Перейти к содержанию

У девушки пропали чувства


Рекомендуемые сообщения

это не я решила, это ты констатировал, создав тему и описав проблему. Что сейчас- не айс.

А твое "все очень хорошо" - сколько ваша совместная сексуальная жизнь длилась?

5 месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты решила что не Айс, до момента этого и стремление и ваше все очень хорошо было

Но мы же рассматриваем вашу ситуацию на настоящий момент...  Естественно, что до некоторого момента вас обоих все устраивало.

 

И кстати, раз она прекратила с вами сексуальные отношения, значит в сексе вы ее не устраивали? Или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяцев

ну хз...для меня странно.

я тебе свое женское мнение с опытом списка "френдзоны" сказала.

Могу классиков напомнить..."Ночь перед Рождеством", помнишь? Красавица Оксана крутила носом и влюбилась только когда Вакула перестал к ней таскаться и пропал..."уж не полюбил ли он другую" ну и так далее.

(пока твоя подруга считает такую ситуацию невозможной - ничего не выйдет).

Можно сослаться на теорию пикапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз...для меня странно.

я тебе свое женское мнение с опытом списка "френдзоны" сказала.

Могу классиков напомнить..."Ночь перед Рождеством", помнишь? Красавица Оксана крутила носом и влюбилась только когда Вакула перестал к ней таскаться и пропал..."уж не полюбил ли он другую" ну и так далее.

(пока твоя подруга считает такую ситуацию невозможной - ничего не выйдет).

Можно сослаться на теорию пикапа.

ну хз...для меня странно.

я тебе свое женское мнение с опытом списка "френдзоны" сказала.

Могу классиков напомнить..."Ночь перед Рождеством", помнишь? Красавица Оксана крутила носом и влюбилась только когда Вакула перестал к ней таскаться и пропал..."уж не полюбил ли он другую" ну и так далее.

(пока твоя подруга считает такую ситуацию невозможной - ничего не выйдет).

Можно сослаться на теорию пикапа.

у вас получилось меня убедить что пробовать стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу классиков напомнить..."Ночь перед Рождеством", помнишь? Красавица Оксана крутила носом и влюбилась только когда Вакула перестал к ней таскаться и пропал..."уж не полюбил ли он другую" ну и так далее.

Сравнение некорректно. У них не было сексуальных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, почему все пугают друг друга этой "френдзоной", как проказой?

Что ужасного - быть женщине другом? Я дружу с мужчинами десятилетиями, чето в голову не приходит, что я их этим оскорбляю, да и они не кочевряжатся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, почему все пугают друг друга этой "френдзоной", как проказой?

Что ужасного - быть женщине другом? Я дружу с мужчинами десятилетиями, чето в голову не приходит, что я их этим оскорбляю, да и они не кочевряжатся.....

Если мужчину устраивает быть другом, то все нормально. Если мужчина хочет любви женщины, то лучше с ней не дружить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, а чего в твоей девушке такого особенного? 

Почему не завел отношения с такой же хорошей, но чтобы к тебе стремилась?

 

барадец полный, если честно... у меня отношения слишком хардкорные, точнее это даже не отношения, а просто дружба с элементами обоюдной сексуальной неудовлетворенности и херовых прошлых отношений у нее..

 

А не завел еще такую которая ко мне бы стремилась, потому что мне девушки как правило не нужны или не интересны вовсе...

Поэтому и варюсь в ужасных отношениях с девушкой которая ко мне тянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не завел еще такую которая ко мне бы стремилась, потому что мне девушки как правило не нужны или не интересны вовсе...

Поэтому и варюсь в ужасных отношениях с девушкой которая ко мне тянется

и какую твою потребность эти отношения удовлетворяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барадец полный, если честно... у меня отношения слишком хардкорные, точнее это даже не отношения, а просто дружба с элементами обоюдной сексуальной неудовлетворенности и херовых прошлых отношений у нее..

 

А не завел еще такую которая ко мне бы стремилась, потому что мне девушки как правило не нужны или не интересны вовсе...

Поэтому и варюсь в ужасных отношениях с девушкой которая ко мне тянется

а с этой наоборот хочется все возобновить, ну или посмотрим еще, после сегодняшнего дня мне больше хочется увидеть результат работы над собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какую твою потребность эти отношения удовлетворяют?

 

ну иногда сексуальную, иногда по общим интересам разговоры. Ну она женственная очень от природы, она часто просит у меня советы, хотя последнее время уже не часто. Ну и у нее привычка следовать за парнем, чтобы он не предложил... Следовать - спрашивать советы и следовать им почти всегда.

