Перейти к содержанию

Самый сильный зодиакальный знак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хуже Рыб никого нет :blink: Ну, я имею в иду описание, а не реальных людей :D

Что то близкое у Рака, но не до такой степени :D

Я знаю много парней раков - это замечательные парни ... Очень интересные, общительные и добрые.

Знаю 2-х парней рыб ... не парни - а девочки в штанах ... Ужас. Сопли, нытьё, жалобы, капризность.

А вообще по 2 людям не судят. И всё это индивидуально. ) ...

Это я просто решила с вами поделиться наблюдениями. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего пишут что скорпионы, овны. И вот значит читаю, скорпионы... , львы..., скорпионы..., овны..., и вдруг тельцы. Сразу как-то прикольно почувствовалось, появилась какая-то гордость за свой знак. Единственный из землянных знаков, считается сильным

Убери тему, не смеши народ :D Это признак слабости, внушаемости, но никак не силы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знак протеста и для улучшения настроения всем Рыбам, и не только...

 

Женщина-Рыба, это ангелоподобное существо, такое робкое и боязливое. Видите ли, этот херувим хорошо знает, что делает. Она настоящая дочь Евы, подарок природы мужскому полу, заключенный в соблазнительную упаковку и перевязанный розовыми лентами.

Двенадцать женщин - вот что он обнаружит, когда осторожно развяжет ленты. Эта наивная, обманчиво покорная женщина - целый гарем, ведь знак Рыб несет в себе семена всех остальных одиннадцати знаков кармического кольца. Вот почему она умеет слушать. Она внимательно слушает, потому что мудра. Ее подсознание хранит опыт предшествующих воплощений.

 

Рыба-мужчина, хоть и испытывает на себе двойное женское влияние (женский солнечный знак и женское влияние Нептуна), по части уловок уступает Рыбе-женщине. Она изменчивей хамелеона. То становится напористой и бесцеремонной, как Овен, то проникается упрямством Тельца. Тогда все доводы рассудка отскакивают от нее, как резиновый, мячик. Наконец мужчине показалось, что она поддается мягкому очарованию, однако она уже упорхнула, как бабочка Близнецов, ускользнула так проворно, что быстротечный Меркурий, кажется черепахой в сравнении с ней. Затем она принимается, плакать, слезы сменяются смехом, неуловимая ветреница становится хлопотливой наседкой - это фаза Рака. Потом настанет странная неделя, когда она надменно ожидает, чтобы ей воздавали королевские почести - стадия Льва. За нею следует месяц покорности и осмотрительности, когда ему смутно кажется, что он смотрится в зеркало. Так оно и есть. Это выход Девы в двенадцатиактной драме Рыб.

 

Умиротворенный и довольный, мужчина решается показать подруге с робкой гордостью старую модель "форда", которую он отреставрировал после долгой, утомительной возни. Сначала она соглашается покататься, а потом заявляет, что ненавидит черный цвет. Не перекрасить ли машину? Пусть она будет малиновой, как ее новое платье. Это колебание чаш Весов.

 

Однажды он забывает позвонить ей перед сном, как обещал. На следующий день он обрывает ее телефон, полчаса стоит под дверью. Все напрасно. Скорпион не прощает обид. Когда же в знак примирения она целует возлюбленного, колени его дрожат и в глазах темнеет от обжигающего прикосновения скорпионовской страсти.

 

Как-то утром она советует ему сменить парикмахера, получше чистить ботинки, выбросить на помойку этот отвратительный галстук и не говорить глупостей. И все это в присутствии его матери и двух лучших друзей. Так Стрелец натягивает тетиву...

 

Внезапно ей надоедает наступать на его любимые мозоли. Она объявляет с каменным лицом, что раздумала выходить замуж, потому что собирается в Европу изучать искусство. Он ежится под ледяным дыханием амбиций Козерога.

