Перейти к содержанию

муж бесплоден


Рекомендуемые сообщения

Я замужем всего полтора года, вышла замуж не по большой любви, просто он ко мне хорошо относится, вроде любит, да и я не плохо к нему отношусь. С мужем стали жить в доме его родителей, и копить на квартиру. Со свекрами я как то не нашла общий язык, отношусь к ним нейтрально, и не ругаюсь, но и тепла особого к ним не питаю, у них странный характер, и к мужу моему, их сыну тоже странное отношение, они давят на него, и чтобы муж не сделал, все не правильно, по их словам. Муж с отцом часто ругаются, а недавно вообще подрались. Муж очень слабый на алкоголь, стоит ему пару рюмок выпить, как у него крышу сносит, он начинает показывать свое я, на словах конечно, до рукоприкладства дело не доходило, просыпается какая то ненависть к людям,начинает доказывать,что за семью глотку порвет всем кто посмеет что - то сделать плохого, хотя никто и не пытается. Так он напивался при мне три раза. По пьяной же лавочке и с отцом подрались, отец тоже пьяный был. Сейчас они не разговаривают. Родители его поэтому хотят, чтобы мы поскорее съехали. Но дело не в этом, как только мы поженились сразу запланировали завести ребенка, но как то не получалось, решили сразу обследоваться, чтобы время не тянуть,я обследовалась все в порядке. Пошел обследоваться он. Параллельно подали заявку на кредит. Ждали и одобрения заявки,и результаты анализов.И в один день мы узнаем, что кредит одобрили, так обрадовались,что будем наконец то жить отдельно, без вечной ругани с родителями, а вечером пошли к врачу узнать что с анализами у мужа. И тут выяснилось, что он бесплоден,совершенно, и как врач сказал, лечению не подлежит. Теперь я не знаю, что мне делать, я так хотела ребенка,своего, от мужа, пусть и не особо любимого, но все же. Теперь я уже и не хочу брать ипотеку, а муж настаивает на ней. А я подумываю о разводе - с одной стороны,зачем мне Эко или усыновление,зная что у мужа изменчивое отношение к ситуации, сегодня он думает так а завтра может сказать совсем другое, я боюсь он будет потом к этому ребенку плохо относиться, а сам страдать из - за своей неполноценности, а в конце концов мы разведемся. И это делешька с ипотечной квартирой муторное дело. А с другой стороны, мне очень жаль его, и я обязано поддержать его, попробовать сходить в другую клинику сдать анализы, попробовать лечение, опять же на это уйдет куча денег, и я боюсь что мы не потянем эту ипотеку. предлагаю ему пока снять квартиру, и попробовать лечиться, но он против того чтобы снимать. Поэтому я не знаю что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплодие лечится правильным питанием за 3 месяца. Вопрос в другом: брать кредит или нет до его желания или нежелания лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла замуж не по большой любви, 

мне очень жаль его, и я обязано поддержать его, попробовать сходить в другую клинику сдать анализы, попробовать лечение,

Так вы живете с ним из жалости?

Так строить жизнь ваше дело, зачем ребенка впутывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить.

 

Если кратоко, то:

 

1) Мужа не люблю.

2) Свекров не люблю.

3) Жить негде.

4) Проблемы с алкоголем.

 

И с такими отличными исходными данными дамочка собирается вписаться в ипотеку и завести детей. Автор, я тебе советую сэкономить на обследовании мужа и обследоваться самой на предмет умственных способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника!

Зачем вам это всё?

Любви к мужу нет.

Семья свекров сигнализирует вам о том, что пьянки и драки для них (а значит и для вашего мужа) - норма.

Нет никакой устойчивой финансовой платформы.

Никаких перспектив нет у этого брака.

 

Что касается бесплодия мужа - то опираться на мнение одного врача не правильно.

Надо обследоваться и искать причину, которая, вполне возможно, устранима, а может быть и нет.

Но для вас здесь вопрос совсем в другом.

Зачем в такой со всех сторон неблагополучной обстановке еще и бороться за рождение ребенка.

 

Перечитайте внимательно ваш старт-топик.

В такую жизнь вы хотите привести своего будущего сына или дочь?

В такой обстановке его растить и воспитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплодие лечится правильным питанием за 3 месяца. Вопрос в другом: брать кредит или нет до его желания или нежелания 

Вот именно, я и не хочу брать кредит, а попробовать полечить мужа в других клиниках, дак он и от лечения не отказывается, но и настаивает на кредите, у нас материальное положение обычное среднестатистическое, а лечение это дорогое удовольствие, и мы не сможем и кредит платить и лечиться... но муж уперся 

 

Как страшно жить.

 

Если кратоко, то:

 

1) Мужа не люблю.

2) Свекров не люблю.

3) Жить негде.

4) Проблемы с алкоголем.

 

И с такими отличными исходными данными дамочка собирается вписаться в ипотеку и завести детей. Автор, я тебе советую сэкономить на обследовании мужа и обследоваться самой на предмет умственных способностей.

наверное вы правы, лучше свои способности подлечить

 

вышла замуж не по большой любви, 

мне очень жаль его, и я обязано поддержать его, попробовать сходить в другую клинику сдать анализы, попробовать лечение,

Так вы живете с ним из жалости?

Так строить жизнь ваше дело, зачем ребенка впутывать?

я просто очень хочу детей

 

Ника!

Зачем вам это всё?

Любви к мужу нет.

Семья свекров сигнализирует вам о том, что пьянки и драки для них (а значит и для вашего мужа) - норма.

Нет никакой устойчивой финансовой платформы.

Никаких перспектив нет у этого брака.

 

Что касается бесплодия мужа - то опираться на мнение одного врача не правильно.

Надо обследоваться и искать причину, которая, вполне возможно, устранима, а может быть и нет.

Но для вас здесь вопрос совсем в другом.

Зачем в такой со всех сторон неблагополучной обстановке еще и бороться за рождение ребенка.

 

Перечитайте внимательно ваш старт-топик.

В такую жизнь вы хотите привести своего будущего сына или дочь?

В такой обстановке его растить и воспитывать?

вы правы, вот поэтому и хочу развестись, но очень жаль человека, которого теперь некому будет поддержать, даже родители его не поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того,чтобы поддержать-не обязательно быть женой.А для того,чтобы быть счастливой.......(нужное впиши сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, я ему нужна Ваша поддержка?

Я развелась с первым мужем из-за его бесплодия, которое он скрыл. Когда я узнала, мне было очень больно, что он знал, но мне не сказал, хотя у нас были доверительные, как я думала, отношения.

Не сразу, но встретила мужчинв, которого полюбила. Сейчас у меня прелестная малютка плюс его дочка, которая тоже как бы уже моя.

 

То есть,

А ему нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы, вот поэтому и хочу развестись, но очень жаль человека, которого теперь некому будет поддержать, даже родители его не поддержат.

Вот это я называю настоящей любовью. Будь муж импотентом она всеравно будет его любить таким какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы, вот поэтому и хочу развестись, но очень жаль человека, которого теперь некому будет поддержать, даже родители его не поддержат.

 

Вы же ему не мать. Материнская любовь не лучшее, что может быть между супругами или мужчиной и женщиной. Есть кое что по интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...