Перейти к содержанию

Родители пьют.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте...я не знаю,что мне делать.я выросла в неблагополучной семье..ролители пили..не всегда но часто,когда бывали деньги.особенно пила мама...квартиру в центре обменяли на трущобы..я закончила пту,с 18 лет пошла сразу работать продавцом,чтоб себя хотя бы обеспечить...еще у меня есть сташий брат.(мне 24 ему 26)..его бабушка с дедом забрали к себе давно....и до 20 лет он у них жил...вырос избалованый..родителей он ненавидит,и меня тоже..и это понятно.потом умер дедушка,и квартиру его разменяли..нам досталась комната в комуналке..и то хорошо.спасибо тетке.брат стал жить с нами,и стало еще хуже..теперь они пьют втроем..и дерутся..брат руку на мать поднимал.я на время пьянки ухожу в общагу жить..родителям под 60 лет..они конечно сами виноваты..нехрен рожать,а потом отдавать на воспитание деду с бабушкой потом...но на днях пьяный отец пырнул брата ножом,его в больницу увезли..скоро выпишут уже.я приехала,отец избитый еле ходит,и у матери синяк..говорит,брат его сковородой по голове и какими то досками бил...я звонила участковому,но ему похоже плевать вообще...пригласил на беседу к себе родителей и брата..но это все бесполезно,..весь этот кошмар будет повторяться,я знаю,пока кто нибудь кого нибудь не убьет...я устала,......мне самой хочется жить,..и я не знаю,что с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я устала,......мне самой хочется жить,..и я не знаю,что с ними делать.

 

а что с ними сделаешь?

их нужно любить и навещать, но жить с ними не нужно.

если есть даже самый паршивенький вариант жить отдельно - воспользуйтесь им.

если нету - ищите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ними сделаешь?

их нужно любить и навещать, но жить с ними не нужно.

если есть даже самый паршивенький вариант жить отдельно - воспользуйтесь им.

если нету - ищите его.

сто процентный совет

Не живите с алкашами никогда

Это пропасть которая засасывает любого в омут не благополучия.

Спасайтесь

А родителям с таким образом жизни не много осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пример семьи где пьют я запомню надолго.

Сын пил по черному. Он сделал оружие, из которого однажды решил убить отца, был суд ему дали срок в колонии поселении. Но кто то забыл про него и его не забрали вовремя по предписанию.

А он пил и отбирал пенсию у отца. Бил его время от времени.

Допился до того что избил отца до смерти.

Теперь он в тюрьме, а старший сын похоронил отца.
Все видели что нельзя оставлять ситуацию как есть, но оставляли, итог плачевен.

Nadile права, спасайтесь и ищите возможности не быть в такой семье.
А доказывать что то брату бессмысленно, потому что своенравный человек будет искать любые пути оправдывать то что желает он, восставая даже против всего здравого и умного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна с тем, что их нужно любить и навещать. 

Тут только один вариант - ноги в руки, и больше никогда ничего о них не слышать даже. Полный разрыв отношений, максимально возможная дальняя дистанция.

Ничем она им уже помочь не может, ей бы самой спастись,  из соз выпрыгнуть. 

Тьфу, 2014))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...