шаг вперед, два назад...

Я не буду спрашивать, что вы видите в людях, я повторю вопрос: каким вы хотите чтобы вас видели другие? И каким вы сами себя считаете?

 

Разумеется только в верх .

 

Завтра завершу одно из своих Важных достижений .

Это будет пробуждением или пока - не то?

 

Иерархия не может нарушиться ( физическое воздействие еще не кто не отменял ) или Вы думаете я им все три месяца разрешил бы тренироваться что  бы меня кто то из них отлупил =) .

То есть иерархия держится исключительно на физической силе?

Для этого вам нужно быть сильным?

 

Это не талант стандартная разновидность одной из подростковых группировок. В итоге это могло бы привести к появлению уже во взрослом возрасте ОПГ. Так все ОПГ и зарождались с подросткового возраста. 

Талантливый руководитель знает, когда лавку стоит закрыть. Предостерегая от еще бОльших убытков...

 

Все распалось потому что я этого уже не хотел . Мы объединялись чтобы летом классно проводить время иногда хулиганя , а не для того что бы дачников грабить .

А кто-то из ваших хотел грабить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

1) Умелым профессионалом ,отзывчивым, надежным, сильным . Считаю себя :надежным, целеустремленным , сильным духом .

 

2) Не только на ней . Но если нет другого пути то да физическое воздействие . Думаю Вы правы .

 

3) Ды были у нас так сказать безобидные поступки ( которые могли превратится  в проблемы ) . Расскажу на мой взгляд смешную ситуацию. У нас ребята лет по 17-18  ( мне было около 13-14 лет ) . И в общем был случай что один парень с которым мы играли на улице сказал что у его старшего брата день рождение и что типа они пойдут в лес отмечать их будет много и мол они много чего купили. В итоге мы узнали с его слов где это место , пошли в лес спрятались там , увидели куда эти ребята свозят еду и алкоголь ( они просто привозили туда все днем , что бы потом прийти ночью ) сделали там схрон. Когда они ушли , мы пришли в и взяли все что только могли унести =))))). На следующее утор ходили слухи и угрозу, но на нас не кто подумать так и не смог. Бывало очень смешно и интересно =) Это могло случится как забава украсть телевизор ( а за это по голове не погладили бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

 

1) Умелым профессионалом ,отзывчивым, надежным, сильным . Считаю себя :надежным, целеустремленным , сильным духом .

Вроде как есть основное отличие в отзывчивости, остальное более-менее на одной волне... Вы себя таким не считаете, но хотите, чтобы окружающие видели? Как у вас с отзывчивостью?

 

 2) Не только на ней . Но если нет другого пути то да физическое воздействие . Думаю Вы правы .

Сейчас вспомнила фильм "Планета обезьян: революция". В животном мире есть альфа-самец, и если кто-то претендует на эту роль, тогда есть только один способ доказать свое первенство в иерархии: в схватке. Кто выжил, тот и вожак... И остается вожаком только пока он силен...

 

Но его не только боятся. Его слушают, он авторитетен. Он находит дипломатические средства без борьбы с каждым желающим  доказывать свою силу. Да, он умеет драться, но в драках, как бы они ни тренировали, все же теряет силу, а потому ему хватает мудрости драться только с равными...

 

Apf11, стали ли вы сильнее за этот год? С кем вы боретесь?

 

3) Ды были у нас так сказать безобидные поступки ( которые могли превратится  в проблемы ) . Расскажу на мой взгляд смешную ситуацию. У нас ребята лет по 17-18  ( мне было около 13-14 лет ) . И в общем был случай что один парень с которым мы играли на улице сказал что у его старшего брата день рождение и что типа они пойдут в лес отмечать их будет много и мол они много чего купили. В итоге мы узнали с его слов где это место , пошли в лес спрятались там , увидели куда эти ребята свозят еду и алкоголь ( они просто привозили туда все днем , что бы потом прийти ночью ) сделали там схрон. Когда они ушли , мы пришли в и взяли все что только могли унести =))))). На следующее утор ходили слухи и угрозу, но на нас не кто подумать так и не смог. Бывало очень смешно и интересно =) Это могло случится как забава украсть телевизор ( а за это по голове не погладили бы )

А это уже про способы доказать свое место. Вместо прямой битвы за заработок, удовольствия, иерархию, вы выбирали обходные опасные пути...

