Перейти к содержанию

Ссоры с мужем постоянные на выходных


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем женаты уже как 2 года. И все время ссоримся. Детей у нас пока нет, но хотим- пробуем уже как 3 месяца и не получаеться.что самое интересное до свадьбы мы очень редко ссорились, можно сказать вообще не было ссор- а теперь каждые выходные у нас ссоры и конец недели просто ужасен. Уже стала ненавидеть конец недели. Ссора начинаеться всегда из за пустяков и раздуваеться( вспоминаеться все).а потом муж целый выходной день не со мной проводит, правда под поздний вечер возвращается . Однажды обнаружила что он переписывается со своей коллегой ( женщиной) на счет меня и жалуеться ей и еще там было типо: " давай поужинаем и так чтоб никто не знал"- я была конечно в шоке- руки у меня сразу затряслись и сердце заколатило, потом в этот же день обнаружила что он сидит на сайте знакомств. Переписывался там с девушкой- говорил ей какая она красивая и почему одна и может они выйдут раз прогуляться.

Я ему скандал закатила- он извенился им разу все стер. Понимаете я пытаюсь ему доверять но у меня это плохо выходит.

И много за эти 2 года что было на что я просто закрывала глаза- пыталась быть выше этого. У меня у самой не такая пышная грудь и когда мы выходим на море то он постоянно смотрит не на меня, а девушек грудастых - он во мне посеял комплекс который вот уж 2 года со мной. Постоянно флиртует с девушками ( нашими знакомыми) и я все проглатываю. Но я уже так не могу.

Я так понимаю я слишком сильно его люблю и слишком много ему прощаю , но мне так больно- душа разрываеться после каждой нашей ссоры- я постоянно думаю об уходе. Меня это мысль не покидает. И я не знаю что больше меня останавливает( либо любовь к нему, либо тот статус в котором я сейчас) я студентка- остался один симестр.не работаю,переехала к нему в город жить. Родители в другом городе остались. Мне не куда пойти и не на что пока жить. Так я не знаю что меня останавливает. Ставила ему вопрос ребром говорила что если он хочет мы можем расстаться- он против, говорит что любит, но в то же время его что то побуждает заходить на сайт знакомст и флиртовать с девочками.

У меня нет таковых хороших подруг. Все остались на родине. Я поменяла 6 лет назад страну. Так что все подруги детства там, маму тоже не хочется растраивать своими проблемами- один раз ей раскрылась и она потом переживала мучалась- я себе сказала никому не буду рассказывать. Но в себе все держать я не могу. Наверно в этом письме кажеться что у меня ужасный муж- это не так- он хороший, заботливый, щедрый, люблю я его но я понимаю что не все идеальны. Возможно я тоже себя где то веду не правильно. В отношениях не бывает одного виновного

Помогите мне с моими проблемами, дайте мне пожалуйста ответ на все происходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

halma, здравствуйте.

Честно говоря, я не увидела вопроса...

Вы рассказали о своей ситуации в целом, но что именно вас задевает: ссоры с мужем, его общение с другими девушками, ваши с ним отношения, ваша самооценка и уверенность, отсутствие возможности уйти и друзей или что-то еще?

 

А то все смешалось в кучу... Чего хочется?

 

По поводу ссор: кто "заводится" первым? Не может ли так быть, что это для него повод уйти в выходной?

 

По вашим отношениям: вы чувствуете какую-то свою вину в том, что в них не все гладко? Объективно как думаете, вы могли бы вести себя как-то иначе? Хотели бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...