Перейти к содержанию

Я поняла, что не хочу ребенка


Рекомендуемые сообщения

Автор, Вам сколько сейчас лет? 24-25?..

 

Вам надо успокоиться и просто жить. Вы ещё так молоды!..

Вы молодая, красивая, в расцвете сил женщина. Оставьте все свои лечения пока (которые именно касаются деторождения). дайте своему телу отдохнуть и просто живите.

В случае, если так уж не желаете делать ЭКО.

Займитесь каким-нибудь делом. Влюбитесь в него, и делайте.

Радуйтесь жизни.

И всё придет.

 

У меня есть случаи, когда женщины беременели после того как прекратили всякие рьяные попытки забеременеть, и после того как родили одного ребенка через ЭКО. Следующие дети уже случались природно) И не один такой случай существует. У меня лично две таких племянницы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам сколько сейчас лет? 24-25?..

 

Вам надо успокоиться и просто жить. Вы ещё так молоды!..

Вы молодая, красивая, в расцвете сил женщина. Оставьте все свои лечения пока (которые именно касаются деторождения). дайте своему телу отдохнуть и просто живите.

В случае, если так уж не желаете делать ЭКО.

Займитесь каким-нибудь делом. Влюбитесь в него, и делайте.

Радуйтесь жизни.

И всё придет.

 

У меня есть случаи, когда женщины беременели после того как прекратили всякие рьяные попытки забеременеть, и после того как родили одного ребенка через ЭКО. Следующие дети уже случались природно) И не один такой случай существует. У меня лично две таких племянницы есть.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Римма Кудряшова

Все это пустые философские рассуждения. Знаю не мало девушек которые во всю глоту заявляли что не любят и не хотят детей, а потом бац...беременность...роды и все прекрасно))) А когда есть проблемы с зачатием и девушка лечится, страдает и терпит неудачи, то потом руки начинают опускаться и рефлекторы замозащиты начинают ставить блокировку...типа а зачем ребенок? А когда кто то спрашует есть дети или нет и почему...отвечают что просто не хотят и не готовы. Но все будет...и вы будете прекрасной мамзель;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет такой: не выносите себе сразу приговор, мол, не могу иметь детей, не хочу.. возможно не сейчас, не с этим мужчиной. как я понимаю, вы ещё молоды. а если ЭКО гарантирует вам какой то успех, тогда тем более верьте, что всё у вас получиться. может быть пока морально стоит отойти от этой паронаидальной идеи срочно забеременеть и перестать себя грызть за такое состояние здоровья. жена моего брата сделала ЭКО в 32 года, до этого 10 лет пытались забеременеть. а потом сразу вторым сама забеременела, так сказать механизм завёлся. детей иемть хорошо, но если пока у вас их нет, это не значит что ваша жизнь не сложилась и вы полная неудачница. просто мы морально устали бороться. а ваша вторая половина как я понимаю начинает на вас тоже давить, и если вы вдруг не сможете завести детей и тем более не захотите, то уйдёт. получается, что ваш супруг не настолько вас любит как вам хотелось бы. и соответственно ребёнок становится предметом разлада, ребёнок кот. ещё пока нет уже ценнее чем вы, вот вы и обижаетесь на близких. говорите им , что пытаетесь, а не не хотите, тогда с их стороны будет больше понимания и они сами будут утешать вас другим смыслом в жизни. и не бойтесь ЭКО, во всём мире много мам через это проходит, это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же общественные предрассудки, более того, мнение мужа?? Он то в корне не согласен с такой позицией. Может, если бы не было стереотипа, что каждая женщина должна быть матерью, и проблемы бы не было.

Привет, у меня тоже бесплодие мне 25 лет, но на стадии поликистоза, можно забеременеть при хирургическом вмешательстве, не эко , а именно разрезе поликист и белой корке на яичниках. Я все знаю и все понимаю, знаю что это излечимо. Но я не хочу детей, сейчас ни за что и никогда.

Я решила иметь детей в 40 лет, не раньше , диагноз только помог мне это осознать.

Вам говорили о сурогатном материнстве, может стоит пойти на это?

Я например, не готова отдавать свою грудь, свою фигуру, свое время жизни- на материнство, для меня это большие жертвы.Свое узкое влагалище менять на дыру, прости Господи.

Чтобы положить на алтарь это, нужна мотивация покруче фоток в инстре, поверьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня тоже бесплодие мне 25 лет, но на стадии поликистоза, можно забеременеть при хирургическом вмешательстве, не эко , а именно разрезе поликист и белой корке на яичниках. Я все знаю и все понимаю, знаю что это излечимо. Но я не хочу детей, сейчас ни за что и никогда.

Я решила иметь детей в 40 лет, не раньше , диагноз только помог мне это осознать.

Вам говорили о сурогатном материнстве, может стоит пойти на это?

Я например, не готова отдавать свою грудь, свою фигуру, свое время жизни- на материнство, для меня это большие жертвы.Свое узкое влагалище менять на дыру, прости Господи.