 

Только мужчина начинает надеяться, что все пришло в норму, стало знакомым и уютным, как его подруга-Рыбы неожиданно меняет квартиру, забыв сказать ему об этом. Она оставляет адрес у старой хозяйки, напутает номер дома и улицу. И требуется три месяца, чтобы найти ее через мать, которая возвращается наконец из другого города. Женщина-Рыбы стала жертвой одного из ежегодных Водолеевских приступов амнезии и эксцентричности.

 

В конце концов она обретет свое подлинное "я". То, что пугало и озадачивало, было просто мимолетностями. Большую часть времени она обаятельна, спокойна и полна сострадания. Однако лучше, чтобы ее любовник был готов к многообразию личин, которые она временами надевает.

 

Когда ее обижают, она забивается в угол, как маленькая девочка. Почему она поступает так? Хочет всплакнуть втайне от всех, пожаловаться паукам? Или она намерена съесть в одиночестве конфету, которой собралась поделиться? Конечно нет! Она ушла в дальний угол комнаты. Помните о том, что она мудра? Её подсознание ощущает могущество полярности солнечных знаков, тяготение противоположностей. И она отступает, чтобы их разделяло пространство, чтобы быстрее сработал закон притяжения.

 

И этот закон неизменно срабатывает. После десяти минут подавленного молчания ее любимый бросается через комнату, чтобы обнять ее и просить прощения.

 

Возможно неприятно поразит успех, которым она пользуется у мужчин. Кокетство у нее в крови. С этим надо просто смириться, так же как с ее готовностью выслушивать чужие исповеди.

 

Можно постараться убедить ее не сорить деньгами и не отдавать все, что отложено на отпуск, первому, кто попросил взаймы, но не следует усердствовать в удушении великодушных порывов. Она не может любить скрягу, который скуп на деньги и чувствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему чушь это все! Расскажу как я это вычислил!

Итак внимание, включите воображение! И представьте что вы к примеру Лев!

Начинайте читать гороскоп про Льва, находите сходство с собой? т.е. что то ваше что то нет!

Далее... представляем что Вы РЫБЫ... начинаем читать про РЫБ, опять же, находим сходство с собой... где то Вы, а где то не Вы... мысль понятна?:) Я думаю вывод сделаете сами!:)

 

"...Порывшись в медицинском справочнике болезней он не нашел в себе только симптомов родильной горячки..." :D Джером К.Джером, "Tрое в лодке не считая собаки".

 

Если отбросить посылку "Гороскоп - это фигня", и принять его как данность, дошедшую до нас из глубины веков (со всеми вытекающими иа этого последствиями - тысячелетний опыт, наблюдения, анализ и т.д. и т.п.), то пожалуй задаваться вопросом "Кто сильнее" занятие пустое и никчемное.

Почему?

 

Во-первых, как можно утверждать сильнее "Это" (намеренно не привожу никакого знака, во избежании "ущемления слабостей и сил" других знаков), а не вот "То"? Каждый знак (а соответсвенно за ним стоящие люди) - это яркая, многогранная "система", со своими плюсами и минусами, слабостями и сильными сторонами и грести всех одним гребнем, как мне кажется, было бы большой ошибкой. Каждый знак имеет свои сильные стороны. И если даже самый "слабый" знак имеет что-то в своем power-арсенале, чего не имеет даже самый сильный знак, так о какой "слабости" мы ведем речь? Более того есть вполне определенная категория людей (не важно под каким знаком рожденные, мы их можем встретить практически в каждом из 12 знаков) которые находят силы и пути превратить свои слабые стороны в козырные тузы.

 

Во-вторых, любые споры по основанию чей знак сильнее приведет только к одному...Почитайте предыдущие посты - результат как говорится на лице!

 

"...Однажды Лебедь, Рак и Щука..." ни до чего не смогли договорится, а потому "...воз и поныне там..." ;)

 

ИМХО. B)

 

Ну а вообще если Телец, то тоды я здесь рулю :bb2: "ВО! Лелик..." :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот знак не нравится Астераки. По крайней мере так было некоторое время назад :D

:blink::blink:

Варвар, я не говорила, что мне не нравится этот знак. Я писала, что характеристика этого знака, которая дается в гороскопах, не совпадает с действительностью. :P

И ваще к астрологии я отношусь весьма скептически. :D Фигня эт всё. Да простят меня уважаемые астрологи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ... тут вообще Близнецы есть? Отзовитесь ...)