 

Apf11, я хочу, чтобы вы правильно меня поняли... Проснуться - это не только сладко зевать в потолок, периодически снова вываливаясь в сон. Окончательно проснуться - это вскочить на ноги, одеваясь на ходу с криками: ё-мое, какого черта я так долго спал? Жизнь-то уже ИДЁТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

1) Я считаю что у меня отзывчивость есть, я стараюсь внимать просьбам.

 

2) Обратите внимание что если бы не стало главной обезьяны в этом фильме , нашлось бы еще 10 которые претендовали на его место =) .Быть лидером и вожаком это природный инстинкт (  есть у каждого мужчины, заложен в нем ), но этот инстинкт подавляют более сильные особи. Бывает так что его подавляют даже самки . Сколькими таким историями пестрит интернет" он стал директором на работе и ушел к другой" или "муж ушел от меня к другой , потому что она его не лупить скалкой, а смотрит ему в рот "  и все в таком духе.

 

3) В духе не можешь руководить толпой =) влейся в нее что бы тебя не разорвали.

 

Тут Вы правы , жизнь идет каждую секунду. Я пытаюсь почувствовать проблему как то уловить ее эмоциями. Я не могу понять от куда она . Я представляю прошлое и пытаюсь почувствовать эмоции связанные с ним , но не как не могу уловить . Вот чувствую как будто во мне что то опустело , что то не дает мне нормально жить , но не могу связать эту пустоту ни с чем из пережитого . Вот еще это чувство разочарования не могу не как объяснить от куда оно возникло .Как будто хожу вокруг да около, хочется крикнуть " вот она причина , вот смотри" увидеть ее и потереть на терке в порошок что бы избавиться раз и на всегда, но где она ? "да тут ее нет" и "здесь ее нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"2) Обратите внимание что если бы не

стало главной обезьяны в этом

фильме , нашлось бы еще 10 которые

претендовали на его место =) .Быть

лидером и вожаком это природный

инстинкт ( есть у каждого мужчины,

заложен в нем ), но этот инстинкт

подавляют более сильные особи. Бывает

так что его подавляют даже самки .

Сколькими таким историями пестрит

интернет" он стал директором на работе

и ушел к другой" или "муж ушел от

меня к другой , потому что она его не

лупить скалкой, а смотрит ему в рот " и

все в таком духе."

 

Apf11, в жизни бывает всякое, только инстинкт подавить невозможно: просто недостаточно сильные самцы или признают свои возможности и находят собственное место в иерархии (порой позже им удается-таки отвоевать свое место под солнцем), а те, кто не может смириться - или бьются до конца, или выходят из стада. В лучшем случае - создают свою структуру или погибают в схватке с альфой. В худшем остаются в одиночестве в агрессивном мире вне своей "семьи"...

 

Apf11, а давайте поближе к вам: кто или что подавляет (или подавляло) ваш инстинкт? Или это опять были общие рассуждения?

 

"Я пытаюсь почувствовать

проблему как то уловить ее эмоциями.

Я не могу понять от куда она . Я

представляю прошлое и пытаюсь

почувствовать эмоции связанные с

ним , но не как не могу уловить . Вот

чувствую как будто во мне что то

опустело , что то не дает мне нормально

жить , но не могу связать эту пустоту ни

с чем из пережитого . Вот еще это

чувство разочарования не могу не как

объяснить от куда оно возникло .Как

будто хожу вокруг да около, хочется

крикнуть " вот она причина , вот

смотри" увидеть ее и потереть на терке

в порошок что бы избавиться раз и на

всегда, но где она ? "да тут ее нет" и

"здесь ее нет"."