 

Но что то вчера я не получил, ни первого, ни второго. И походу я не хочу с ней общаться вообще. 

 

Дело в том, что эти отношения, точнее ее тянет ко мне сильно, когда все мои потребности удовлетворены, когда я ни в чем не нуждаюсь.

 

Ну мне с ней хорошо, когда она так тянется ко мне. Но, т.к она меня не любит, я не могу начать расслабляться с ней, ну всмысле я естественным образом расслаблен, всмысле как только я начинаю выбирать что то среднее, что хочет она и что приемлемо для меня, настает капец)

 

Мне надо все время, быть в этой зоне "когда я делаю лишь что то для себя", но ее сексуальность выбивает меня из колеи. 

 

а с этой наоборот хочется все возобновить, ну или посмотрим еще, после сегодняшнего дня мне больше хочется увидеть результат работы над собой

 

Еще не было никакой работы над собой.... Чуть чуть ты понял, но чтобы начать еще этому следовать, вот там будет работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иногда сексуальную, иногда по общим интересам разговоры. Ну она женственная очень от природы, она часто просит у меня советы, хотя последнее время уже не часто. Ну и у нее привычка следовать за парнем, чтобы он не предложил... Следовать - спрашивать советы и следовать им почти всегда.

 

Но что то вчера я не получил, ни первого, ни второго. И походу я не хочу с ней общаться вообще. 

 

Дело в том, что эти отношения, точнее ее тянет ко мне сильно, когда все мои потребности удовлетворены, когда я ни в чем не нуждаюсь.

 

Ну мне с ней хорошо, когда она так тянется ко мне. Но, т.к она меня не любит, я не могу начать расслабляться с ней, ну всмысле я естественным образом расслаблен, всмысле как только я начинаю выбирать что то среднее, что хочет она и что приемлемо для меня, настает капец)

 

Мне надо все время, быть в этой зоне "когда я делаю лишь что то для себя", но ее сексуальность выбивает меня из колеи. 

 

Еще не было никакой работы над собой.... Чуть чуть ты понял, но чтобы начать еще этому следовать, вот там будет работа

один хуй любви хочется, но именно с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака ты мне надоела - побудь мне котом

 

это вот о "давай будем друзьями"

придет тогда и котом тоже должно надоесть быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не понимаю ее,

 

 

в то же время хочет общаться и гулять,

 

, кроме меня ни с кем из парней не гуляет,

 

Автор, девушке пока интересно гулять. Когда вместо этого (или параллельно с этим) ей станете интересны вы, она вам скажет. Но ждать можно долго, эдак лет 10, может быть, если она малолетка еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, девушке пока интересно гулять. Когда вместо этого (или параллельно с этим) ей станете интересны вы, она вам скажет. Но ждать можно долго, эдак лет 10, может быть, если она малолетка еще.

ну и что ты советуешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хуй любви хочется, но именно с ней

Насильно мил не будешь.(с.)

Как только это осознаете и "отлепитесь" от нее на ментальном, так все может и переменится еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что ты советуешь делать?

Для начала, усвоить, что если вы ей неинтересны, то ничего не поделаешь. Вы, будучи неинтересным, можете ей только навязываться, и будете посланы, причем она будет в этом абсолютно права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, усвоить, что если вы ей неинтересны, то ничего не поделаешь. Вы, будучи неинтересным, можете ей только навязываться, и будете посланы, причем она будет в этом абсолютно права.

а тот факт что она сама не отрицает что все поправится, говорит 50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот факт что она сама не отрицает что все поправится, говорит 50 на 50

Ну а вам самому не тупо сидеть и гадать? Да и слушьте, чо по-секрету скажу: многие дэвушки как бы бояться обидеть прямым отказом, поэтому придумывают вот такой вот "мягкий посыл". Сама по молодости грешила, каюсь( Так шта, автор, посылайте ее сами первый куда подальше, пока не поздно. Таким образом  и самооценку сохраните и опыта наберетесь(возмужаете и закалитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот факт что она сама не

Урок пока не усваивается, увы. Поймите, если вы не интересны, то все ваши рассуждения "она такая, она сказала, она показала" - лишены смысла и в пользу бездомных. Если не интересны, оставьте все надежды, и сваливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок пока не усваивается, увы. Поймите, если вы не интересны, то все ваши рассуждения "она такая, она сказала, она показала" - лишены смысла и в пользу бездомных. Если не интересны, оставьте все надежды, и сваливайте.

а как реагировать на то что не может без моего общения и хочет гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...