Перейти к содержанию

хочу уйти,но некуда,а жить так больше не могу


Рекомендуемые сообщения

Евгения, здравствуйте.
Это грустно читать, ведь так не должно быть.
Вероятно для вашего мужа это "нормальный" способ доносить до вас, жены, свои требования и мысли.
По сути нужно искать помощи с теми кто реально вас укроет, родители, кто то из родственников, с кем можно искать и созидать тылы для отступления.
Попробуйте попутно предложить мужу мысль что детей не наказывают извещая оплеухами что что то не так, а вначале дают им знать что в той или иной ситуации от них ожидают, или требуется, и ругают лишь за осознанный серьезный подвох. Иначе неверное наказание воспитывает лишь отчуждение....
Не то что бы я за неадекватное поведение мужа, так бы вам иметь крепких родных братьев, стоит бы им это узнать, все в миг бы встало на свои места, но видимо у вас нет такой защиты.

Но бывает даже слабенькие пауки, двигаясь в верном направлении выбираются в царские места обитания.

Жаль что вы еще тогда не поняли что мотивируя алкоголем насилие, человек будет мотивировать это чем угодно, словно ситуация требует именно такого к вам отношения.
Готовить планы, готовить пути решения, что бы вам было куда уйти. Не начинайте никаких "военных" действий если у вас нет возможности жить независимо от мужа.

Не ставьте ему в лоб свои мысли и желания все прекратить, уйти. Не открывайте своё сердце что бы не провоцировать агрессию.
Слова что он вам должен, едва ли располагают понимать что "должен", уходите от противостояния, от конфликта.

Очень сложно что то вам писать, но по идее должен быть путь, вернее обычно два, или уходить, или учиться перестать быть жертвой, активно восстанавливая испортившиеся отношения. Пассивное отношение к проблеме ничего не улучшит.
Поищите в сети книгу Леви В.Л., Искусство быть собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...