Перейти к содержанию

Что мне делать с воровством мужа?


Go!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
А то мой благоверный и ненаглядный скоро весь дом моих родителей так вынесет. Не наркоман, не алкоголик, клептоманией это я бы не назвала.

Берет из дома все что ему нужно и нет без спроса абсолютно, даже БРЕЛКИ НА КЛЮЧИ. увидела, спросила зачем ему они, сказал "не знаю". Спросить прежде чем взять - трудно что ли?никто по морде не даст, все дадут, что попросишь, спроси только.
И в принципе, когда пытаюсь с ним поговорить о чем-либо, разжевываю ему до молекул, что так поступать плохо и спрашиваю зачем он так делает - в ответ только "а че тебе сказать?", "я не знаю что сказать" в различных вариациях. Так-то человек нормальный был. Вот за последний год что-то у него в мозгах перемкнуло и творить такое начал. При чем его нимало не смущает что он берет все это без спроса и я это обнаруживаю. у человека вообще потерялись понятия что такое "хорошо" и что такое "плохо". я не знаю что мне с ним делать.
я его люблю
самая обидная потеря - взял у отца планшет, достаточно дорогой с массой важных документов, когда у него спросила брал или нет - сказал, что не брал. но потом признал, потому что кроме него, ни у кого нет привычки брать что-либо без спросу. к сожалению, найти теперь этот планшет нет возможности. также кольцо обручальное в ломбарде лежит. закладывал он это все потому ему нужны были деньги - 5 тыщ, а почему он рассказывать не хочет, хотя также мог бы объяснить ситуацию и я бы деньги смогла найти.
техника, вещи моего отца берет без спросу, кое-что возвращает...
когда украл планшет, в очередной раз карточку банковскую мою прихватил, пин-код он знал и пропал на 2 недели, денег там немного - я сижу в отпуске по уходу за ребенком, там пособие 3 с копейками в месяц, я карту заблокировала когда он снял тыщу с лишним - топливо, сигареты, кофе себе брал, наличку снимал...

до последнего месяца не работал, сейчас наконец-то устроился, вроде бы все нормально, работает. до этого приходилось существовать за счет родителей и на детские.
до того, как ушла в декрет, "добытчиком" была я. котику и на сигареты и на такси давала и по суши-барам и прочим заведениям его выгуливала. сам он был студентом не работающим и в учебном заведении не очень-то и появляющимся, младше меня. занимала ему деньги если нужно было в стиле "как сможешь - отдашь"

я понимаю, что ненормально. он этого не понимает и понимать не хочет. для него это нормально, а от разговоров он отмахивается. все попытки с ним расстаться - игнорирует. делает вид, что ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я его люблю
самая обидная потеря - взял у отца планшет, достаточно дорогой с массой важных документов, когда у него спросила брал или нет - сказал, что не брал. но потом признал, потому что кроме него, ни у кого нет привычки брать что-либо без спросу. к сожалению, найти теперь этот планшет нет возможности. также кольцо обручальное в ломбарде лежит. закладывал он это все потому ему нужны были деньги - 5 тыщ, а почему он рассказывать не хочет, хотя также мог бы объяснить ситуацию и я бы деньги смогла найти.
техника, вещи моего отца берет без спросу, кое-что возвращает...
когда украл планшет, в очередной раз карточку банковскую мою прихватил, пин-код он знал и пропал на 2 недели, денег там немного - я сижу в отпуске по уходу за ребенком, там пособие 3 с копейками в месяц, я карту заблокировала когда он снял тыщу с лишним - топливо, сигареты, кофе себе брал, наличку снимал...

до последнего месяца не работал, сейчас наконец-то устроился, вроде бы все нормально, работает. до этого приходилось существовать за счет родителей и на детские.
до того, как ушла в декрет, "добытчиком" была я. котику и на сигареты и на такси давала и по суши-барам и прочим заведениям его выгуливала. сам он был студентом не работающим и в учебном заведении не очень-то и появляющимся, младше меня. занимала ему деньги если нужно было в стиле "как сможешь - отдашь"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз карточку банковскую мою прихватил, пин-код он знал и пропал на 2 недели

я сижу в отпуске по уходу за ребенком

разве это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это нормально?

да ясно-понятно, что ненормально. он этого не понимает и понимать не хочет. для него это нормально, а от разговоров он отмахивается. все попытки с ним расстаться - игнорирует. делает вид, что ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мой благоверный и ненаглядный скоро весь дом моих родителей так вынесет. Не наркоман, не алкоголик, клептоманией это я бы не назвала.

Берет из дома все что ему нужно и нет без спроса абсолютно, даже БРЕЛКИ НА КЛЮЧИ. увидела, спросила зачем ему они, сказал "не знаю". Спросить прежде чем взять - трудно что ли?никто по морде не даст, все дадут, что попросишь, спроси только.

И в принципе, когда пытаюсь с ним поговорить о чем-либо, разжевываю ему до молекул, что так поступать плохо и спрашиваю зачем он так делает - в ответ только "а че тебе сказать?", "я не знаю что сказать" в различных вариациях. Так-то человек нормальный был. Вот за последний год что-то у него в мозгах перемкнуло и творить такое начал. При чем его нимало не смущает что он берет все это без спроса и я это обнаруживаю. у человека вообще потерялись понятия что такое "хорошо" и что такое "плохо". я не знаю что мне с ним делать. просто в остальном-то он меня устраивает.

Там еще много всяких некрасивых нюансов, если будут необходимы для объяснения его поведения - напишу.

Смеси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пользуется

А какой же в этом вынос?

Вещи ж для того чтобы их использовать, не музейные экспонаты.

Чет вы по моему не договариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так без спросу же. батиными вещами - понтуется.
тем более не все и возвращает, я же писала выше - че-то продает, или пытается продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так без спросу же. батиными вещами - понтуется.

тем более не все и возвращает, я же писала выше - че-то продает, или пытается продать

Бвтины вещи в безвозмездную аренду, но не сдает. Дешевка-понторез?

А продает зачем? На че деньги нужны, если кормят дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну планшет батин слил же с тьмой нужных документов. а деньги на фигню всякую спускает, либо на бабло попадает



весь в долгах, всем должен. а деньги в основном тупо профуканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну планшет батин слил же с тьмой нужных документов. а деньги на фигню всякую спускает, либо на бабло попадает

 

весь в долгах, всем должен. а деньги в основном тупо профуканы

По любому на наркоте или бухле. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клептоманией это я бы не назвала.

 

 

Почему?

 

Там еще много всяких некрасивых нюансов, если будут необходимы для объяснения его поведения - напишу.

 

Ну да, напиши ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати часть денег и профукалось на его покатушки ( топливо, аренда тачек)



Почему?

 

 

Ну да, напиши ...

ну клептомания - это слишком редкое заболевание и по признакам к его случаю не подходит. отсутствие совести как-то больше под описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не наркоман же. да и про бабу вряд ли.

ну да))) А две недели видимо во дворе просто в классики играл)))

очнитесь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он щас водилой работает, там с этим все строго, так что не. ему вод. права  дороже жизни

У меня бат наркоша. На смесях сидит. Тож водила и тоже все из дома вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну клептомания - это слишком редкое заболевание и по признакам к его случаю не подходит. отсутствие совести как-то больше под описание

 

Редкость ни при чем: выигрыш в лотерею, допустим, тоже редкий случай, но кто-то выигрывает, каждую неделю.

По каким признакам не подходит?

Ты еще собиралась "другие некрасивые случаи" описать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...