 

Конечно есть :) Познав себя, а также зная других людей близнецов могу сказать что все они особенные. В них есть талант которые отличает их от всех остальных, причем этот талант может быть в любой сфере. Близнецы творческие люди, нестандартные, рассудительные, умеют прекрасно совмещать логическое мышление с острой интуицией и конечно же самые сильные стороны всех близнецов это коммуникабельность, сила слова, гибкость психики, умение быстро обучаться, легкость в овладении иностранными языками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть :) Познав себя, а также зная других людей близнецов могу сказать что все они особенные. В них есть талант которые отличает их от всех остальных, причем этот талант может быть в любой сфере. Близнецы творческие люди, нестандартные, рассудительные, умеют прекрасно совмещать логическое мышление с острой интуицией и конечно же самые сильные стороны всех близнецов это коммуникабельность, сила слова, гибкость психики, умение быстро обучаться, легкость в овладении иностранными языками.

Согласна с тобой ... Я вообще всегда считала, что наш знак, самый уникальный и лучший... И не потому что я сама Близнецы, а потому что, так и есть.

Интуиция развита, таланты есть, рассудительность, любознательность, общительность, и ещё иногда просыпается ЖУТКАЯ ЖАЖДА знаний ... У тебя такое бывает? Хочется просто как губка впитывать в себя информацию, я просто начинаю метаться в поисках книги или статей в интернете ... Или начинаю изучать что-то, например анатомию. И на этот форум меня в своё время привела эта жажда знаний. Только вот одно плохо, на долго этого интузиазма не хватает ... И ещё постоянно тянет на разнообразие ... не могу терпеть эту обыденность. Хоят бывают иногда времена, когда не хочется ни кого видеть и я могу отключить телефоны и сидеть дома неделю. За то потом начинается другая полоса, когда меня просто не найдёшь дома. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тобой ... Я вообще всегда считала, что наш знак, самый уникальный и лучший... И не потому что я сама Близнецы, а потому что, так и есть.

Интуиция развита, таланты есть, рассудительность, любознательность, общительность, и ещё иногда просыпается ЖУТКАЯ ЖАЖДА знаний ... У тебя такое бывает? Хочется просто как губка впитывать в себя информацию, я просто начинаю метаться в поисках книги или статей в интернете ... Или начинаю изучать что-то, например анатомию. И на этот форум меня в своё время привела эта жажда знаний. Только вот одно плохо, на долго этого интузиазма не хватает ... И ещё постоянно тянет на разнообразие ... не могу терпеть эту обыденность. Хоят бывают иногда времена, когда не хочется ни кого видеть и я могу отключить телефоны и сидеть дома неделю. За то потом начинается другая полоса, когда меня просто не найдёшь дома. )

 

Такое часто бывает. Вообще я люблю все новое. Некоторые вещи иногда надоедают хочется все изменить, испытать экстрим. Вообще близнецы очень изменчивы. Жажда знаний есть, только она направлена не на все, а на то что мне больше всего интересно, такие знания можно поглощать сколько угодно.

 

Если ты уже начала говорить про минусы близнецов, хотя я считаю что минусы это не правильно понятые плюсы, и назвала потерю энтузиазма, то это да...не всегда его хватает, но потом он может загореться вновь. :)

 

Близнецы намного лучше всех знаков по своим способностям и если им(нам) удаться их полностью реализовать, то они(мы) способны быть лучшими во всем, способны достичь наибольшего и получить всего чего захотят и все это получиться если удастся развить те качества которых не всегда им(нам) хватает это целеустремленности, упорства, антилентяйства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.... А за ними скрывается наша истинная натура чертенка :taz:

Глазки для усыпления бдительности))

Уж не знаю, чью вы бдительность способны усыпить... :)

 

Почитав про близнецов, убеждаюсь еще раз, что гороскопы - полная ерунда. Моя жена близнец, и она очень отличается от близнецов, которые выступили в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав про близнецов, убеждаюсь еще раз, что гороскопы - полная ерунда. Моя жена близнец, и она очень отличается от близнецов, которые выступили в теме :)
Присоединяюсь)))) Мой бывший муж Близнец - большего зануду я не видела в своей жизни.)))))

