Перейти к содержанию

Люди ценнее геополитики. Опрос.


Рекомендуемые сообщения

Нува, на этот счет мне хочется сказать о еврейской нации. Чтоб там про них не говорили. но у евреев есть одна невероятно сильная черта, она у них в крови. У них нет слова - Родина. У них есть понятие - я еврей. И в этом их сила. Их нельзя поймать на крючек патриотизма

они обладают оружием сионизма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть, у Гитлера была цель унижтожить всю славянскую, еврейскую и все, все остальные нации? Осставить лишь немцев - арийцев на всей планете? Это нелепо и это просто пропаганда

Еврейскую - уничтожить. Славянскую - частично.

Юльк, какая пропаганда.

Концлагеря вспомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь вы говорите сейчас нелепость! Даже после того, как Советский Союз выиграл войну - рассовый отбор уже был свершен. За эти пять лет войны. Вы понимаете нелепость того, что вы сейчас сказали? 

как свершен? Вы читали план /программу нацистов ? Т-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб случилось, если б Советский Союз не вступил в войну? Боюсь, просто жили б лучше... В Отечественную точно также боролись за Родину. Но ведь ее физически нельзя отнять, вот в чем дело. 

 

 

Такого вопроса ''не вступать в войну'' тогда не стояло.

На нас напали.

На нашей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврейскую - уничтожить. Славянскую - частично.

Юльк, какая пропаганда.

Концлагеря вспомни.

Вот я не могу до сих пор поверить. что главная цель Гитлера была именно чистка. Ну не могу поверить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не могу до сих пор поверить. что главная цель Гитлера была именно чистка. Ну не могу поверить и все

Захват территории и ресурсов.

Как всегда, собственно.

 

Под соусом "чистоты нации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под газоразработки, что ли?

А! Это - другое дело)

Ну да! И этим поставил под удар Россию. Не подумал, когда скорешился с америкосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не могу до сих пор поверить. что главная цель Гитлера была именно чистка. Ну не могу поверить и все

читайте Майн Кампф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не могу до сих пор поверить. что главная цель Гитлера была именно чистка. Ну не могу поверить и все

Кого это волнует, что ты верить не можешь.

 

Почитай его собственные труды, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захват территории и ресурсов.

Как всегда, собственно.

Так вот, зачем бы ему нужны были ресурсы, если б он всех людей перемочил? Он куда б эти ресурсы дел? Любовался на голые земли? 

 

Кого это волнует, что ты верить не можешь.

 

Почитай его собственные труды, в конце концов.

Я читала. Но я не верю. Это нелепость и шиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, зачем бы ему нужны были ресурсы, если б он всех людей перемочил? Он куда б эти ресурсы дел? Любовался на голые земли? 

Юльк, почитай "Майн Кампф", и правда)

 

Я читала. Но я не верю. Это нелепость и шиза

Чем это меньшая шиза, чем то, что сейчас творится с Украиной?

Мозги промыть нации - как видишь, не такое уж сложное дело.

И идеи те же работают... Практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, зачем бы ему нужны были ресурсы, если б он всех людей перемочил? Он куда б эти ресурсы дел? Любовался на голые земли? 

Я читала. Но я не верю. Это нелепость и шиза

Ты не веришь, что он написал ''Майн Кампф''?

 

Так вот, зачем бы ему нужны были ресурсы, если б он всех людей перемочил? Он куда б эти ресурсы дел? Любовался на голые земли? 

 

Для арийской расы.

Все остальные должны использоваться как животные и рабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого вопроса ''не вступать в войну'' тогда не стояло.

На нас напали.

На нашей территории.

Правильно. Но сейчас доказано, что на тот момент, когда на нас напали, Союз не имел совсем оборонительной техники. Он имел в большом наличии свежеприобретенную наступательную. Сталин тоже планировал нападение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдано под разработку своего газа

в аренду што ль? Надоело Юля, вот я из Африки вернулась - там не растёт толком трава даже - галимый песок, у нас на Урале помидоры даже в этом году не вызрели. Много ли в мире таких плодородных земель, как в Украине -а вы безвозвратно отравите такую площадь. Ну что ж , на здоровье.  

26 июля 2014 13:00Под Славянском устанавливают буровые вышки для добычи сланцевого газа - СМИ Под Славянском устанавливают буровые вышки для добычи сланцевого газа. Об этом сообщают местные жители. По их словам, гражданские люди под защитой украинских военных занимаются подготовкой к установке вышек. Завозится оборудование. Украинские силовики берут район планируемой добычи сланцевого газа в кольцо.
25 июня 2014 На Полтавщине запретили добывать сланцевый газ На территории Полтавской области запретили добывать сланцевый газ. Такое решение было принято на вчерашнем заседании комиссии Полтавского областного совета по вопросам топливно-энергетического комплекса и использования недр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не веришь, что он написал ''Майн Кампф''?

Нет, он это написал, это понятно. Но я не верю, что у него настолько шиза была на арийской расе. Скорей всего, он хотел свергнуть мировое правительство? 

Для арийской расы.

Все остальные должны использоваться как животные и рабы.

Ну вот. А что говорится в писаниях иудеев? они цари, а остальные люди гои и рабы. Может, он чисто с евреями хотел побороться? А славян уже пропаганда под одну гребеночку прилепила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А что говорится в писаниях иудеев? они цари, а остальные люди гои и рабы. Может, он чисто с евреями хотел побороться? А славян уже пропаганда под одну гребеночку прилепила? 

что из иудейских  писаний вы читали ?

 

и кто есть славяне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сталин наш был грузинским евреем. И он хотел напасть на Гитлера, потому как понял угрозу идущую от него. Ленин, Сталин.. Это были евреи, приближенные к мировой верхушке. 

Ну это мое ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте где был бред)

 

Я люблю поговорить по существу,а приписанные слова ,те которые я не говорила, вызывают смех и ответить на этот берд правда нечего. 

А игру по переливанию из пустого в порожнюю лучше поиграйте с тем кто больше в этом разберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...