Перейти к содержанию

Зов плоти


евгения27

Рекомендуемые сообщения

Всегда в транспорте.Наверно понимая что если больше не смогу терпеть и произойдет непоправимое, я умру со стыда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

второе, что тебе придется делать, так это быть аккуратной со словами, прогнозируя исход зова.

конечно ты не умрешь физически.

тогда что может случиться самое самое ужасное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я не смогу больше терпеть и последствия увидят много людей.да хоть один будет находится,все равно мне будет стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

но ты же понимаешь, что от стыда не умирают, да?



тогда какие мысли и чувства(помимо того, что о боже, какой стыыыыыдддддд), тебя ещё обуревают во время зова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, понимаю что от стыда не умирают в буквальном смысле этого слова. Мысли еще- люди будут смеяться надо мной, потому что я взрослый человек, а не смогла дотерпеть до дома. Знаете, как в детском саду, когда все смеются над тобой одним.Или даже если не будут смеяться вслух, то осуждающий взгляд точно будет. Так мне кажется. Будет так или нет, не хочу и поэтому терплю. Иногда аж плакать хочется от того что я ничего не могу с этим зовом поделать. Так получилось что на данный момент я на больничном с трещиной в стопе. Завтра мне предстоит поездка где то в районе часа и я уже заранее начинаю беспокоиться. Потом начнутся практически каждодневные поездки :( . С одной стороны, я очень люблю свою работу и скорее бы выйти на работу, но с другой стороны я понимаю что снова придется 2 раза снова испытывать дискомфорт и поэтому только не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

О, хорошо. Что начнутся поездки.  Мне очень нужно знать как можно больше о том, что с тобою происходит . А для этого ты будешь фиксировать все свои ощущения   в дневнике. 

Для этого купи блокнот
Подготовь его следующим образом.
На каждой странице или на развороте вы  то ли в строках, то ли в столбцах напиши следующие пункты.

1.Дата…

2. Место…

3. Время…

4. Окружение...

5. Мысли…

6. Ощущения…

7. Где конкретно в теле….

8. Образы…

9. Чувства…

10. Действия…

11. Последствия…

Этот дневник должен быть с тобою  всегда.

И всякий раз, когда начинается зов  и ты чувствуешь нарастающую тревожность по поводу зова, где бы и когда бы это не произошло, достаешь  блокнот и записываешь все, что происходит в этот момент, следуя порядку вопросов.
То есть всё, что с тобою  творится в этот момент.
Это твой репортаж непосредственно с места события.
Не после, дома, а непосредственно на месте.

 

Будешь делать это целую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.завтра же и начну. Но как быть в маршрутных такси, они у нас очень людьми наполнены и сесть-это большая удача. Стоя проблематично это делать :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

приловчишься. :victory:

Итак.

вот тебе уже три задания.

1. Раз в день минут 10 размышляй над тем, зачем у тебя случился зов, какую такую функцию он несет и что хорошего он для тебя пытается делать.

2. Аккуратно со словами. Никаких умру и прочей ужасти.

3. Дневник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! я завела блокнот. У меня возник вопрос по поводу одного из пунктов. "Образы"- что там?немного мне не понятно что там писать. Поездок у меня нет, оставили на больничом еще на 2 недели. И по поводу вашего задания о полезности этого зова, ну не могу я никак отыскать хоть 1 причины чтоб он мне пытался что то положительное принести, одни неудобства :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Привет. Ну что ж. Когда начнутся поездки, тогда и займешься блокнотом. И поймешь, что писать. А пока ответь мне ещё на такой вопрос. Ты всегда предвидишь ситуации зова или он может возникнуть неожиданно в какой-то момент?

И продолжай 10 минут в день размышлять над тем, зачем появился этот зов? Что такого важного он для тебя делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не неожиданно. Стоит мне сесть в любой транспорт и потихоньку он начинает мной овладевать. Так что можно сказать что предвижу ситуации. В основном это начинается еще дома.Иногда быстрее захватывает иногда медленее. По дороге у меня 2 торговых центров и транспорт там стоит дольше обычных остановок.Раза 3 по моему выходила на одной из остановок, потому что чувствовала что больше не могу терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

а ты ясновидящей не пробовала подрабатывать? 

у тебя здорово получается. 

ещё дома чувствуешь, что зов обязательно случится в транспорте и он, раз, и случается всякий раз.

ты сильная предсказательница.

здорово пророчишь.

 

 

я понимаю, что ты никогда не сможешь осознать, зачем тебе нужен зов.

и мне, честно сказать, абсолютно не важен результат твоего раздумья.

но.

10 минут ты должна отдать этому деянию. размышлению о пользе зова, о его важности и нужности для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу не думать об этом. Мне предстоит поездка на транспорте я это прекрасно понимаю и эта мысль сама мной овладевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

загляни в почту, я тебе для разогрева перед терапией, пока ты дома, сбросил одну терапевтическую прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...