Перейти к содержанию

Измена жены, как пережить измену жены.


Гость Кент

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы надо бросить, но СОБСТВЕННОСТЬ!!- присуще наверное только нам, самцам))

Отпустить?... - значит кому то отдать.

Простить?... - не по мне.

Вообщем не помогло ни месть ( о чем повторяю не жалею),

ни отпуск.

Равновесие на весах, 50 на 50 - люблю и ненавижу!!!

Куда бы перекинуть хоть унцию?!!...

 

Нет, не только...))

 

 

:good: Не бери в голову... это возрастное... (тут отредактировал) ;)

 

А тебя однако гордыня распирает.. не скоро пар выйдет полностью... Успокоиться бы, а?

Вопрос в том - как....

 

Почитай-ка эту тему... может не совсем твоё... но кое что там сказано...

https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=9971&st=0

 

 

А мне вот что интересно...)

Почему это Коша обжилась в той теме, а не в этой?

 

Коша, почему не здесь?

 

 

Кент, как Вам написанное Кошей в теме по ссылке?

Интересно Ваше отношение. Вы согласны с ее точкой зрения на отношения в этой паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне вот что интересно...)

Почему это Коша обжилась в той теме, а не в этой?

 

Коша, почему не здесь?

 

 

Кент, как Вам написанное Кошей в теме по ссылке?

Интересно Ваше отношение. Вы согласны с ее точкой зрения на отношения в этой паре?

 

 

Сорри, не дочитал) - я такие вещи называю "Санта Барбара"))- через чур наворотипи ребята) Так что мое отношение к данной сылке мягко говоря фиолетовое) Может потому, что у себя проблем хватает

 

Коше передай, что понятие "гражданский брак" - (Её высказывание по данной ссылке) понятие пришедшее после революции. Так вот это заблуждение почти всех)) - поясню. До революции все венчялись, и только при коммуняках придумали заключать Гражданский Брак - в гражданских загсах с записью в паспорте. отсюда понятие- гражданский)) все остольное называется -сожительство.

(просто дружеский ликбез))

в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кент, можно маленький вопрос? Почто животину тиранишь? Честно сказать, я не могу понять тебя, как взрослого состоявшегося мужчину, вымешающего свою месть на животных. Ну ладно, ну просто напинал котейку ногами, но зачем убивать то? Кот подох, и не даже не понял за что. Если уж собрался мстить, то уж делал бы пакости своей пассии и ее любовнику. Ну, там, машину расколотить или еще что. Все ж и адреналина бы хапнул... А тут... хрень какая-то. Я не большой любитель животных ( <_< блиа, проходится терпеть мелкую шавку и кошку жены), но в данной ситуации, мне, почему-то больше кота жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кент, можно маленький вопрос? Почто животину тиранишь? Честно сказать, я не могу понять тебя, как взрослого состоявшегося мужчину, вымешающего свою месть на животных. Ну ладно, ну просто напинал котейку ногами, но зачем убивать то? Кот подох, и не даже не понял за что. Если уж собрался мстить, то уж делал бы пакости своей пассии и ее любовнику. Ну, там, машину расколотить или еще что. Все ж и адреналина бы хапнул... А тут... хрень какая-то. Я не большой любитель животных ( <_< блиа, проходится терпеть мелкую шавку и кошку жены), но в данной ситуации, мне, почему-то больше кота жалко.

 

Мля... ну какие все недалекие!))

В последний, сороковой (китайский) раз рассказываю (для тех кто на бронепоезде)

Удар был не по живности, а по САМЫМ ЛЮБИМЫМ ВЕЩЯМ!! т.е. тому, что человеку было дороже всего.

Обьясняю, если бы он души нечаял в своем авто - нет проблем, разколотил бы с удовольствием, и пса бы не трогал.)

Был бы любимый розарий на участке, от которого он бы содрагался в оргазме - спалил бы на..й) и т.д. но выбор пал на пса(

 

И если честно, то котейку я тоже любил, на прививки возил, и все такое, но к сожелению, это было единственное, что она любила больше всего на свете....

И тут такая же фигня - была бы у неё на первом месте её коллекция бабочек, выкинул бы на помойку и все - выжил бы котейка.

 

Думаю, обьяснил доступно даже для 14-го негритянского мальчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood,

да рисуется топикстартер. Даже через сеть чувствуется. Быть честным с самим собой больно.

 

Лео, поверь, хотел бы я рисануться, - рисовался бы на сайте знакомств, или на одноклассниках.

Топик создал поверив вывеске - " психология, философия и т.д."))

Проблема то уже отпала, таблетку никто не дал, а, нет, был хороший совет, но было поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...