Перейти к содержанию

Очень плохой сон! Прошу разъяснить и помочь.


Nice87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моей сестре 2 дня подряд снится один и тот же сон. Якобы она (Лена) с сестрой (Галя) и сыном собираются ехать в Москву. А наша мать отговаривает и убеждает оставить сына, при том он меньшего возраста и почему-то темного цвета. В итоге они едут вдвоем. И по дороге Лена зачмечает, что сестра полностью в белом платье и на голове белый цветок. Приехав в Москву, Лена пытается заставить переодеться Галю, срывает с нее этот самый цветок, но та начинает кружится. В конце концов она снимает с себя это платье и оказывается в обычной одежде (джинсы). Далее они заходят в автобус и все люди на них как-то странно, злобно смотрят, но одна женщина сидит спиной к ним, волосы черные длинные, грязные... Когда подошла кондуктор им нечем было заплатить ( не оказалось денег), на что они решили расплатиться колбасой. (тут не понятно отдали они ей колбасу или нет). И тут вдруг та, старая женщина, разворачивается лицом и начинает кричать: "Будь ты проклята! Проклята!!!" (в сторону Гали) (несколько раз повторив). В это время сестра начала стареть, появились отёки под глазами и, как бы, начало трясти. Этой старой женщиной оказалась бывшая свекровь. Когда они вышли с автобуса к ним подошли: бывшие Галины знакомые и бывший муж, сказали - "привет" посмотрели в каком она состоянии и со словами "ну, пока" ушли. В это время Лена повернулась к автобусу и там сидела бывшая свекровь, но уже в нормальном образе, светлые волосы, нормальная одежда... И тут она проснулась вся в поту.
  К тому же совсем недавно опять же Лене снился сон, что начинается потоп, она хватает сына, а Галя не успевает спастись и тонет.
  А теперь из истории: судьба сложилась так, что Гале пришлось развестись с мужем (Олегом), в силу определенных обстоятельств. Уехала в другую страну, вышла замуж. Олег же пропал где-то в России, потом он появился, угрожал сестре, созванивался со своей матерью (видимо наговорил чего лишнего). Мать его любила увлекаться всякими такими штучками: читает всякие журналы с описанием различных проклятий и т.п. Может решила какой заговор наложить? К тому же, мне снился года полтора назад тоже сон ( я его не буду здесь описывать), но факт тот, что когда я описал его в интернете, мне сказали, что возможно кто-то против вас или ваших близких применил черную магию. Там как раз-таки фигурировал Олег. Я еще тогда подумал, не его ли мать там заговорами балуется...
 Если кто-то может пояснить значения сна, очень прошу помочь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать его любила увлекаться всякими такими штучками: читает всякие журналы с описанием различных проклятий и т.п.

Если человек такое знает или подозревает нечто такое о другом человеке, то совершенно не удивительно увидеть этого человека во сне с проклятиями. Всего лишь воплощение мыслей во сне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно судить сон, который рассказывает не сновидец. 

Мне так кажется, что сестра ваша, опираясь на реальные или надуманные события, загнала себе в подсознание кучу страхов - и вот они дают о себе знать. 

"Магия" и прочие штучки не действует на тех, чья психика в порядке.

Если человек сам по себе мнительный, он начнет нервничать от мыслей, что кто-то там проклятия готовит. Ясное дело, если какая-то тетка в любом обычном общении вас напрягает, с ней лучше не связываться.

Одновременно надо понимать, что тот, кто желает кому-то зла, сам по себе не очень то здоров - то есть слаб. 

То есть вы его сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магия" и прочие штучки не действует на тех, чья психика в порядке.

!00%)

Если ты не веришь в сглаз и порчу - никто тебя сглазить не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................................

  А теперь из истории: судьба сложилась так, что Гале пришлось развестись с мужем (Олегом), в силу определенных обстоятельств. Уехала в другую страну, вышла замуж. Олег же пропал где-то в России, потом он появился, угрожал сестре, созванивался со своей матерью (видимо наговорил чего лишнего). Мать его любила увлекаться всякими такими штучками: читает всякие журналы с описанием различных проклятий и т.п. Может решила какой заговор наложить? К тому же, мне снился года полтора назад тоже сон ( я его не буду здесь описывать), но факт тот, что когда я описал его в интернете, мне сказали, что возможно кто-то против вас или ваших близких применил черную магию. Там как раз-таки фигурировал Олег. Я еще тогда подумал, не его ли мать там заговорами балуется...

 Если кто-то может пояснить значения сна, очень прошу помочь. Спасибо.

 Может решила какой заговор наложить

Мне представляется вполне очень даже.

Тем более был дубль сна. И вам на ту же тему.

 

"Магия" и прочие штучки не действует на тех, чья психика в порядке.

Она действует, только такого человека тяжелее "пробить".

Чем сильнее энергетика, тем тяжелее нанести человеку энергетическое воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем помочь? Сон разобрать? 2 дня подряд это нормально, ничего необычного зачем делать из этого трагедию?

Сильные эмоциональные сны обычно связаны с сильными эмоциональными переживаниями или волнениями в реальности.

Значения сна вам знать смысла нет. Что вы будете делать с этими знаниями? 

 

Если есть возможность надо расставить все точки над И, в тех событиях которые происходят в жизни. Не обязательно за уши притягивать какие то старые отношения, если в них не было каких то связей.

 

Когда ум спокоен и не тревожиться за них - это означает расставить все точки на И)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочу дополнить: когда она кричала свои проклятия в автобусе, она Лене сказала- " отойди от нее, она утащит тебя за собой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочу дополнить: когда она кричала свои проклятия в автобусе, она Лене сказала- " отойди от нее, она утащит тебя за собой."

Вообще скажу дистантно разбирать сон - заморочно. 

Вы знаете нюансы жизни участников, разбирать сон надо соответственно этих нюансов.

Но в любом случае сны в которых действия разворачиваются последовательно "как в реальной жизни" (Когда невозможно сон отличить от яви) - это значащие, вещие сны.

Включите больше интуицию и вы сами сможете расшифровать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налаживать порчу или проклятия (я называю это вирусная программа) можно сколько угодно - это не будет работать пока сама жертва не узнает об этом и не поверит в его силу. Как только жертва начинает верить в то что она заражена вирусом - начинается всё что угодно, на сколько развита фантазия самой жертвы. То есть по сути сам человек неосознанно запускает в работу данный вирус. Человек с сильной волей сам пишет себе программу, сам ставит антивирусы. Проще говоря: по вере каждому, ибо сознание определяет реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...