Чтобы положить на алтарь это, нужна мотивация покруче фоток в инстре, поверьте :)

А после 40-ка жизни нет и можно ходить с дырой вместо узкого влагалища и обвисшими грустными сисями? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясна, Вы правильно рассуждаете. Ваш организм устал от лечения. Молодая ещё. Поживите для себя, отдохните, порадуйтесь жизни. 

 

о-о, попробуйте в церковь пойти.. (если верите). Слышала про чудесные случаи).  

 

А муж настаивает на эко?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после 40-ка жизни нет и можно ходить с дырой вместо узкого влагалища и обвисшими грустными сисями? :(

После 40 - есть время и деньги и опыт, чтобы правильно детей обучать.

А молодость она на развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после 40-ка жизни нет и можно ходить с дырой вместо узкого влагалища и обвисшими грустными сисями? :(

:lol_2:  если очень хочется - то можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про влагалище- дыру улыбнуло))) это ж как надо хреново разбираться в анатомии.

А я ржунимагу над грустными сисями )))

Ален, представляешь, как ребенок пролез, так дыра и осталась, и колышутся стенки при ходьбе и так прохладненько  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ржунимагу над грустными сисями )))

 

Ален, представляешь, как ребенок пролез, так дыра и осталась, и колышутся стенки при ходьбе и так прохладненько :megalol::megalol::megalol::megalol:

Пипееец))))))" опять скрипит потертое седло, и ветер холодит былуууую рану")))))))) пилядь, ну хоть бы думали штоле, прежде чем писать эту ахинею)))) расскажу на работе, пусть поржут))) это будет гвоздем хирургии в 2015)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипееец))))))" опять скрипит потертое седло, и ветер холодит былуууую рану")))))))) пилядь, 

:roflmao: не могу, у меня уже живот болит ржать и челюсть сводит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ой ну все набежали мамаши чокнутые - дети смысл жизни!

Не рожала - не в теме!

Кто не хочет детей и замуж с самого рождения, та ацтой.

Глупости все это.

А насчет физиологии: молоко начинает вырабатываться, не всегда и у всех правильно, бывает и мастит и трещины.

Ребенок из такого узкого места вылезает, извини меня, все равно уже не так как раньше.

Не видела чтобы материнство отражалось хоть на ком то положительно, кроме богатых которые собой занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ой ну все набежали мамаши чокнутые - дети смысл жизни!

Не рожала - не в теме!

Кто не хочет детей и замуж с самого рождения, та ацтой.

Глупости все это.

А насчет физиологии: молоко начинает вырабатываться, не всегда и у всех правильно, бывает и мастит и трещины.

Ребенок из такого узкого места вылезает, извини меня, все равно уже не так как раньше.

Не видела чтобы материнство отражалось хоть на ком то положительно, кроме богатых которые собой занимаются

Так вы сначала пишите не ахинею как 15- летка)))

А после сорока,у вас сил и здоровья не будет дитем заниматься и после родов востанавливаться.)) Ну вы жжете.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни береги красоту неземную - все равно состаришься. 


Не видела чтобы материнство отражалось хоть на ком то положительно, кроме богатых которые собой занимаются

Что же такого вы не видели? Неужели красивая рожавшая женщина в ваших местах в диковинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни береги красоту неземную - все равно состаришься.

 

Что же такого вы не видели? Неужели красивая рожавшая женщина в ваших местах в диковинку?

Честно, только богатые люди.

Я никогда не была хозяйственной, у меня никогда не возникало потребности в уюте и семье, вот честно, я всегда равнодушно относилась к детям. Ну разве что как у автора, наряжать в одежды разные, относится как к кукле.

Как то ни тепло, ни холодно, внутри.

Сам процесс рожания и вынашивания, никогда не считала чем то хорошим, мне это определенно не нравится.

И я не понимаю с каким фигом я должна делать то что мне не нравится, если я могу заплатить деньги и родят за меня, против себя я не пойду.

Так вы сначала пишите не ахинею как 15- летка)))

А после сорока,у вас сил и здоровья не будет дитем заниматься и после родов востанавливаться.)) Ну вы жжете.)))

А что после 40 жизнь заканчивается? У меня маме 47, у нее на все сил хватает и она не отказаламь бы сейчас от ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально! Прально! Ток после 40 даже без детей при " нехозяйственности" выглядеть будете не фонтан. Ну за Вас же Вам жопу не сделают подкаченной без филлеров и тд... Не рожайте! Никто не уговаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, только богатые люди.

Я никогда не была хозяйственной, у меня никогда не возникало потребности в уюте и семье, вот честно, я всегда равнодушно относилась к детям. Ну разве что как у автора, наряжать в одежды разные, относится как к кукле.

Как то ни тепло, ни холодно, внутри.

Сам процесс рожания и вынашивания, никогда не считала чем то хорошим, мне это определенно не нравится.

И я не понимаю с каким фигом я должна делать то что мне не нравится, если я могу заплатить деньги и родят за меня, против себя я не пойду.

 

Никто вас не уговаривает. Просто не нужно нежелания иметь ребенка прикрывать своей неземной красотой. У вас одной что-ли она такая?

И скажу вам по секрету, по молодости легче форму восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...