Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте. Мне пока неудобно отвечать. Хотя мне-то немного есть что сказать, к сожалению).

Прогноз и в целом ответ и правда прозвучали весьма пессимистично, я тоже хотела это сказать. Мне сейчас прямо очень здорово, так что всем лучи добра:)

Clouds2, Вы говорите мир серый тот. Я вылетала, так сказать несколько раз только. Пару раз случайно, буквально на пару метров. И даже тогда было классно. И тогда,когда случайно - тогдабыло энергии через край, и вообще счастливейшие дни, детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Мне пока неудобно отвечать. Хотя мне-то немного есть что сказать, к сожалению).

Прогноз и в целом ответ и правда прозвучали весьма пессимистично, я тоже хотела это сказать. Мне сейчас прямо очень здорово, так что всем лучи добра :)

Clouds2, Вы говорите мир серый тот. Я вылетала, так сказать несколько раз только. Пару раз случайно, буквально на пару метров. И даже тогда было классно. И тогда,когда случайно - тогдабыло энергии через край, и вообще счастливейшие дни, детство.

Что-то  как-то скудно Вы об этих вылетах.. уж расцветите красками сие мероприятие... :) правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз и в целом ответ и правда прозвучали весьма пессимистично, я тоже хотела это сказать. Мне сейчас прямо очень здорово, так что всем лучи добра :)

Clouds2, Вы говорите мир серый тот. Я вылетала, так сказать несколько раз только. Пару раз случайно, буквально на пару метров. И даже тогда было классно. И тогда,когда случайно - тогдабыло энергии через край, и вообще счастливейшие дни, детство.

Прогноз дело неблагодарное и он у разного рода шарлатанов. К коим можно отнести и синоптиков, они видят что движется фронт и предполагают. Что за сила его движет, даже о ее наличии отвергают мысль. Правды никто не говорит и навряд ли скажет, не только нужно иметь мужество, но и силы ее услышать. Кто хоть на долю догадывается, какая она, эта правда, тому здорово не может быть даже теоретически. Дело не в настроении и унынии, тот буквально получает удары по голове или по почкам, иле еще по чем, у кого какая предрасположенность и наследственность, чтобы не лез в то, что тщательно скрыто.

 

Я говорю, что тот мир беден энергией, а в этом ее переизбыток, может в стократ, может еще больше. Поэтому люди не замечают, как убивают жизнь, она возрождается снова и снова, но есть предел, за которым всё, конец. Энергия никуда не исчезает, но разрушит все с таким же успехом как была направлена на созидание. Все дело в том, направляет ее кто-то  и контролирует, или она все движет произвольно? Если второе, то наступит дисгармония и хаос.

 

На два метра нельзя никуда вылететь, Вы пребываете в иллюзии. Потому что дело не в расстоянии, а в сознании, присутствует оно в этот момент или нет. Т.е. осознанны ваши действия или движутся по инерции сознаваемого за день? Сознаваемое и есть энергия, которая вводит вас в эйфорию. Двигать в тот, другой астральный мир она не может, потому что ее только и хватает, чтобы поддерживать ваше настроение. Для того чтобы туда пойти, нужно копить ее месяцами и то, если будете скакать от радости никуда не пойдете, а тут же ее растратите. Если цель, чтобы было классно, то лучше подсесть на наркоту, соприкосновение с тем миром будет и даже можно будет о нем что-то рассказывать, но он будет управлять вами, а не вы собой в нем.

По моим наблюдениям, никто не испытывает радости в том мире, радость от переизбытка эмоций здесь. А там, действия осознанны, даже если поступают плохо, все равно осознанно, а не потому что мешком по голове ударило. Интерес присутствует это да, присутствует, но он сдержанный и скрытый. Говорят, что некоторые ведут себя необузданно, но это не то же самое что в этом мире.       

Тут некоторые говорят, что занимаясь сексом, можно почерпнуть из него энергию. Как раз наоборот, кто им занимается в сновидения никогда не ходит. Человек таким образом тратит энергию, а не ее накапливает, точно также как и молится в церкви(а казалась бы и тут по-другому, общаясь с Богом, от Бога силы и получаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение осознанных сновидений. (Это когда полностью сохраняешь сознание в астрале)...

 

http://forumodua.com/showthread.php?t=9013&page=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то  как-то скудно Вы об этих вылетах.. уж расцветите красками сие мероприятие...  :) правда интересно.