 

А мне кажется, вы ее не ищете... Вы закрылись от того, что может спровоцировать эмоции в реальной жизни, и погрузились в самокопание и самопознание. Потому что здесь, в одиночку, не так больно...

Что вы чувствуете, когда вспоминаете о недавнем прошлом, до начала аскетического образа жизни? Вы говорили про агрессию...

Вам хотелось что-то кому-то доказать? Кому? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Разумеется если не подавлять инстинкты то вероятней всего окажешься в тюрьме или станешь алкоголиком. Аскетический образ жизни это и есть подавление инстинктов.  Алкоголь раскрепощает , человек слушает не свой разум а свои желания , а вот если не пить вообще то жизнь приобретает другой окрас. То же самое и с едой и с сексуальными желаниями . В моем случает я полагаю что это сила воли . Вот например страх ( у вес есть ,это инстинкт ) но солдаты в битве его подавляют .

 

2) Да была агрессия, злоба, желание мстить окружающим . Ненависть ко всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1) Разумеется если не подавлять инстинкты то вероятней всего окажешься в тюрьме или станешь алкоголиком. Аскетический образ жизни это и есть подавление инстинктов.  Алкоголь раскрепощает , человек слушает не свой разум а свои желания , а вот если не пить вообще то жизнь приобретает другой окрас. То же самое и с едой и с сексуальными желаниями . В моем случает я полагаю что это сила воли . Вот например страх ( у вес есть ,это инстинкт ) но солдаты в битве его подавляют .

То есть вы сами сейчас подавляете свои инстинкты? Это как если бы самец уговаривал себя, что ему не хочется быть альфой...

 

2) Да была агрессия, злоба, желание мстить окружающим . Ненависть ко всему миру.

Вам хотелось что-то кому-то доказать? Кому? Что? 

 

 

Apf11, я и так не могу не видя вас сформировать полной картинки о вас, а уж понимать с полуслова без подробностей, угадывать направление ваших желаний и подавно...

На данный момент вы меня так ловко запутали, что уже не понятно, к чему мы идем. Проснуться? Избавиться от пустоты?

Вы игнорируете мои вопросы о конкретике. Я понимаю, это ваше ощущение... Но вы закрыли для меня и конечную точку, и отправную.

Если хотите что-то изменить, придется разобраться, откуда началось это ощущение, что его спровоцировало? Попытаться понять, что будет его противоположностью. Наполненность? Чем?

 

Вы не хотите этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

 

1) Так и есть я стараюсь уйти от этого .  Я чувствую что во мне есть более сильное это разум и он говорит что надо уйти от чувств , инстинктов. Но это очень тяжело . Я знаю зачем мне это надо , но вот буквально ранее Вы мне говорили про борьбу , похоже вот это и есть моя борьба с самим собой как путь к наивысшему достижению .

 

Вы читали У.Д. Голдинга "Повелитель мух"  или есть еще кино английское . Вот там как раз идет противостояние разума и инстинктов. И тема подростковых группировок присутствует =).

 

2) Хотел доказать окружающим , друзьям , коллегам , семье . Я анализировал что Вы мне подсказали и думал вспоминал пытался вчера прочувствовать. У меня были чувства призрения к окружающим меня людям ( сейчас их нет ,так как окружающих нет ) друзей нет, коллег нет. Я пытался их сравнивать с собой. Я просто скажу на мелком примере: Когда мы ездили с друзьями на природу ( то есть в лес , к озерам, рекам ) "дикарями" , я с собой не брал палатку и спальный мешок , когда все устраивались на удобный ночлег , я ложился около костра на чей то пляжный коврик "по утру просыпаешься с первыми лучами солнца" я как то пытался задеть их этим  у самого возникало чувство превосходства. Меня всегда это забавляло что все ищут себе местечко по лучше да по удобней я таких людей сравнивал с хомячками.

