Перейти к содержанию

Тавале!)


Рекомендуемые сообщения

подробности об условиях участия здесь:

 

_http://www.tavale.narod.ru/

 

 

24 (23?)–28 сентября 2008 Харьков

 

среда-воскресенье: мастерские; вторник: доклады и форум для тренеров

 

 

Родоначальники: Трансперсональный Центр и Харьковский Фонд психологических исследований. Информационные спонсоры и партнеры фестиваля: Журналы: “Психология сейчас”, “Неведомый Мир”, “Психология для всех”; Фонд "Мечты сбываются", Тренинговый Центр “Вершина”, лечебно-реабилитационный центр «Дханвантари». Партнеры форума: Кафедра ЮНЕСКО “Философия человеческого общения”, Есельсон Семен Борисович, Украинский союз психотерапевтов

 

 

 

В ходе фестиваля пройдут:

 

=======================

 

● форум практикующих психологов (23 сентября, вторник или 24, в среду);

 

● выставка методов, тренингов, направлений, организаций (25-28 сентября, четверг - воскресенье);

 

● арт-сейшн (этнические танцы (среда), этнические песни и музыка (четверг), фестиваль барабанов (суббота), театральные перфомансы (воскресенье));

 

● 12-я международная конференция практической психологии и духовных практик (24-28 сентября), посвященная теме

 

СУДЬБА и ИМПРОВИЗАЦИЯ

 

=====================================================================

 

►Это живая «дегустация» направлений и методов практической психологии и духовных практик

 

►500 мероприятий, 450 workshop(ов) (=тренингов) и более 50 развлекательных мероприятий

 

► 1200 участников

 

►Живая работа мастеров от 100-120 направлений из нескольких стран. 90 организаций.

 

► Отличается от академической конференции по настроению и практическим идеям,

как собрание преподавателей ПТУ от собрания слесарей :-)

 

 

 

►Осенний лес (парковая зона Харькова), негламурные декорации скромных помещений и драйв в его многообразии: шаманские и этнические пляски, хождение по стеклам и углям, джем-сейшины, костры, фаер-шоу, взрослые игры, новые встречи, перфомансы, театр, кулуарные беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний ТАВАЛЕ свершился и завершился!

Я была очень рада новым знакомствам с интересными и умными людьми :rolleyes:

("пользуясь случаем хочу передать привет!" Вам, ребята ;) !)

Меня переполняет радость открытий и уверенность в выбраемых решениях!

Хочется двигаться дальше, опробывать на практике то, чему научилась и просто ЖИТЬ...

 

На этот фест я приглашала свою куму и хочется ее процитировать: "Я воздушный шарик, я лечу вверх, я парю!.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний ТАВАЛЕ свершился и завершился!

Я была очень рада новым знакомствам с интересными и умными людьми :rolleyes:

("пользуясь случаем хочу передать привет!" Вам, ребята ;) !)

Меня переполняет радость открытий и уверенность в выбраемых решениях!

Хочется двигаться дальше, опробывать на практике то, чему научилась и просто ЖИТЬ...

 

На этот фест я приглашала свою куму и хочется ее процитировать: "Я воздушный шарик, я лечу вверх, я парю!.."

Вера, я тоже рада знакомству. :rolleyes: Похоже, стремление действовать распространилось не только на вас, но и на всех остальных, кто побывал на Тавеле. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...