Перейти к содержанию

Кризис на Украине


Рекомендуемые сообщения

А я читала - наоборот, упростили все предельно.

У меня убиральщица давно мечтала о гражданстве РФ, да сложно было получить.

А сейчас при упрощенном - уже через пару месяцев станет.

Не дают статуса беженца, потому как нет официального статуса военным действиям. Если политическое убежище, то год без выезда жить на задворках нпшей Родины. Покупают на три года разрешение на работу, а дальше сами, всё сами. Там ещё беда с переводом образовательных документов на наши стандарты. Плюс кв украинцам в два - три раза снять дороже. И это только на вскидку. А убегали вообще пешком из оцепления в чём были... Я до сих пор под впечатлением. И вопрос таки завис: кому на уйх этот Луганск всра...ся? Люди лишились дома, работы, семей, связей, прошлого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не дают статуса беженца, потому как нет официального статуса военным действиям. Если политическое убежище, то год без выезда жить на задворках нпшей Родины. Покупают на три года разрешение на работу, а дальше сами, всё сами. Там ещё беда с переводом образовательных документов на наши стандарты. Плюс кв украинцам в два - три раза снять дороже. И это только на вскидку. А убегали вообще пешком из оцепления в чём были... Я до сих пор под впечатлением. И вопрос таки завис: кому на уйх этот Луганск всра...ся? Люди лишились дома, работы, семей, связей, прошлого...

Моя убиральщица - вообще не беженка. Она в России уже лет 10 живет. 

Я уж не знаю, как именно она гражданство получала, но через пару месяцев ей его дадут. Она радуется.

 

Сама она с Западной Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не случилось? уже как 4 месяца случается.

а вы думаете откуда у ДНР и ЛНР танки, БТРы и вооружение до зубов? В магазине купили, как сказал небезызвестный нам политик.

Только сейчас уже правда начала лезть наружу, случайно заблудились десантники, какие-то грузы 200, идущие домой в Россию. Это что по вашему? 

кроме смотрения тв надо еще и логику иногда включать

Конечно, конечно... Вы только гляньте карту расположения складов с вооружением на территории Донбасса оставшимися еще со времен СССР. Этим еще лет пять воевать можно.., коню понятно что все это попало к ополчению, а не у украинской армии...)

 

к.акие? 

Которые не контролируют свою территорию полностью, и в которых гражданская война. Собственно поэтому Порошенко отказывается официально вводить военное положение и объявлять о войне. Наивно надеется попасть в НАТО... Украина нахер не нужна ни ЕС, ни НАТО! Пора бы это уже понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто ждет Украину в Европе? Перечислите эти страны...

Давайте от обратного, если никто не ждет, почему Лавров регулярно озабочивается каждый раз при визитах украины в европу и подписании документов, почему Путин так препятствовал подписанию ассоциации Януковичем? Ведь всё равно никто не возьмет? Так чего переживать - поржали бы да и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя убиральщица - вообще не беженка. Она в России уже лет 10 живет. 

 

Сама она с Западной Украины.

Цэ куплэна сепаратиста! Нэ хочэ в Эуропу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте от обратного, если никто не ждет, почему Лавров регулярно озабочивается каждый раз при визитах украины в европу и подписании документов, почему Путин так препятствовал подписанию ассоциации Януковичем? Ведь всё равно никто не возьмет? Так чего переживать - поржали бы да и всё.

Ассоциация с ЕС - не членство в ЕС. 

У Египта тоже подписана ассоциация.

А в ЕС - никто не ждет. Там своих Греций хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно. В Нато не берут страны с нарушением территориальной целостности. Что сейчас и происходит. 

и это может вялотекуще длиться вечно, пока Путин не перехочет держать Украину за горло. 

Кто Украину то держит? Идите в ЕС.., вас там "заждались"...) Где обещанное безвизовое пространство, где зарплаты как в ЕС, где пенсии как в ЕС? Нету? И не будет...) Хватит с вас булочек на Майдане и ядерных отходов из США...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте от обратного, если никто не ждет, почему Лавров регулярно озабочивается каждый раз при визитах украины в европу и подписании документов, почему Путин так препятствовал подписанию ассоциации Януковичем? Ведь всё равно никто не возьмет? Так чего переживать - поржали бы да и всё.

Возьмут. Иначе бы и не парились.

Даже если перекроют границу после России будет миллиардый ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя убиральщица - вообще не беженка. Она в России уже лет 10 живет. 

Я уж не знаю, как именно она гражданство получала, но через пару месяцев ей его дадут. Она радуется.

 

Сама она с Западной Украины.