 

Вы знаете я хочу наполнить эту пустоту , целью - делом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Доброй ночи!

 

1) Так и есть я стараюсь уйти от этого .  Я чувствую что во мне есть более сильное это разум и он говорит что надо уйти от чувств , инстинктов. Но это очень тяжело . Я знаю зачем мне это надо

От каких именно чувств вы хотите уйти и зачем? Все ваши силы разума уходят только на борьбу против своей же собственной части. Не хотели бы вы научиться все-таки ладить со своими инстинктами?

 

похоже вот это и есть моя борьба с самим собой как путь к наивысшему достижению.

Каким по-вашему будет наилучший результат, если разум победит? Вы будете мертвой машиной? Вас ни будет ничего задевать и ранить, но и радовать так же не будет НИЧЕГО? как вы поймете, что еще живы??

 

У меня были чувства призрения к окружающим меня людям ( сейчас их нет ,так как окружающих нет ) друзей нет, коллег нет. Я пытался их сравнивать с собой.

У вас есть ощущение чьего-то превосходства? На чем оно основано? Чем вы лучше или хуже других? Меня, например?

 

я как то пытался задеть их этим

И что они, задевались? Они, выспавшиеся в своих теплых спальниках хомячки? Они завидовали вам?

 

 

 

Вы знаете я хочу наполнить эту пустоту , целью - делом .

Apf11, каким делом вы хотите заняться, не контактируя с другими людьми? Или будем учиться контактировать?

 

Предлагаю вам придумать теоретически (разумом) чувство, обратное презрению. И еще одно - промежуточное (когда уже не презираю, но еще не...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

1) От любви, от нежности, от усталости, от лени ,от страха. Да Вы правы так и есть. Нет такого желания . Например: можно долго и ежедневно тренировать свое тело питаясь обычной пищей результат будет виден не скоро, а можно взять стероиды и делать себе уколы. Человек который уже раз попробовал стероиды он с них не слезет он видит себя в зеркало и восхищается своим достижением , эти стероиды позволяют ему перепрыгнуть ту границу роста мыщц что обычно очень тяжело сделать  не употребляя их. То есть я хочу сказать что эти самые стероиды дают возможность вырасти и приобрести небывалую форму которая не характерна для естественного развития . А разум это единственное что не может иметь рамок , он не чем не ограничен ( до тех пор пока ты его не ограничиваешь , табаком , алкоголем, наркотиками ) С помощью разума ты можешь перейти границы ты можешь быть не зависим от чувств ( любовь, страх, и так далее ). Пример : Девушка выбирает себе миллионера ( например Шпигель ) ( она его не любит ) но рожает от него что бы он платил огромные алименты , после развода она уже выбирает себе мужчину которого будет любить . Она обеспечила себя , своих детенышей и теперь нашла мужчину от которого кайфует (например  брутального Стетхема ) разве это не есть победа разума над чувствами  =)))

 

2) Человек станет Сверхчеловеком =) .Например я ем а значит живу =) или я вижу а значит живу чем не доказательства жизни=) .

 

3) Так и есть одни имеют превосходство на другими. Богатые над бедными. Белые над черными. На тех же инстинктах, видах, социумах, культурах кто то сильней другого почему по Вашему белым удалось поработить черных... Или богатым удается управлять над беднотой... Мы с Вами живем в России ,самой большой стране по площади в мире, что бы получить новые земли наши предки шли в походы ,убивали , ассимилировали чуждые племена , навязывали веру в Христа ( крещение татар, пермяков и так далее ) Кавказкая война, Крымская война. Потом все повторилось после распада Империи  уже в СССР аж 30 лет процесс шел и точкой стала победа над Германией. А до этого был  Неудачный поход красных латышских стрелков на свою землю окончился поражением , неудачный Польских поход частей РККА , Финляндская война это лишь попытки вернуть то что принадлежало Российской Империи в итоге Отечественная война и получили даже больше чем было. Сейчас 2014 год аннексировали Крым это с учетом того что такого события не происходило с конца 45 года . Это вечное противостояние одних над другими это и есть превосходство в глобальных масштабах одних народов с их культурой над другими это и есть иерархия это и есть путь к нашему с вами выживанию в глобальных масштабах . Я имею превосходство над Вами потому что я Мужчина ,а Вы женщина =) в библии сказано что бог создал мужчину а женщина лишь из ребра появилась =))))))))))))) то есть мужчина главный а значит и обладает превосходством =)))))))

