Перейти к содержанию

Страх перед новой работой


Гость Танета

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я закончила университет 2 года назад. Работала, но уже не работаю более 2-х месяцев. У меня страх перед новой работой. Советуют устроиться обычным продавцом в мелкий магазинчик. Но я ненавижу продавать. Я уже ищу либо какую работу. Но когда прихожу на собеседование или стажировку меня всю трусит. И с огромным трудом отвечаю на заданные вопросы, путаюсь в ответах. После чего мне все говорят, что я не подхожу. 
Я занимаюсь танцами. 2, 5 года занималась восточными танцами. 1 год цыганскими. Уже выступала на сцене. На выступлении был мой парень. Говорит, что я на сцена намного увереней чем в жизни. 
Не знаю, что делать со своими переживаниями и неувереностью. С самого детства меня унижали в садике, школе, университете(иногда). Я думаю это как-то связоно. Помогите, пожалуйста. Дайте совет!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...