Перейти к содержанию

холодная война


Рекомендуемые сообщения

а я не хочу жить без всего мира! Не хочу жить в СССР, увидеть талоны и пустые полки! Не хочу.

Пу зае...л вые....тся, он-то свалит, уже приготовил, наверное, бункер, а пушечное мясо будет воевать.

Вопрос трудный про воевать... да.

А про талоны... ну я же и сказала, грамотную бы политику нам внутри ... а вообще, мы собственной страны не знаем, объехали все заграницы на отдых, а у себя даже не знаем какие города есть... может новый занавес решит эту проблему, за одно и поднимем уровень домов отдыха, курортов своих )

Если захотеть все можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос трудный про воевать... да.

А про талоны... ну я же и сказала, грамотную бы политику нам внутри ... а вообще, мы собственной страны не знаем, объехали все заграницы на отдых, а у себя даже не знаем какие города есть... может новый занавес решит эту проблему, за одно и поднимем уровень домов отдыха, курортов своих )

Если захотеть все можно

алё, гараж... дорогая... Пу за 12 лет (или сколько) царствования не облагородил них...я.... так с чего ему напрягаться, когда народ будет, как в мышеловке....? Никуда уже не рыпнешься...

а чуть что-донос и на выселки...

 

бл... я не буду спорить, нервы дороже..

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Ваше дело, где мне жить. Но я бы уехала. Но у меня ничего там нет, даже языка. 

Ну вот видите, а все вам у Путина плохо ))

 

Как Вы можете его любить после того, как он боинги с детьми сбил... после фоток на украине, где трупы лежит... 

Вы просто не понимаете и смерть-то не видели, небось.... а это оч страшно...

Даже деньги... что щас купить? комнату, муку или доллары... всё пипец и вы его еще любите... это жестоко.

Про цены никто не спорит, хотя кто крутиться тот имеет, а про самолет, хорош тупить!

 

Есть понятие Родина и страна... так вот страну я не люблю, а Родина мне мила...

А Родина значит у вас виртуальная? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом как можно намерено ограничивать себя в 21 веке, когда люди уже Марс покоряют, а мы снова к печке и плугу...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё, гараж... дорогая... Пу за 12 лет (или сколько) царствования не облагородил них...я.... так с чего ему напрягаться, когда народ будет, как в мышеловке....? Никуда уже не рыпнешься...

а чуть что-донос и на выселки...

Ну и что предлагаешь, знаток? Устроить майдан в России?

берите нас тепленькими, да? 

 

бл... я не буду спорить, нервы дороже..

да уж, ваши нервы нам всем дороги ))

 

и потом как можно намерено ограничивать себя в 21 веке, когда люди уже Марс покоряют, а мы снова к печке и плугу...

Учите марсианский язык и вперед, кто не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда люди долго сидят на форумах, у них в каждой затычке хихихи, сарказм типа... дешевенький такой прием, Игнорочка... типа всё у нас гуд, надо высмеять..

Пу никакого отношения к Родине не имеет... понятие страна и Родина-смотри в словаре.

просто это недалекие рассуждения.... всё надеешься, что завидуешь другим и думаешь, у нас и так норм, а вместе с тем, будет пи....ц, если будет железный занавес... раньше ничего не было и при занавесе было плохо, а когда чел уже привык ко всему, намерено его лишить-это совсем не шутки... это катастрофа.. ты думаешь, люди будут добрее?) Начнется массовый террор... будет ацццкая конкуренция за всё и те же мусульмане первые всех нагнут, потому что их много и они кучками, а русские по одному передохнут.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё конкретно не устраивает.

То есть никаких конкретно претензий нет.

Откуда ж столько ненависти?...

Или Вам промыло мозги Укр-ТВ, или Вам удобней винить президента в том, что Ваша жизнь такая бедная, убогая, серая и несчастливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Ваше черноморье давно принадлежит черным, будете в 10 раз больше платить, чтобы снять дырявую палатку.

Собрались они развивать курорты, ага...



То есть никаких конкретно претензий нет.
Откуда ж столько ненависти?...
Или Вам промыло мозги Укр-ТВ, или Вам удобней винить президента в том, что Ваша жизнь такая бедная, убогая, серая и несчастливая.

не угадали. Вы ж теоретик... 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Ваше черноморье давно принадлежит черным, будете в 10 раз больше платить, чтобы снять дырявую палатку.

Вы мне напоминаете советского политобозревателя, пугающего советский народ ужасами капиталистического ада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне напоминаете советского политобозревателя, пугающего советский народ ужасами капиталистического ада.

при капитализме у вас есть выбор - брать палатку или поехать за границу. Здесь же выбора не будет. И палатка будет самым дорогим Элитным отдыхом. Потому что ЕДИНСТВЕННЫМ.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угадали.

Неужто Вам платят за рассказы об ужасах российского концлагеря...

 

при капитализме у вас есть выбор - брать палатку или поехать за границу. Здесь же выбора не будет.

Ваши пророчества выдают крайнюю скудость и зомбированность вашего мышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своё сказала.

Теоретики... млин... фантазеры... ни книг, ни фильмов, ни погибших\раскулаченных в семье... зато сплошная идиллия в голове, Пу лично ляжет на амбразуру грудью... ага..... и воевать за них будут и жрать им будут давать и всё остальное)) Потому что мыждержава! Мыжнефтьимеем))

Ага... в Африке тоже алмазы... у некоторых, а негры с голода пухнут. 

 

ЗЫ: даже в мирное время-то в метро ужас -авария и каша из вагонов (я видела фото в сети), то взрывы\терракты, то самолеты, то еще что-то... живешь, как на вулкане, а если будет война неужели вы думаете отсидеться?) или Вашу семью конкретно не тронут? И будет что пожрать и т.д. 

А если семья небольшая, то как выживать будете? А если большая-то тоже...+ обложат налогами, будете у станков по 12 часов стоять...

Откуда такое веселье, мне интересно... и как вы в мусульманской Москве\Питере выживать собрались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своё сказала.

 

Любовь - ник такой благозвучный, а кого любим - то? Относительное благополучие вам ненавистно, хотите абсолютного?

Да, а с какой целью Путин сбил самолёт, чтоб над европейцами покуражиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати, щас скажу для многих наверное возмутительную штукенцию, но те ж муслимы по мне люди как люди, соблюдают закон - да верь хоть в пень, хоть в Божий день...те, кто тут останется, в итоге все одно ассимилируется, ну не они, так их дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь спорить.

Это хорошо, значит вы не наймит. Да и зачем? Живём себе мирно пока внутри страны, соблюдая презумпцию невиновности. Потом узнаем правду, или сейчас будем внимательнее присматриваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...