Простите что поздно отвечаю. Нечего рассказывать на самом деле). Тем более сами видите, я мало в этом понимаю и не могу с уверенностью утверждать о том, что это было. Точно не сон, не глюки и не фантазия. Ну вот, например.  Когда была совсем малая каталась на лошадке такой, деревянной, и перелетела через голову. Потом получилось сознательно ещё раз. Больше не получалось. Долго не понимала почему не ударилась. Тоже самое - просто взлетела в комнате пока сидела на полу. Дело в том, что ощущения очень необычные, яркие. Как будто щупаешь пространство всем телом. Ещё вот: стояла на улице, хотела ближе увидеть девочку, которая шла немного вдалеке. Тут я выхода не почувствовала, но как то зрение туда на несколько мгновений приблизилось, как в камере будто увеличилось то место.

Ну а когда стала сознательно пробовать, то как и пишут, иногда вибрации такие волнами по телу, когда выходишь... Пару раз у меня в таком состоянии не было зрения, просто темнота, один раз потом появилось а один раз так и нет, и я решила, ну что делать и вернулась обратно. Сейчас у меня не получается, но я и не пробую. Да и раньше совсем чуть-чуть как видите). У меня плохо получалось даже управлять собой, всё время заносило куда-то, и всё это очень недолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я вхожу в астрал,чувство бешеной скорости,световые калейдоскопы,воздушные облака насыщенные цветами.

Это непохоже на выход в астрал. А именно, внетелесный астральный опыт. Сам я выходил раз пятьдесят. Выходы сопровождаются пронзительными звуками в голове (не в ушах, а именно в голове) и волнами "электричества", прокатывающимися через всё тело. Это классические ощущения при выходе. И выход не сопровождается никакими картинками. Просто после вышеперечисленных ощущений оказываешься в комнате, где спишь, но уже вне тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выходишь в астрал надыбать денег, какие при этом ощущения ?  :)

Или, предположим, Vlastelina вышла бы в астрал понаблюдать оттуда за каким либо мужчиной ... ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения вора, вор выходит присвоить то, что ему не принадлежит.

Достаточно замочной скважины, чтобы за мужчинами подглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clouds2, воровство, оно и есть воровство, Уголовный кодекс - над ним десятилетия философы работали, а если Vlastelina иногда наблюдает за мужчинами из астрала, если может - как хочет, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех да и только, не нужно врать себе хотя бы

Астрал это одно из субъктивных понятий. Чувства и эмоции.

То что описывает автор темы - обычное осознание во сне, нех*р мистифицировать все что вам не знакомо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех да и только, не нужно врать себе хотя бы. Астрал это одно из субъктивных понятий. Чувства и эмоции.

То что описывает автор темы - обычное осознание во сне, нех*р мистифицировать все что вам не знакомо!

Ага, так смешно... Насчет осознаний во сне и всего такого... ;)

 

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=632341.msg9197364#msg9197364

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clouds2, воровство, оно и есть воровство, Уголовный кодекс - над ним десятилетия философы работали, а если Vlastelina иногда наблюдает за мужчинами из астрала, если может - как хочет, вроде.

Над УК десятилетиями философы работали!?  :yikes:

Епт, пора уже психиатрам поработать с астральными наблюдателями...

Хотя... и так уж который год работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выйти из астрала?

Уже долгое время не по своей воле попадаю в астрал, не могу выйти из него пака кто-нибудь меня не разбудит

По крайней мере мне кажется что это Астрал, может быть это что-то похожее на него, у кого были подобные случаи или кто может знать что ещё это может быть помогите пожалуйста, кто хорошо во всем этом разбирается можете написать в Директ или ответить и тогда расскажу всю ситуацию подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выйти из астрала?

Уже долгое время не по своей воле попадаю в астрал, не могу выйти из него пака кто-нибудь меня не разбудит

По крайней мере мне кажется что это Астрал, может быть это что-то похожее на него, у кого были подобные случаи или кто может знать что ещё это может быть помогите пожалуйста, кто хорошо во всем этом разбирается можете написать в Директ или ответить и тогда расскажу всю ситуацию подробней

На эту тему лучше пообщаться с самими астральными путешественниками на их сайтах. Темы: ВТО (внетелесный опыт) и ОС (осознанные сновидения). Наверняка подскажут как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние года тема "астрала" стала столь популярной. Одни отчаянно учат техники, другие выдумывают их, третьи сочиняют рассказы, чуть ли не о путешествиях на Луну. Может лучше сначала научиться ходить по земле, а потом уже рваться во всякие там полёты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...