Перейти к содержанию

Влюбить в себя своего мужчину


Гость ОльгаФ

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилась такая ситуация. Я живу с мужчиной 3.5 года, брак наш не зарегирирован. Есть ребенок, 2 года. Наш союз, так его назовем, был изначально по расчету. Расчет был на семью. Когда мы познакомились, оба были нацелены на серьезные отношения. Он - год после развода, у меня тоже на тот момент длительное время не было отношений. Отношения наши были нежными, чувственными с цветами и подарками. Через пару месяцев стали жить вместе. Затем была первая ссора и его переезд в др город. Когда он уехал, я сделала все, чтоб его вернуть. Душа рвалась на части. Начали просто встречаться, я забеременела. Приняли решение о моем переезде к нему, где живем по сей день. В загс он идти не хочет. Хотя я за узаконенные отношения. Его решение приняла, не заставлять же мне его жениться. Первое время он был очень заботливым, обходительным. Но потом начались как будто срывы. Нет-нет, да накричит на меня, психанет. Я обижаюсь, ухожу в себя, не разговариваю. Первым на примирение идет редко. Последний раз все было по старому сценарию. Обидел-замолчала. Он вытащил меня разговор с вопром -Как жить дальше. Мы поговорили. Первый раз об отношениях, о нас. Он сказал, что у нас такие отношения, потому что у нас нет чувств и что делать дальше он не знает. Я со слезами призналась, что люблю его и хочу быть с ним. Но я хочу чтобы мы были счастливы, чтобы он любил меня. На что он сказал, что не уверен, что сделает меня счастливой. Я не знаю как мне быть. Расходиться? Или может переждать. Предполагаю может он устал? Я три года в декрете не работаю. Я не та, которую он знал раньше. Может он остыл ко мне. Он на эти вопросы отвечает-Не знаю. Что делать? Как с ним жить. Я теперь и прикоснуться к нему боюсь, может ему не приятны мои прикосновения. Еще мы материально привязаны друг к другу. Мы начали строить дом. (Опять таки пошел на это, значит планировал жизнь со мной) Запуталась. Подскажате, бывает ли так, чтобы мужчина полюбил женщину, с которой живет. У меня есть шанс? Или здесь без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Извините за долгое молчание.

 

Шанс есть всегда. Вопрос в том, готовы ли Вы ждать и бороться за этот шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не могу сказать. Хотя всегда была уверена в том, что лучше поработать над отношениями, чем разорвать и искать новые. Тем более, когда есть ребенок. Мы редко проводим время вдвоем, т.к не с кем оставить ребенка. Вчера предложила побыть вдвоем с последующим ночлегом не дома (к нам приехала бабушка). Сказал- Зачем? Ответила- Побыть вместе, пообщаться, заняться любовью. Сказал- Не вижу необходимости, все это можно сделать дома. Я расстроилась, расчитывала на другой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб было как раньше. Я ни о чем его не просила. Мне стоило просто вскользь завести речь- так завтра он уже все сделал или купил. Мне это безумно нравилось. Он интересовался моими делами и активно принимал участие в моей жизни. Сейчас он даже ребенка с садика забрать не может. У него горели глаза. Он покупал ландыши у бабушек на остановке и приносил мне домой. Он говорил мне комплименты и смотрел на меня как на желанную женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ольга - с Вашего сообщения выходит есть два главных критерия:

-чтобы Вы были желанной женщиной - на Вас смотрели как на желанную, делали подарки;

-чтобы то о чем Вы просите, или просто хотите и намекаете, выполнялось. 

 

Это все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критериев много:-) можно много перчислить, но думаю если он скажет словами- Я тебя люблю! Это будет 100% правда. Он из тех, кто просто так не говорит такие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...