Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1)Старость естественное состояние человека... 

2)Царь-это не просто человек. Царь -это голова. От его решений зависит все в государстве. 

3)Сталин был несчастным человеком. Он не жил спокойно.Гитлер был подсажен на амфитамины-нет никого счастья быть больным нарком  

1) Ты много в природе видела впавших в маразм львов, оленей, слонов? Мы искусственно продлеваем свою жизнь и часто заходим за отведенные рамки. Либо не умеем еще компенсировать эффекты старости. Старость в маразме - это ужасно, в первую очередь для родственников.

2) Да ладно. У него куча министров, которые подмахивают ему решения. Думаешь он там что-то сильно соображает в сельском хозяйстве? Царь в лучшем случае определяет куда двигается все стадо. Сейчас вон коллегиально принимают решения и царей нет, так что это не нечто необходимое для общества.

3) Ты сидела на амфетаминах, чтобы так авторитетно заявлять? Может сидящие на них - самые счастливые люди. Тоже и про Сталина - откуда тебе знать что там в его котелке вертелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ты много в природе видела впавших в маразм львов, оленей, слонов? Мы искусственно продлеваем свою жизнь и часто заходим за отведенные рамки. Либо не умеем еще компенсировать эффекты старости. Старость в маразме - это ужасно, в первую очередь для родственников.

2) Да ладно. У него куча министров, которые подмахивают ему решения. Думаешь он там что-то сильно соображает в сельском хозяйстве? Царь в лучшем случае определяет куда двигается все стадо. Сейчас вон коллегиально принимают решения и царей нет, так что это не нечто необходимое для общества.

3) Ты сидела на амфетаминах, чтобы так авторитетно заявлять? Может сидящие на них - самые счастливые люди. Тоже и про Сталина - откуда тебе знать что там в его котелке вертелось?

1)Старость это такой вот интересный период,когда человек получает по заслугам за нажитую жизнь. Родственники так же терпимы как и они же к младенцам в прошлом. Все закономерно. 

2)Я думаю,что образование и осведомленность у царя была отличная 

3) Да я попала на амфитаминовый бум в 2000 годах в Петербурге ....пробовала,но точно не торчала...я вообще никогда не торчу не от чего и не от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Смысл жить, когда ты уже не осознаешь себя?

2) Образование - да, осведомленность - нет. Ну не ходил же он лично по рынкам в поисках сведений. Ему докладывали соответствующие службы и министры. А что они там докладывали и насколько это соответствовало правде - поди разбери.

3) Вобщем, только сам человек знает счастлив он или нет. И то не всегда. Как ты можешь быть так уверена в том, что чувствовал другой человек, которого ты даже не видела ни разу вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ссылка про астральные дела:

 

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=632341.msg9197727#msg9197727

 

Про приставание сущностей:

 

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4525588/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не заморачивайтесь этими вопросами...

 

«Астрал» - это чушь. Всё дело рук человеческих.

 

Ничего ему там не покажут, кроме фантасмагорий, порожденных отсюда…

 

Скоро его порвут как тузик тряпку :ohyeah:  и будет свет.

 

Раз уж не научились применять по назначению за столько лет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тряпку, шляпу... красивее звучит. И не унизительно для тузика. Примеряют шляпу, как я понимаю, а не дырки от зубов тузика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что тут делают противники и неверящие. Ну не верьте и дальше. Я вот не верю, к примеру, в хиромантию. Но я не пристаю к каждому со своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что тут делают противники и неверящие. Ну не верьте и дальше. Я вот не верю, к примеру, в хиромантию. Но я не пристаю к каждому со своим мнением.

а я верю в звезды

 

 

Не гороскопы,а в лунные дни

Проверяла на себе

Все работает

Хиромантия интересная,только нефига непонятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, лучше вы были подзагружены некоторыми русскими обычными суевериями, чем последними в последние 20- 30 лет "астральностями" ..., не знаю про вас много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, лучше вы были подзагружены некоторыми русскими обычными суевериями, чем последними в последние 20- 30 лет "астральностями" ..., не знаю про вас много.

 

я немного побаиваюсь

Суеверий

 

 

Вы могли бы мне немного поточнее изложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно делать?

Провериться сначала- садитесь перед вебкамерой на 10- 15 минут- видео записывается в Ютубе (?), потом посылаете мне это видео для просмотра мне в мою личку здесь, на этом форуме и описание того, как вы "чувствовали" мой взгляд и узнавали, что я думаю во время моего просмотра (то- есть в будущем от вас я буду).

Надя, не бойтесь, что у меня бывали конфликты с "сущностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провериться сначала- садитесь перед вебкамерой на 10- 15 минут- видео записывается в Ютубе (?), потом посылаете мне это видео для просмотра мне в мою личку здесь, на этом форуме и описание того, как вы "чувствовали" мой взгляд и узнавали, что я думаю во время моего просмотра (то- есть в будущем от вас я буду).

Надя, не бойтесь, что у меня бывали конфликты с "сущностями".

Я вообще ничего не понимаю о чем вы ?какие сущности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, вам рожать ... прошу извинить !

Мне рожать? 

 

 

Я просто не понимаю как 2 человека могут в быть в астрале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, по русски что значит "выйти в астрал "- по Энцирклопедии не смотрел .

 

"Я просто не понимаю как 2 человека могут в быть в астрале?"

 

Вы ещё молодая.


Но мне надо дисциплинированного напарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, по русски что значит "выйти в астрал "- по Энцирклопедии не смотрел .

 

"Я просто не понимаю как 2 человека могут в быть в астрале?"

 

Вы ещё молодая.

Но мне надо дисциплинированного напарника.

Так вам нужен 70-90 летний человек готовый ввязаться в конфликт с сущностью,если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, вы сводите меня с ума, да ?

Надежда- я смотрю на людей на телевизоре, или мониторе, и они оборачиваются в прошлом на мой взгляд иногда, и смотрят на меня. "Телепатия" называется ?

 

Вам знакомо, когда человек смотрит на вас и вы- на него, и возникает понимание ..., или смотрите немного вбок человеку, и такого нет ?

Вы часто там гуляете? Там как ? расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...