Перейти к содержанию

Жуткая апатия


Гость Карпуша

Рекомендуемые сообщения

Гость Карпуша

Здравствуйте!

У меня есть некоторая проблема, дело в том, что я прибываю в некоторой аппатии

я знаю, что мне надо встать с дивана и пойти делать хоть что-то..

Но по некоторым причинам я просто не могу себя заставить,

так комфортнее что ли.

Я думаю корень проблемы состоит в том, что я не могу родить, у меня было три выкидыша, и при мысли

что надо идти к врачу, и планировать новую беременность, я предпочитаю не ходить. А чем больше времени проходит

тем мне страшнее идти. И я чувствую что к врачу к которому я ходила до этого, к которому что бы попасть я обошла кучу инстанций

я просто уже не попаду и это тоже меня пугает.

я думала о том, что бы пойти к психотерапевту лично, но осознала что в живую

я просто не смогу об этом говорить. Вернее я даже ходила к психотерапевту после второго выкидыша но так и не смогла поговорить с ней об этом. А такой способ безопаснее что ли. 

Очень надеюсь на Ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...