Перейти к содержанию

Я поняла, что не хочу ребенка


Рекомендуемые сообщения

Прально! Прально! Ток после 40 даже без детей при " нехозяйственности" выглядеть будете не фонтан. Ну за Вас же Вам жопу не сделают подкаченной без филлеров и тд... Не рожайте! Никто не уговаривает

Я даже на эту бредятину отвечать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели вон рожают , у Водяновой 4 детей , у Лимы, у Даутцен Крец, Хайди Клум ,у них от этой красоты благосостояние зависит и ничо, рожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отказалась бы и реально выносить,родить и первые три года с дитем-это не одно и то же.

Вы не задумывались,почему часто молодые мамочки не всегда выглядят нормально,они уставшие,не выспавшиеся и тд?

Потому что это тяжело реально. И чем позднее подаешь,тем тяжелее физически и психологически.

Далее по поводу тела.

В молодом возрасте организм быстрее востанавл-вается т.к. кожа еще молодая,упругая и эластичная. В 40 лет уже не так.)) Ну и после родов и кормлен-я ребенка первое время организм испытывает стресс и нехватку витаминов,т.к. основной ресурс организма брошен на выкармливание и уход за ребенком. Зубы,волосы,ногти,кожа-все это теряет витамины. И не сразу восстанавливая-вает. А в 40 это сделать организм сможет с трудом.

Подумайте над этим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели вон рожают , у Водяновой 4 детей , у Лимы, у Даутцен Крец, Хайди Клум ,у них от этой красоты благосостояние зависит и ничо, рожают.

народ, у женщин бывает бесплодие. Так лучше, чем биться головой об стенку, осознать, что дети - это не самоцель всей жизни, без них не умирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вас не уговаривает. Просто не нужно нежелания иметь ребенка прикрывать своей неземной красотой. У вас одной что-ли она такая?

И скажу вам по секрету, по молодости легче форму восстановить.

только я об этом и не говорила, я говорила о Форме как раз и на то чтобы родить большого ума не надо, а вот нести ответственность за это будет нужно.

А когда желания нет, зачем себя насиловать? И я ответила лично автору, тк ее понимаю, а налетела куча мамаш и закидала тапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, у женщин бывает бесплодие. Так лучше, чем биться головой об стенку, осознать, что дети - это не самоцель всей жизни, без них не умирают.

Но и бред такой писать и из крайности в крайность впадать-не стоит.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда желания нет, зачем себя насиловать? И я ответила лично автору, тк ее понимаю, а налетела куча мамаш и закидала тапками.

Это когда ржали над дырой вместо влагалища и грустными сисями? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я об этом и не говорила, я говорила о Форме как раз и на то чтобы родить большого ума не надо, а вот нести ответственность за это будет нужно.

А когда желания нет, зачем себя насиловать? И я ответила лично автору, тк ее понимаю, а налетела куча мамаш и закидала тапками.

Насиловать не надо,а ответственность на себя берут именно те,кто хочет деток.))) И это не зависит от возраста,это зависит от желания и возможности.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отказалась бы и реально выносить,родить и первые три года с дитем-это не одно и то же.

Вы не задумывались,почему часто молодые мамочки не всегда выглядят нормально,они уставшие,не выспавшиеся и тд?

Потому что это тяжело реально. И чем позднее подаешь,тем тяжелее физически и психологически.

Далее по поводу тела.

В молодом возрасте организм быстрее востанавл-вается т.к. кожа еще молодая,упругая и эластичная. В 40 лет уже не так.)) Ну и после родов и кормлен-я ребенка первое время организм испытывает стресс и нехватку витаминов,т.к. основной ресурс организма брошен на выкармливание и уход за ребенком. Зубы,волосы,ногти,кожа-все это теряет витамины. И не сразу восстанавливая-вает. А в 40 это сделать организм сможет с трудом.

Подумайте над этим.)))

Кто вам сказал, что я лично собираюсь рожать и ухаживать? На это есть няньки, суррогатные матери и кормилицы. А я поиграю в козу, посюсюкаю и пойду заниматься своими делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39

Ну тут только одно скажу-только если сильно хочется.

))

 

Я,если будет возможность,рискну и в 39.)))

Кто вам сказал, что я лично собираюсь рожать и ухаживать? На это есть няньки, суррогатные матери и кормилицы. А я поиграю в козу, посюсюкаю и пойду заниматься своими делами.

Так может собаку завести?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут только одно скажу-только если сильно хочется.

))

 

Я,если будет возможность,рискну и в 39.)))

Так может собаку завести?)))

Ой, не знаю. Многие рожают конечно, но чей-то как-то уже с оглядкой.

По молодости все легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю. Многие рожают конечно, но чей-то как-то уже с оглядкой.

По молодости все легко.

Ты не далеко от меня ушла-мне 35 стукнет скоро.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не далеко от меня ушла-мне 35 стукнет скоро.)))

Я бы взяла не задумываясь. А самой рожать стремно уже.

А в чем идиотизм?

Вы детей то для чего хотите? И хотите ли?)

Не, она не хочет, Волна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кругом идиотизм, правильно, Анна. Все правильно говорите. Только здесь , наверно, нет людей, у которых была цель родить или выйти замуж. Это как Бэ не цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...