 

 

Про эффект Барнума не забывайте))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, чью вы бдительность способны усыпить... :)

 

Почитав про близнецов, убеждаюсь еще раз, что гороскопы - полная ерунда. Моя жена близнец, и она очень отличается от близнецов, которые выступили в теме :)

 

а у меня челюсть до пола опустилась прочитав про раков, но черт побери...истинно все про меня :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли здесь еще немного Дев кроме меня???13.09.... :rolleyes:

 

Хе-хе...)))

 

Знаю такого человечка оч хорошо, именно 13.09. ... :rolleyes:

 

Моя доча. :)

 

 

Как знак протеста и для улучшения настроения всем Рыбам, и не только...

 

Женщина-Рыба, это ангелоподобное существо, такое робкое и боязливое. Видите ли, этот херувим хорошо знает, что делает. Она настоящая дочь Евы, подарок природы мужскому полу, заключенный в соблазнительную упаковку и перевязанный розовыми лентами.

Двенадцать женщин - вот что он обнаружит, когда осторожно развяжет ленты. Эта наивная, обманчиво покорная женщина - целый гарем, ведь знак Рыб несет в себе семена всех остальных одиннадцати знаков кармического кольца. Вот почему она умеет слушать. Она внимательно слушает, потому что мудра. Ее подсознание хранит опыт предшествующих воплощений.

 

:good:

 

Да, мы такие.... :giggle:

 

Viktori, укажите ссылку на источник, плз.))

Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Тельцов.)

Первый знак любой стихи (а это будут Овен, Телец, Близнецы и Рак) представляет стихию в первозданном, природном, так сказать, виде. Т.е. это сила природная, неокультуренная, мощная, инстинктивная во многом.

 

С чем Вас, Тельцов (в частности), и поздравляю. ;)

 

Однако это никоим образом не дискриминирует два последующих знака Стихии (для Земли - Дева и Козерог).

Они просто сильны и интересны немного другим.

 

ЗЫ. Варвар, считается, когда челу не нравятся люди его знака - это проекция. Это он сам себя не принимает и не ценит. :unsure: Вывод: работайте над собой и собственной самооценкой.

 

А то мы, Рыбы, сплотимся и устроим Вам темную тут... :lol: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мы, Рыбы, сплотимся и устроим Вам темную тут...

*Наливая на сковородочку кунжутного маслица*

Славная будет жарёха ) Обожаю рыыыбков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Наливая на сковородочку кунжутного маслица*

Славная будет жарёха ) Обожаю рыыыбков )))

 

 

Размечталсо...)))))))))))

 

Рыбы, они... Во-первых - в них синтез всех предыдущих знаков)) То бишь они найдут ключики при желании к каждому))))

 

А во-вторых... при всей их слабости и беззащитности, считается, что за любые Рыбьи обидки отдача идет не слабая, без Рыбкиного участия даж. :P

 

Косточкой... таво... этаво... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 убеждаюсь еще раз, что гороскопы - полная ерунда.

 

+1, согласна. Пройденный этап.

 

 

*почесывая затылок* а что я делаю в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав про близнецов, убеждаюсь еще раз, что гороскопы - полная ерунда. Моя жена близнец, и она очень отличается от близнецов, которые выступили в теме :)

 

Конечно отличается. Близнецы от самих себя даже отличаются. Невозможно говорить что знак это уже полная картина человека, но можно сказать многие близнецы имеют некоторые качества присущие всем близнецам, а во стальных могут отличаться. Воспитание могло так подрихтовать то что было заложено природой, влиянием планет превратилось в нечто новое. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...