Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Женщинам посвящается. Победи свой страх!

страх женщина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1885

Отправлено 06 July 2017 - 07:20

В таком случае просьба ответить на все вопросы
0. Венец творения? Многие ли женщины так считают, как вы думаете?
Вопрос 1. Значит я более низшее существо? )))
2. Озвучьте мои убеждения которые меня "съели"
3. В целом ответьте более развернуто на мое длинное сообщение

вы родились в инкубаторе? или же у вас есть МАМА?... это так, хотя бы для подумать.. Женщины вообще об этом не думают, но знают свою миссию конкретно в плане материнства и заботы о ребенке. Вы считаете себя не человеком? Какое вы "существо"?)))) Люди - отличаются по половому признаку и своими "задачами" в жизни. Всё.

А съело вас то, что во всем у вас виноваты ЛЮДИ но только не вы. Все кругом, но не я - и поэтому я закрылся. Видимо ваша психика не столь подвижна, что заставила вас отгородиться от "гнобящего общества".. Думаете многих обходят насмешки в детстве? нет. В юности? нет. Во взрослой жизни? НЕТ!. У всех блин одно и то же, однако, один - все тот же открытый оптимист, радующийся друзьям, любимым, природе и так далее, а другой стал - закомплексованным злюкой с кучей обид и еще и шоры надел... "дабы не видеть этот злой мир"..

• 0
Была такой улыбчивой и милой... А щас...

#27 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1885

Отправлено 06 July 2017 - 07:42

а по поводу брата:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  000.png   111.88К   1 скачиваний

• 0
Была такой улыбчивой и милой... А щас...

#28 DeltaPredator

DeltaPredator

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104

Отправлено 06 July 2017 - 10:53

вы родились в инкубаторе? или же у вас есть МАМА?... это так, хотя бы для подумать.. Женщины вообще об этом не думают, но знают свою миссию конкретно в плане материнства и заботы о ребенке. Вы считаете себя не человеком? Какое вы "существо"?)))) Люди - отличаются по половому признаку и своими "задачами" в жизни. Всё.
А съело вас то, что во всем у вас виноваты ЛЮДИ но только не вы. Все кругом, но не я - и поэтому я закрылся. Видимо ваша психика не столь подвижна, что заставила вас отгородиться от "гнобящего общества".. Думаете многих обходят насмешки в детстве? нет. В юности? нет. Во взрослой жизни? НЕТ!. У всех блин одно и то же, однако, один - все тот же открытый оптимист, радующийся друзьям, любимым, природе и так далее, а другой стал - закомплексованным злюкой с кучей обид и еще и шоры надел... "дабы не видеть этот злой мир"..

Просьба ответить по пунктам я же писал. А вы все в одну кучу свалили

1. Любой человек тоже существо. Вывод что я "низшее" это верный логический вывод из ваших слов что женщины "венец творения". Значит раз я не женщина то я не "венец творения".

И Ещё:по каким объективным причинам вы называете женщин "венцами творения"?
2. По большей части виновато общество. Свою вину не отрицаю что когда был 8-17 лет не мог выдержать натиск общества. Она есть, но какие были у меня шансы? Один с неокрепшим мозгом против общества? Подумайте для начала. И Ещё раз СВОЮ ВИНУ Я НЕ ОТРИЦАЮ. Ещё отчасти виноваты "венцы творения" моего возраста. Но с них тоже спрос не большой ибо общество давило и на них со своими предрассудками. Вот я вам логически вывел и обосновал почему именно общество виновато в наибольшей степени.
3.а почему собственно человек должен быть открытым оптимистом? Все люди разные. У меня в первую очередь развитие пошло на познание реального мира (того что показывают по телевизору - особенно запомнились постоянные конфликты на ближнем востоке) и разума-ума. А не на подъёб...е окружающих. Быть может потому я стал довольно критичным, а позже и пессимистичным типом (когда осознал что как я хочу - так не получается. А по другому я не хотел. И чего хотеть в итоге не знаю). Получилось что моя модель внутреннего мира шла в противоречие с тем что котируется в обществе (от этого и круг общения был весьма узок и само общение в том числе с родителями поверхностное, и масса тем-табу для разговора с кем бы то ни было в том числе с теми же родителями). Приходилось и защищаться чтобы не быть окончательно раздавленным. Защищаться своеобразным и зачастую непонятным для окружающих образом. Быть может многие и не понимали что это защита такая)) бунт так сказать ребенка-одиночки))) что усугубляло общее положение дел. Также интроверсия моя сильно углубилась.

Но есть и хорошие моменты в истории: кое что меня позже изменило в лучшую сторону (разумеется не без личной работы над собой). То от чего ваше любимое общество пытается отгородиться )))) тоже не добавляет уважения к обществу))) Но если бы вы знали меня тогда и увидели сейчас - вы бы не узнали
Разумеется далеко не все очень важные нюансы озвучил. Но я вроде и не "разборе полетов" с личным психологом))))

Сообщение отредактировал DeltaPredator: 06 July 2017 - 11:17

• 0

#29 DeltaPredator

DeltaPredator

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104

Отправлено 06 July 2017 - 11:19

а по поводу брата:

Тут вы не учитываете того же самого что у меня: ему там сидеть не нравится. Просто он проигрывает (будем надеяться не проиграл Ещё) битву с обществом. Я то её выиграл. Просто осталось несколько ран
  • 0

Темы с аналогичными тегами: страх, женщина

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru