Перейти к содержанию

Кризис на Украине


Рекомендуемые сообщения

Это потому что Россия регистрирует и учитывает нариков...

Дада, а на прогнившем западе всем пофиг, пусть умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гражданка России Радугнуй,

Ты в курсе, где и как у тебя в городе можно разжиться наркотой?

Ты а курсе, откуда конкретно привозят наркоту в твой город, хороша ли она, неразбодяжена ли?

Много ли у тебя друзей наркоманов?

Насколько наркотики интегрированы в твою повседневную жизнь, хотя бы на уровне информации?

Адя.. наркоманов хватает.. особенно в селах.сами ее растят, потом курят...сужу по селу, где жила моя бабушка и поселке, где жила пять лет я...дофига их было.. по крайней мере 10 лет назад.. цыгане торговали не стесняясь средь бела дня. обдолбанные нарики шастают в деревнях тоже не скрываясь..

и сейчас, в Ростове, я гуляю с собакой и часто вижу по утрам выброшенные шприцы... упаковки от таблеток...причем у нас дворники убирают отлично и ежедневно, т.е. появляется это все именно за ночь. в основном за домами, под балконами..

купить я вам скажу в любом городе где. на любом вокзале или ц. рынке подойти к бомжу-аборигену и за 50рэ он расскажет к кому подойти.

это не проблема...

это при том, что я никогда не пробовала даже наркоту.. точнее всего два раза в жизни пробовала курить.. в подростковом возрасте.  и то, один раз мне просто подсунули сигарету с этой фигней)

правда я так же вживую этих наркоманов уже сто лет не видела у нас в городе.. видно ночами вылазиют...на работе и подавно ни разу не встречала......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аФтор, с темой не ошибся? Не слишком ли пафосно звучит?) 

"Несколько днями ранее российские войска начали вторгаться небольшими группами на территории, которые контролируются боевиками. Что будет дальше?

Зачем врут о интервенции?"

Как по мне, так боевики идут с Киева. Люди ясно показали свое желание, проведя референдум, зачем вы идете и с оружием принуждаете подчиниться незаконной власти? Да-да именно незаконной, почитай свою конституцию и поймешь законным способом пришла ваша хунта к власти или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы отвратительное. 

И удивительное, как можно столько времени жить в придуманной реальности выдавая желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ООН признало, что украинские военные используют при обстреле городов на востоке страны тяжелое вооружение и артиллерию. С начала военной операции погибло более 1100 (почему-то мне кажется данные СЛИШКОМ занижены) мирных жителей, почти 3,5 тыс. получили ранения. Происходящее может расцениваться как нарушение международного гуманитарного права."
Вот кто боевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...