Перейти к содержанию

Бессонница замучала...Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Я тоже триптофан от эвалара принимала, мне понравился результат. Зарядку сделала, умылась, легла - через 5 минут уже в отключке, и посреди ночи не подбрасывает, как обычно это бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lapkina сказал:

Я тоже триптофан от эвалара принимала, мне понравился результат. Зарядку сделала, умылась, легла - через 5 минут уже в отключке, и посреди ночи не подбрасывает, как обычно это бывало.

В первый раз слышу, чтобы перед сном делали зарядку. Обычно советуют перед сном расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Сладостная фига сказал:

В первый раз слышу, чтобы перед сном делали зарядку. Обычно советуют перед сном расслабиться.

Со времен, когда проблемы со сном были, осталась привычка ушатываться перед сном посильнее, чтобы вообще ни на какие бдения сил не осталось. Может, зарядка просто слово неправильное в данном случае. Разрядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает часто усталость дома, из-за которой не могу заснуть, волочусь полночи, то бессонница ещё бывает. Вроде и стараюсь не переносить какие-то рабочие проблемы домой, но порой после тяжёлой эмоциональной встряски на работе, не могу снять напряжение, в таких случаях всегда пью эваларовский успокаивающий вечерний био чай, он помогает мне полностью расслабиться, и настроить организм на крепкий сон. На вкус очень приятный, и на запах, поэтому с большим удовольствием запариваю себе его и пью. По составу натуральный, с ромашкой, липой и другими полезными ингредиентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нифига особо не помогает, разве что нормальные таблы.  Меласон и сонмил, донормил и подобные действовали всего пару дней а потом организм адаптировался и нужно было делать перерыв. К тому же они тормозили часов на 14 мозг при этом непосредственно

заснуть не особо помогали и нужно было себя заставлять. Зопиклон был получше, несколько таблеток помогали заснуть часа на 4 при этом мозг не тормозили. Раньше помогал стакан водки непосредственно перед сном но часто хотелось продолжения и всё выливалось в банальную пьянку до самого утра и походом с будуна на работу. Психиатрические препараты вроде помогают неплохо, но нужен рецепт.  Можно сходить к психотерапевту и выписать рецепт на что нить посильнее зопиклона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...