Перейти к содержанию

Глупость или смелость?


Рекомендуемые сообщения

"Моя свобода защищает твою!".[/i]

 

Меня надпись на плакате залюбопытствовала.

В переводе она обозначает "Моя свобода демонстрировать тебе свою жопу, защищает твою свободу толерантно улыбаться ей в ответ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ыыы) швеция и норвегия уже почти так счиитают. Недавно в одной из этих стран предлагали рассмотреть законопроект об этом, если я не ошибаюсь. А на деле там есть спец. службы, которые работают с детьми, которые сообщили об инцесте и их мамами и объясняют им что это нормально и традиционно в данной стране, учат их примиряться с этим))) а коли нет, на то есть ювенальнач юстиция, детец заберут и отдадут в ту семью, где ребенка воспитают правильно. Он же не собственность мамы, а собственность страны, в которой родился)

нигде законы о педофилии не одобрены, везде эт отвергли

 

стоит помнить, что с геями иначе, там два взрослых сознательных человека сознательно же принимают решение быть скажем вместе,  с педо или зоо иначе. нет факта добровольного сознательного согласия.

 

В переводе она обозначает "Моя свобода демонстрировать тебе свою жопу, защищает твою свободу толерантно улыбаться ей в ответ".

фигня

все иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в мозгах у людей?

в человеке много дикого, ненавидящего  и боящегося

мы все во многом звери, от которых произошли

угу. а еще мы любим убивать все непривычное) увидел че новое, хрясь по башке, а потом сиди, препарируц в свое удовольствие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То  что было ни когда то, а есть сейчас.

если б я ориентировалась на то, что есть щас, я б замуж не вышла б

я на 7 лет старше, второй брак, от ужас...

облико морале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде законы о педофилии не одобрены, везде эт отвергли

 

стоит помнить, что с геями иначе, там два взрослых сознательных человека сознательно же принимают решение быть скажем вместе,  с педо или зоо иначе. нет факта добровольного сознательного согласия.

пока отвергли, но то, что их сочли возможным вынести на обсуждение меня уже пугает. читала про технологию как любую неприемлемую для общества мысль или явление можно сделать нормой?

процесс пошел...

С геями иначе, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. а еще мы любим убивать все непривычное) увидел че новое, хрясь по башке, а потом сиди, препарируц в свое удовольствие))

живой предмет желая изучить, чтоб ясное о нем познанье получить, ученый прежде душу изгоняет, затем предмет на части расчленяет.....

 

о природе человека эт вообще была бы интересная кстати дискуссия...

 

вообще те же ж вдвешники те же ж люди, думаю, вот нафиг им был этот чувак на их празднике?

вот и наступает одна свобода на другую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы) швеция и норвегия уже почти так счиитают. Недавно в одной из этих стран предлагали рассмотреть законопроект об этом

 

Я слышала , но честно говоря это настолько дико, что я подумала _деза.

 

если б я ориентировалась на то, что есть щас, я б замуж не вышла б

я на 7 лет старше, второй брак, от ужас...

облико морале

Не поняла твою мысль. Сейчас вторые браки чем то аморальным считаются?)))) Или разница в возрасте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет общества

 

рассказывала уже историю прабабки

прабабку лет в 14 по прогрессивным деревенским законам с согласия матери, выдали замуж за мужика 30 лет, то есть вдвое старше, "да немилого, да нелюбого, да старого", вообщем родился мальчик, через год помер, а тут и революция подоспела, прабабка дернула в большой город Архангельск, родилась она в Холмогорах, откуда Ломоносов родом

было ей лет 18-19, стала ярая комсомолка, устраивали там эти живые фигуры, залезая друг другу на головы, работала продавщицей, вообщем, ей было классно... мать прокляла.

 

снимала угол с пацаном на полтора или два года моложе себя, сиротой, таким образом получилась моя будущая бабушка, они расписались в итоге, с прадедом прожили долгонько, правда в тюрьму тов Сталин отправлял, потом в штрафбат, но ниче, вернулся к прабабке...

