Перейти к содержанию

Ребенок от женатого


Гость Slavyana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ситуация наверное банальна. 14 лет встречалась с женатым мужчиной. Было всякое: и хорошее и плохое, Никогда его ни о чем не просила, ультиматумов не ставила. Спустя 14 лет решила родить. После того как сообщила ему о беременности, какое то время он со мной общался, наверное не сразу поверил, но потом просто исчез. О рождении дочери лично ему не сообщала, Сама ему не звоню и не беспокою...и он не общается. Очень не хочу терять его совсем, потому что люблю и давно приняла его со всеми его недостатками. Возможно ли наладить контакт с ним и возобновить отношения сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ситуация наверное банальна. 14 лет встречалась с женатым мужчиной. Было всякое: и хорошее и плохое, Никогда его ни о чем не просила, ультиматумов не ставила. Спустя 14 лет решила родить. После того как сообщила ему о беременности, какое то время он со мной общался, наверное не сразу поверил, но потом просто исчез. О рождении дочери лично ему не сообщала, Сама ему не звоню и не беспокою...и он не общается. Очень не хочу терять его совсем, потому что люблю и давно приняла его со всеми его недостатками. Возможно ли наладить контакт с ним и возобновить отношения сейчас?

ох. Ушёл- просто испугался, что семью его сломаете.

Он же трус...зачем вам трусливый мужчина нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хочу поблагодарить за внимание к моей теме!!!

ох. Ушёл- просто испугался, что семью его сломаете.
Он же трус...зачем вам трусливый мужчина нужен?

в том, что нужен - уверена. Он ничем не хуже и не лучше остальных. Его пакостные качества все я давно приняла. их немало.

 

А зачем?

ЛЮБЛЮ я его со всеми его недостатками. 

 

Я правда хочу узнать, есть ли способы сейчас наладить контакт? ...или это уже конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли наладить контакт с ним и возобновить отношения сейчас?

 

Давайте нам его номер, мы позвоним и наладим всё, если уж Вы сами не можете позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте нам его номер, мы позвоним и наладим всё, если уж Вы сами не можете позвонить.

Не все так просто. Звонить и общаться я пыталась, на контакт не идет. . Человек в скорлупе. Думаю это страх неизвестности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто. Звонить и общаться я пыталась, на контакт не идет. . Человек в скорлупе. Думаю это страх неизвестности. 

 

Поведайте ему о рождении дочери и страх неизвестности исчезнет, логично же? Чего Вам скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конец автор. Не стоит принимать все его дерьмо за должное. Ищите нового папу ...стройте жизнь без воспоминаний о любовнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведет себя совершенно правильно - охраняет свое гнездо от нежелательного вторжения. 

Вы нужны были ему как любовница, зачем ему еще одна семья? Дети у него и дома есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он боится разоблачения и уличения во лжи, боится потерять семью, а значит дорожит ею. Ваши же чувства ему не так важны, как собственная репутация и спокойствие. Не хочет, чтобы жена и законнорожденные дети, чтобы весь его привычный круг от него отвернулся. Вы для него - угроза.

Но я бы посоветовала все же возникнуть на его жизненном горизонте с ребенком наперевес.

Ребенку нужен отец и вам обоим- алименты.

 

О восстановлении отношений тут речь идти вряд ли может. Если вы проявитесь- для него это будет война. Если жена выгонит, может и придет к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что по поводу денег. Вы денег с него взять не хотите ?

Деньги мне с него не нужны. Мне он сам нужен. Поэтому я и не могу появитьс я не обдумав с ребенком наперевес. Не хочу войны. Я просто хочу наладить контакт для начала, мне нужно убрать его страх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох. Ушёл- просто испугался, что семью его сломаете.

Он же трус...зачем вам трусливый мужчина нужен?

Если я правильно понял, мнение мужчины относительно зачатия никто не спрашивал... Ну и нафига ему такие подставы?

 

Деньги мне с него не нужны. Мне он сам нужен. Поэтому я и не могу появитьс я не обдумав с ребенком наперевес. Не хочу войны. Я просто хочу наладить контакт для начала, мне нужно убрать его страх. 

Для какого начала? Вы все же рассчитываете что он станет жить с Вами? Он 14 лет не уходил из семьи, не уйдет и сейчас...

 

Ну для ребёнка деньги нужны . как без них. Нужно платить за своих детей.

О как! Что бы дети стали детьми мужчины, надо вообщето интересоваться хочет ли он детей...

 

Он боится разоблачения и уличения во лжи, боится потерять семью, а значит дорожит ею. Ваши же чувства ему не так важны, как собственная репутация и спокойствие. Не хочет, чтобы жена и законнорожденные дети, чтобы весь его привычный круг от него отвернулся. Вы для него - угроза.

Но я бы посоветовала все же возникнуть на его жизненном горизонте с ребенком наперевес.