 

4) Нет не завидовали и не осознавали , конечно задевались особенно парни в глазах своих женщин =) Женщина чувствует и видит что есть самец более сильный и выносливый.  Конечно от этого пары сразу не распадаются , но возникают вопросы.

 

5) Я умею контактировать с  людьми и даже очень хорошо . Я не могу найти себе близких людей по духу, вот и возникает чувство пустоты, чувство что я не там где должен быть . Я бы был не против" дела" в основе которого лежит общение .  Я попробую придумать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Аpf11, половину вашего сообщения я даже не читала (историю ненавижу со школы).

Вижу, что ваше желание остаться на месте превышает мое желание помочь вам. Я понимаю, вы слишком боитесь доверять кому бы то ни было, потому как боитесь своих реальных (и мнимых) слабостей, которые к счастью или к сожалению есть у каждого...

Возможно, на мне сказывается привычка работать с чувствами клиентов, с которыми вы не планируете начинать ладить.

Со своей стороны я испытываю раздражение, общаясь с вами, а посему буду вынуждена отказаться от нашего диалога, он отнимает у меня ценное время, необходимое мне для общения с теми людьми, которые хотят работать над собой.

Но я также допускаю, что вы передумаете и быть может увидите, что лично у меня нет совершенно никакой необходимости быть ни ниже вас, ни выше.

Мы или партнеры (и тогда я сопровождаю вас в работе над высвобождением ваших подавленных чувств), или я признаю, что не могу помочь вам. Ведь невозможно помочь тому, кто этого сам не хочет... По крайней мере я такого способа не знаю. Извините, если не оправдала ваших ожиданий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы меня извините, если я Вас как то задел и обидел . Я Вас лично не знаю , а Вы уже испытываете чувство раздраженности по отношению меня за то что я с Вами поделился своими мыслями, на счет превосходства я Вас тоже задеть не хотел. Значит у меня случай тяжелой . Извините, если что то не так сказал Вам это моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Apf11, вы меня не задели и не обидели, и тем более мне не за что винить вас. Я счастлива быть женщиной и осознавать, что "сделана из ребра мужчины", что я - часть его.

Именно поэтому я честно сказала вам о своей эмоции - раздражении - вы слишком сопротивляетесь и мне это доставляет хлопот.

 

Я на вас зла не держу, не сомневайтесь)

 

Работать будем?;-)

 

Если да, давайте для начала познакомимся? Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вера!

 

 

Спасибо Вам огромное за искренность и за Ваш труд. Но поймите меня правильно вчера у Вас появилось раздраженность из за меня , а завтра Вы меня ненавидеть начнете  или еще чего. Я не хочу , что бы Ваши эмоции тем более негативные, из за меня не дай Бог перешли на близких Вам людей. Я Вам очень благодарен, но к сожалению мы не сможем продолжить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ок) только вы напрасно полагаете, что с эмоциями нужно справляться) Если позволять им быть - они приходят и уходят, сменяясь новыми, чередуясь и наполняя жизнь смыслом...)

"Переходить" в другие сферы жизни не могут те эмоции, причины которых четко осознаваемы.

Это как злиться на собаку из-за того, что злишься на свою подружку) Наоборот, в таких случаях лучше ощущается контраст, и дом становится абсолютным ресурсом)

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...