А там как раз через 5 - 8 лет можно получить при определённых условиях. А теперь представь, тётку под сраку лет с двумя детьми и мужем, ребёнок один инвалид, у себя в специнтернат ходил. У нас везде всё за деньги, если нет официальной легализации, денег нет, дома нет, даже обычных вещей и тех нет... ЖОПА. Кому этот Луганск нужен был? Они там уже месяц без воды. Болезни перечислять? Целенаправленное истребление местного населения. ЗАЧЕМ? (это я уже в смысле, что мы чего-то очевидного не видим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте от обратного, если никто не ждет, почему Лавров регулярно озабочивается каждый раз при визитах украины в европу и подписании документов, почему Путин так препятствовал подписанию ассоциации Януковичем? Ведь всё равно никто не возьмет? Так чего переживать - поржали бы да и всё.

Лавров правильно озабочен... ЕС зазывает, а вот разъ**вать потом РФ... Выж не в ЕС за газом зимой ломанетесь, а в Россию... Много вам перекинули газа по реверсу? Ни одного куба по сей день...

Путин препятствовал?))))))) Путин отказался оплачивать ваше вступление за счет России, после чего Янык и присел на жопу... Потому что потери превысили предполагаемые ништяки в несколько раз. Тем более Янык не отказался, а отложил подписание... Чем кстати сейчас и Порошенко занимается, тянет резину и пытается выморозить с ЕС более приемлемые условия!

Ну а теперь с Вас перечень стран ждущих Украину в ЕС...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциация с ЕС - не членство в ЕС. 

У Египта тоже подписана ассоциация.

А в ЕС - никто не ждет. Там своих Греций хватает.

Вы не ответили на вопрос ПОЧЕМУ Россия этому так препятствует, даже ассоциации. Ведь если не возьмут - всё это курам на смех. Зачем тогда Крым к себе "присоединять", да так чтобы Россияне, в отличие от прежних лет - попасть нормально в него не могли. Ведь это всё равно никогда не будет в ЕС. ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциация с ЕС - не членство в ЕС. 

У Египта тоже подписана ассоциация.

А в ЕС - никто не ждет. Там своих Греций хватает.

А они не догоняют что ассоциация и членство две разные вещи.., цэ москальска пропаганда!

 

Вы не ответили на вопрос ПОЧЕМУ Россия этому так препятствует, даже ассоциации. Ведь если не возьмут - всё это курам на смех. Зачем тогда Крым к себе "присоединять", да так чтобы Россияне, в отличие от прежних лет - попасть нормально в него не могли. Ведь это всё равно никогда не будет в ЕС. ?????

Так идите, но без Крыма...) Кто вас держит то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут. Иначе бы и не парились.

Даже если перекроют границу после России будет миллиардый ущерб.

Hess считает, что не возьмут. Вы её мнение уважаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на вопрос ПОЧЕМУ Россия этому так препятствует, даже ассоциации. Ведь если не возьмут - всё это курам на смех. Зачем тогда Крым к себе "присоединять", да так чтобы Россияне, в отличие от прежних лет - попасть нормально в него не могли. Ведь это всё равно никогда не будет в ЕС. ?????

В ЕС не возьмут.

 

Но договор об ассоциации с ЕС - несет определенные экономические потери для России. Придется пошлины вводить.

Плюс - ступень в НАТО. Там по уставу - входить могут "европейские страны". Турция - вообще хрен знает когда договор об ассоциации подписала. В ЕС она? Хрен. А базы НАТО - вот они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс а на войну что не рванул, коли Россия агрессор?

Очково. К этому вся философия про политику?

 

А ведь мог бы шустро бегать с автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на вопрос ПОЧЕМУ Россия этому так препятствует, даже ассоциации. Ведь если не возьмут - всё это курам на смех. Зачем тогда Крым к себе "присоединять", да так чтобы Россияне, в отличие от прежних лет - попасть нормально в него не могли. Ведь это всё равно никогда не будет в ЕС. ?????

Ещё раз: ты сохранный вообще? Кто препятствует-то, вступайте, только в этом случае Россия будет блюсти свои интересы, а значит экономические отношения будут строиться как с ЕС. Всё в разы дороже. Что не устраивает-то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МэдАлекс, вам в Харькове будущим россиянам не стоит волноваться.

Да мы и не волнуемся, но стать россиянином также, как ими стали Луганчане и Донетчане думаю ни один адекватный Харьковчанин не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hess считает, что не возьмут. Вы её мнение уважаете?

Вы чуете разнице между Ассоциацией с ЕС и членством в ЕС? Вы вообще читали договор об Ассоциации? Там ни слова о членстве, ни слова о визах, ни слова о преференциях.., одни ТРЕБОВАНИЯ! А взамен этих требований большой хрен из Европы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не волнуемся, но стать россиянином также, как ими стали Луганчане и Донетчане думаю ни один адекватный Харьковчанин не хочет.

Нет, в РФ "Новороссия" не войдет. 

Будет типа Абхазии. 

Прослойка между РФ и проамериканскими территориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...