Ребенку нужен отец и вам обоим- алименты.

 

О восстановлении отношений тут речь идти вряд ли может. Если вы проявитесь- для него это будет война. Если жена выгонит, может и придет к вам...

Боялся бы и дорожил, не левачил бы, да еще столь долгий срок, да еще и с одной женщиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он боится разоблачения и уличения во лжи, боится потерять семью, а значит дорожит ею. 

Это он может и дорожит семьей, но я на 100 % знаю, что жена ею не дорожит. Были попытки подать на развод. Плюс за глаза она его грязью поливает. Там пока семейные обстоятельства так сложились, что он от нее зависит. В случае развода он много теряет даже того, что было только его до брака. Она пришла сиротой и ни с чем, по залету, зато если уйдет, то в золоте.

 

О как! Что бы дети стали детьми мужчины, надо вообщето интересоваться хочет ли он детей...

Он предлагал родить 2 года назад.. Тогда я не готова была. 

 

 

Боялся бы и дорожил, не левачил бы, да еще столь долгий срок, да еще и с одной женщиной...

Я тоже не понимаю, что он со мной 14 лет делал, если любви нет. Наша связь по продолжительности равна его браку. Я с ним с холостым начала встречаться. Просто ноги не раздвигала. А жена его нынешняя в первый же вечер в нетрезвом состоянии легла под него, забеременела и пришла к его отцу с пузом. Отец там жесть какой жесткий и авторитетный. Заставил жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он может и дорожит семьей, но я на 100 % знаю, что жена ею не дорожит. Были попытки подать на развод. Плюс за глаза она его грязью поливает. Там пока семейные обстоятельства так сложились, что он от нее зависит. В случае развода он много теряет даже того, что было только его до брака. Она пришла сиротой и ни с чем, по залету, зато если уйдет, то в золоте.

Да Вы сама объективность!

Муж с женой сами разберутся, кто кому что должен и жить им или разбегаться.

А Вы просто утратили для мужчины  функциональную привлекательность - какая из Вас теперь отдушина? С маленьким-то ребенком. 

Да у него уже наверняка другая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 14 лет решила родить.

Раз вы знаете все его пакостные качества, то должны были догадаться, что рожать надо было НЕ от него. Тогда бы ваши отношения, вполне возможно, продолжались бы. А так - чувак на очке, и никак вы это не измените теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он предлагал родить 2 года назад.. Тогда я не готова была. 

 

 

Я тоже не понимаю, что он со мной 14 лет делал, если любви нет. Наша связь по продолжительности равна его браку. Я с ним с холостым начала встречаться. Просто ноги не раздвигала. А жена его нынешняя в первый же вечер в нетрезвом состоянии легла под него, забеременела и пришла к его отцу с пузом. Отец там жесть какой жесткий и авторитетный. Заставил жениться.

Хорошо. Предлагал Вам родить два года назад... Вы не полюбопытствовали тогда относительно своего статуса и как он думает воспитывать дитя живя в другой семье?

))))) Заставил жениться?))) Это ваш мужчина Вам такой бред рассказал?)) Не, я смотрю он неплохо устроился...)) Не, ну ладно папа заставил жениться, а кто ему сейчас мешает развестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боялся бы и дорожил, не левачил бы, да еще столь долгий срок, да еще и с одной женщиной...

Ну да!

Мужики через одного левачат. И гораздо удобнее делать это с одной, потому как новую искать надо, шевелиться, "светиться". Так и спалиться недолго.

А тут он тихонько потрахивался на стороне и тсссс! Никто не знал.  Мужик жуткий трус.

 

 

Я тоже не понимаю, что он со мной 14 лет делал, если любви нет. Наша связь по продолжительности равна его браку. Я с ним с холостым начала встречаться. Просто ноги не раздвигала. А жена его нынешняя в первый же вечер в нетрезвом состоянии легла под него, забеременела и пришла к его отцу с пузом. Отец там жесть какой жесткий и авторитетный. Заставил жениться.

 

Глупо звучит.

То есть вы, занимаясь сексом с женатым мужчиной к себе относитесь с уважением. А жена, стало быть, ноги раздвигала.

У вас- любовь, а у неё- разврат. Интересные дела!

Это, дорогая, называется двойными стандартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да!

Мужики через одного левачат. И гораздо удобнее делать это с одной, потому как новую искать надо, шевелиться, "светиться". Так и спалиться недолго.

А тут он тихонько потрахивался на стороне и тсссс! Никто не знал.  Мужик жуткий трус.

Миф! Обидный и устойчивый! Через одного никто не левачит, в лом, если дома все в порядке. Это несусветный гемор врать  жене, лечить любовницу... Трус, не трус.., случилась возможность - воспользовался.., явно не от большого ума... Даже чисто технически проще и разумнее не обременять себя столь длительными отношениями с любовницей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...