пела ему, играя на гитаре "ой девья же тебе , Васенька, как Рая возле бок..." и прочую лирику из цикла любовь и голуби

 

мать прабабки, старуха Ольга,  в итоге никуда не девалась и приняла ее и ее детей.

кстати, Ольга эта интересно помирала

у ней детей была хренова куча, выжило человек 8, примерно чуть меньше половины, так она сказала младшей , с кем доживала:

- вот помру, Лизка, дак ты попов смотри не зови, а сделай так , напеки блинов, приведи 4 парней молодых, гармонистов да рассади по углам избы, чтоб весело лежать мне было, а не послушаешься, дак я с того света  подымусь, на одну ногу встану тебе, за другую дерну да и разорву как лягушонка...- сурова бабка была под конец жизни

так все и случилось, веселые похороны

 

а к чему  я это?

все об традициях в культуре и обществе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала , но честно говоря это настолько дико, что я подумала _деза.

Не поняла твою мысль. Сейчас вторые браки чем то аморальным считаются?)))) Или разница в возрасте?)

Посмотриите фильм "ювенальный фашизм" на ютьюбе есть. Я с первого раза не осилила, так мозги кипели, не верилось, что так может быть...

Тетенька, конечно, очень эмоциональная и сама во многом виновата, но другие источники подтверждают ситуацию в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока отвергли, но то, что их сочли возможным вынести на обсуждение меня уже пугает. читала про технологию как любую неприемлемую для общества мысль или явление можно сделать нормой?

процесс пошел...

С геями иначе, да.

Через дискуссию общество имеет возможность быть динамичным, а не застоялым  болотом, что хранит верность традициям и устоям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через дискуссию общество имеет возможность быть динамичным, а не застоялым  болотом, что хранит верность традициям и устоям.

Как Вы думаете, а выносить скажем, узаконивание людоедства на дискуссию будет тоже возможностью общества быть динамичным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, а выносить скажем, узаконивание людоедства на дискуссию будет тоже возможностью общества быть динамичным?

да.

 

 

(до тех пор, пока продаются подвешенные органы и головы животных в магазинах , такая дискуссия более чем актуальна ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, раз в отваге смелый гей

Решил свободе помахать плакатом

Ну не везет бедняге, глупый ногобрей

Тот день десантник видит своим братом…

 

Коль в заднице свободу находишь у других

Чему бы не отдать в кулак за это плату

В жару кто летом в сапогах, и на плечах своих

В бинтах и ранах втаскивал свободу в хату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заинтересовала надпись " моя свобода защищает твою"...

А что здесь необычного?

Про это старый анекдот есть, как армянин (азербайджанец, чечен, татарин, негр ... не важно) говорит: "берегите евреев! Покончат с ними - возьмутся за нас"

 

Суть лозунга в том, что в обществе ксенофобов никому не может быть уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а выносить скажем, узаконивание людоедства на дискуссию будет тоже возможностью общества быть динамичным?

Зачем же на дискуссию, в повседневные реалии. На Украине, мало что война пожирает людей, там каратели еще и не отдают останки погибших, трупы все не сожрут, так хоть понадкусывают, память об них. А динамика какая, общество еще не успело переварить прошлых жертв, перемеленных в мясорубке, уже грядет новая мобилизация пушечного мяса, пируйте бесы, жратвы вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно парень мучается. Россия нынче оплот "традиционных ценностей", так что его сексуальная свобода должна хорошо маскироваться. Что ещё будет маскироваться в оплоте традиционных ценностей можно только предполагать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его сексуальная свобода должна хорошо маскироваться.

Как маскироваться?

Не лезть на площади, в СМИ и к ВДВшникам?

 

 

 

post-92185-0-57675800-1407155441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезть на площади, в СМИ и к ВДВшникам?

Кстати, а что ВДВшники не в состоянии себя контролировать? Что они руки-то распускают? Этак, можно дойти до того, что если что-то не нравится - сразу морду бить. Или ножечком пырять - тоже хорошая привычка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине что ли?

При чем здесь Украина?

Мне лично о ксенофобии, как общественном явлении, на Украине ничего не известно. Но, если она существует, то да, и там тоже. Не так уж важно "где". Я говорил о ксенофобском обществе вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...