Перейти к содержанию

У девушки пропали чувства


Рекомендуемые сообщения

скажи что-нибудь доброе

Я думаю, ты способна на подлинную душевную близость с мужчиной, потому что имеешь хороший запас внутренней честности, чтобы не дурачить ни себя ни его, и находить мирные конструктивные пути разрешения трудностей.

 

ЗЫ а у того что neo4en, с этим не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spixdo, ты видишь только один вариант, это неправильно, жизнь более богата нюансами, чем тебе, по-моему, кажется.

Например, девушка могла испытывать чувства, наградив нашего Автора чертами прЫнца своей мечты ,а потом реальность так стала резать ей глаза, что собственные выдумки растаяли и чувства прошли...тогда можно чего-то подправить, нарезав поступки мужчины ее мечты....

 

кстати, в копилку твоего опыта: 

история 1. Моя знакомая счастлива замужем...в период ее встречаний я спросила, почему,мол, с этим...она: "лучше у меня все равно не будет".

Не изменяет, оч довольна, хочет ребенка.

история 2. У знакомой была два приятеля...первый...были отношения, но эмоции быстро прошли, она все мне жаловалась, как он ее достал...другой мальчик был из Питера, она была готова к нему по шпалам пешком идти, но он особо не звал. Еще она очень хотела семью. Стали жить вместе с мальчиком №1, он переехал к ней, она мне шутила, что только так, что если что - заберет ключи и пнет за дверь. Недавно встретились....вышла за него замуж, купили машину, взяли в ипотеку квартиру, думают о ребенке, хвалится, какой удачный выбор сделала, как ей с ним удобно и хорошо.

Пока вроде не изменяет)

 

Резюме...жизнь так неоднозначна...а ты шаблонами. Кстати, мужчины из историй №1 и №2 выглядят вполне довольными жизнью.

 

З.Ы. Автор, что там твоя барышня, звонила???

звонит, почему то разговор все равно веселый и теплый получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ты способна на подлинную душевную близость с мужчиной, потому что имеешь хороший запас внутренней честности, чтобы не дурачить ни себя ни его, и находить мирные конструктивные пути разрешения трудностей.

первая часть мне так понрааааавилась!

я буду перечитывать перед сном!

вот можешь же, если захочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонит, почему то разговор все равно веселый и теплый получается

 

Не форсируй значит... Если все хорошо, то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не форсируй значит... Если все хорошо, то зачем?

самое что мне пока не нравится, это т что я намеренно не пишу не звоню первый, а она понимает что я очень хочу это делать но не делаю, и поэтому хочет тоже помолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое что мне пока не нравится, это т что я намеренно не пишу не звоню первый, а она понимает что я очень хочу это делать но не делаю, и поэтому хочет тоже помолчать

 

Капец у тебя манипуляций там....

 

ХОЧЕШЬ - ДЕЛАЙ!

 

Все остальное в жопу.... Это самое лучшее, что ты можешь делать и это именно то, что ей надо..

 

Тебе интереснее в манипуляции играться или быть с девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец у тебя манипуляций там....

 

ХОЧЕШЬ - ДЕЛАЙ!

 

Все остальное в жопу.... Это самое лучшее, что ты можешь делать и это именно то, что ей надо..

 

Тебе интереснее в манипуляции играться или быть с девушкой?

делаю)и на манипуляции тоже забил уже, один хуй в октябре в армию, она этого не знает, но и говорить я тоже не собираюсь

 

Капец у тебя манипуляций там....

 

ХОЧЕШЬ - ДЕЛАЙ!

 

Все остальное в жопу.... Это самое лучшее, что ты можешь делать и это именно то, что ей надо..

 

Тебе интереснее в манипуляции играться или быть с девушкой?

но как бы то не было, до октября хочется все наладить и потом выдать такой сюрприз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как бы то не было, до октября хочется все наладить и потом выдать такой сюрприз

Представляю, как он будет выглядеть:

- Дорогой, я стала готова развинуть перед тобой ноги.

- Фиг тебе, я в армию иду!

 

Извините за стеб, не удержался.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как он будет выглядеть:

- Дорогой, я стала готова развинуть перед тобой ноги.

- Фиг тебе, я в армию иду!

Извините за стеб, не удержался.))

не собираюсь же я возвращаться к ней как только она этого захочет, нада будет подождать какое то время, а там посмотрим, хаха дойти бы теперь до этого момента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять?

 

потому что тебе кроме секса ничего не надо... И если она не захочет, то ты крайне обидишься... А она может как захотеть так и не захотеть. И ты никак не можешь на это повлиять.

 

Очень много интересных девушек, которые не надо убеждать, уламывать или еще что то делать, их полно. Выходи знакомься. С которыми у тебя отношения будут в 100 раз лучше, лучше чем в твоих мечтах. А ты зациклился и единственное, что тебе надо это секс.. И походу именно поэтому ты даже заминусовал мое сообщение....

 

Ну даст, не даст пофик... Но тебе похоже не пофик, это твоя самоцель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тебе кроме секса ничего не надо... И если она не захочет, то ты крайне обидишься... А она может как захотеть так и не захотеть. И ты никак не можешь на это повлиять.

 

Очень много интересных девушек, которые не надо убеждать, уламывать или еще что то делать, их полно. Выходи знакомься. С которыми у тебя отношения будут в 100 раз лучше, лучше чем в твоих мечтах. А ты зациклился и единственное, что тебе надо это секс.. И походу именно поэтому ты даже заминусовал мое сообщение....

 

Ну даст, не даст пофик... Но тебе похоже не пофик, это твоя самоцель

стоп, в отношениях с ней для меня не главное секс, к ней реальные чувства есть, не такие чувства которые были раньше к кому либо, да и ваше с ней все подругому, просто приятно когда осознаешь что она твоя, хорошо уже даже только из за этой мысли, а про все остальное я уже молчу) с чего ты решил что мне от нее секс нужен да и только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть мне так понрааааавилась!

я буду перечитывать перед сном!

вот можешь же, если захочешь!

вот то что она очень переживает по всему этому поводу и сама не своя, но мне показывает что ей все равно и у нее все нормально, как это объяснить женским языком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...