Перейти к содержанию

Самый сильный зодиакальный знак


Рекомендуемые сообщения

очень часто читаю ,что Рыбы способны к занятию оккультизмом.А зачем этим вообще заниматься?что это даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяюсь)))) Мой бывший муж Близнец - большего зануду я не видела в своей жизни.)))))

 

 

Про эффект Барнума не забывайте))))))

У вас очень бурные эмоции по поводу бывшего мужа, Тари. Как вы думате, с чем это может быть связано, ведь он же бывший?!

Кто такой Барнум?

Что ж, возможно и у меня жена зануда, но мне хотелось бы понимать, какой смысл в вашем понимании, имеет это слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто читаю ,что Рыбы способны к занятию оккультизмом.А зачем этим вообще заниматься?что это даёт?

100% попадание в ад, вкусная Малиночка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Барнум?
В гугле посмотрите.

"Эффект Барнума".

На чем, собстно, основана популярность всех гороскопов, предсказаний и пр.. Да и эта тема - ярчайшее тому подтверждение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно близнецы бывают разные ... Но я вот классический Близнец ... прям как во всех гороскопах написано ... 90% там точно есть от меня ...

У меня есть две подруги, они тоже Близнецы ... Но мы все втроём такие разные ...

Одна - пофигистка, эгоистка, безэмоциональная, сухая, расчётливая ....

Вторая - Эмоцианальная, открытая, общительная, душа на распашку просто ....

Я ... Ну а о себе я уже писала ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое часто бывает. Вообще я люблю все новое. Некоторые вещи иногда надоедают хочется все изменить, испытать экстрим. Вообще близнецы очень изменчивы. Жажда знаний есть, только она направлена не на все, а на то что мне больше всего интересно, такие знания можно поглощать сколько угодно.

 

Если ты уже начала говорить про минусы близнецов, хотя я считаю что минусы это не правильно понятые плюсы, и назвала потерю энтузиазма, то это да...не всегда его хватает, но потом он может загореться вновь. :)

 

Близнецы намного лучше всех знаков по своим способностям и если им(нам) удаться их полностью реализовать, то они(мы) способны быть лучшими во всем, способны достичь наибольшего и получить всего чего захотят и все это получиться если удастся развить те качества которых не всегда им(нам) хватает это целеустремленности, упорства, антилентяйства :)

У меня тоже жажда знаний не ко всему ... чаще всего это психология ... )

Да ... нам бы некоторые качества и мы далеко пошли ... А про антилентяйство это вообще в точку ... Я ещё та лентяйка ... )) Как же хорошо понежиться в постельке после того как проснёшься ещё часа три ... смотря телевизор или читая книгу .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле посмотрите.

"Эффект Барнума".

На чем, собстно, основана популярность всех гороскопов, предсказаний и пр.. Да и эта тема - ярчайшее тому подтверждение)))))

Вы забыли рассказать, кто такой зануда :)

Или это вы о тех отношениях, что не можете отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто читаю ,что Рыбы способны к занятию оккультизмом.А зачем этим вообще заниматься?что это даёт?

 

А Вам зачем об этом знать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли рассказать, кто такой зануда :)

Или это вы о тех отношениях, что не можете отпустить?

Ах, да, сорри!

Очень спокойный и уравновешенный человек. Безо всяких описанных тут метаний, киданий, непоследовательностей натуры и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, сорри!

Очень спокойный и уравновешенный человек. Безо всяких описанных тут метаний, киданий, непоследовательностей натуры и пр.

Правильно ли я понимаю, что такого человека вы именуете занудой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что такого человека вы именуете занудой? :)

Ага. В самом положительном смысле этого слова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция развита...
Вы имеете ввиду- интуиция как озарение или..?

 

очень часто читаю ,что Рыбы способны к занятию оккультизмом.А зачем этим вообще заниматься?что это даёт?
Оккультизм- это например та же астрология :) А Зачем-у каждого свои причины.

 

Сложно сказать, кто самый сильный знак, а вот самый загадочный - Змееносец :D
Это не знак зодиака..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь с суфийской притчей приперся, немного не по сабжу, но как говорится не в глаз, а в бровь...забавно - еще одно мнение.

(Внимание! Притча не выражает позицию к гороскопам того кто ее притащил) ;)

 

"...Жил-был принц, унаследовавший трон, и было решено, что пришло время коронации.

 

Когда при дворе встал вопрос о дате коронации, вперёд выступили астрологи, и сказали:

 

— Дата должна быть назначена только после того, как гороскоп события будет составлен, иначе ваше правление может быть несчастным.

 

— Разумно, — сказал принц.

 

Но тут появился суфий, который сказал:

 

— Ваше Высочество! Согласно этой доктрине, прежде следует составить гороскоп момента, в который будет составлен гороскоп коронации, иначе астрологи могут совершить свою работу в неподходящий момент.

 

— Это правда? — спросил принц у астрологов.

 

— Да, такое может случиться, — отвечали те.

 

— Но, — продолжал суфий, — как насчёт гороскопа о гороскопе гороскопа коронации? Как его составить?

 

На этот вопрос уже никто не смог ответить, и, наконец, после долгих пререканий астрологи решили скорректировать свои правила, и принц взошёл на трон без гороскопа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вриндарани

Если вы внимательно посмотрите на образ зодиакального круга, то, возможно, вы обнаружите, что он круглый. Из этого следует, что все знаки обращены друг к другу. В тайнознаниях об этом так говорится: каждый знак эмманирует своё влияние в центр. В центре происходит обмен энергиями и силами каждого знака. По тому же пути идёт обратная связь к знаку. Следует: все знаки несут в себе часть любого знака в круге. Они являются Зодиаком в знаке (Вселеннная во Вселенной), и обладают всеми показателями, присущими другим знакам. Поэтому люди себя ощущают и целеустремлёнными, и чувствительными, и карьеристами, и...... Никто в этом мире не может себя считать чистым представителем того или иного знака, мы все есть результат Общего, Единного. К астрологии надо относиться разумно. В любой деятельности человека нельзя зашкаливать. Нужна золотая середина, и крыша не будет ехать, и пользу получить можно. Путь Дао - великая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...