Перейти к содержанию

ФОТО_обсуждение


Таньчик

Рекомендуемые сообщения

пьет да не бьет-уже хорошо? не знаю... такое мне не нужно. На дворе не 15 век, без мужика можно прожить спокойно. Хотя вчера вот разбередила душу сама себе воспоминаниями и тоже хочу... но хорошего... чтоб мне наконец попался не женатый, не придурок, не актер))) 

У всех разная жизнь. У меня осталось мало родных. Мне нужен близкий добрый, схожий во взглядах человек... 

Люба, ты пойми, сейчас за хороших мужчин очень большая конкуренция.

И ты хоть и уверена в себе, все равно есть гораздо лучше и красивее.

В общем руби сук по себе. Выбирай из тех кто хочет с тобой быть, ну или борись за место под солнцем, рядом с мужчиной.

Это реалии.

ну, жизнь же долгая))) у меня)) Может уже пенсионеркой уеду.  

Замуж?) Тогда лучше в Австралию) У них наши женщины котируются. Будет у вас страусовая ферма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем она хорошая? Только климат.

Не, если мы будем вместе, то в России или в Европе, а в Тунис только отдыхать ездить летом.

А почему в Европе? Есть мысли по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Замуж?) Тогда лучше в Австралию) У них наши женщины котируются. Будет у вас страусовая ферма)

Да наши женщины, по - моему, везде котируются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в Европе? Есть мысли по этому поводу? 

Да потому что в Европе жить лучше.

Человек всегда ищет где ему жить лучше.

Если сравнивать Россию и Тунис - в России лучше и легче денег заработать.

Если сравнивать Россию и Европу - жить лучше в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, ты пойми, сейчас за хороших мужчин очень большая конкуренция.

И ты хоть и уверена в себе, все равно есть гораздо лучше и красивее.

В общем руби сук по себе. Выбирай из тех кто хочет с тобой быть, ну или борись за место под солнцем, рядом с мужчиной.

Это реалии.

ты делаешь глупости в 38 лет осознанно и при этом даешь мне советы? не смешно? Такого аборигена я бы никогда не посмотрела. Мы вместе ни о чем вообще. Небо и земля.

У меня всегда были наряду с придурками и хорошие варианты... не часто, но периодически и только потому, что мне не нужен был никто в общем-то, я общалась с придурками. Подсознательно зная, что ничего не будет серьезного. Что все впереди. Сейчас кажется, я созрела к чему-то большему. Или просто юбилей, осень и тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что в Европе жить лучше.

Человек всегда ищет где ему жить лучше.

Если сравнивать Россию и Тунис - в России лучше и легче денег заработать.

Если сравнивать Россию и Европу - жить лучше в Европе.

Ну это теория. А есть практические мысли и варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наши женщины, по - моему, везде котируются. 

ага, кроме России)) Эх, не такие у нас мужики, не такие.... ) Женщину на руках нужно носить, чтоб она не сомневалась ни на минуту, что самая любимая и красивая! ) вот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кроме России)) Эх, не такие у нас мужики, не такие.... ) Женщину на руках нужно носить, чтоб она не сомневалась ни на минуту, что самая любимая и красивая! ) вот! 

И я хочу жить на Кипре, хоть ножом меня режь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты делаешь глупости в 38 лет осознанно и при этом даешь мне советы? не смешно? Такого аборигена я бы никогда не посмотрела. Мы вместе ни о чем вообще. Небо и земля.

У меня всегда были наряду с придурками и хорошие варианты... не часто, но периодически и только потому, что мне не нужен был никто в общем-то, я общалась с придурками. Подсознательно зная, что ничего не будет серьезного. Что все впереди. Сейчас кажется, я созрела к чему-то большему. Или просто юбилей, осень и тоска...

А чего тебе советы давать?)

Я делаю глупости осознанно) Потому что я знаю чего хочу в этой жизни.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

У тебя конечно же больше шансов отыскать новый хороший вариант среди придурков.

Ну это теория. А есть практические мысли и варианты? 

Это вопрос из серии, как уехать жить в Испанию?)

Практически, если есть цель - просто идешь к ней и все.

Для начала чтобы куда то уехать нужно либо купить там недвигу, либо найти работу. Ну еще можно замуж.

Есть конечно и те кто просто уезжает и потом там как-то кантуется нарушая все визовые режимы, но это шанс быть депортированным и стать невыездным, а еще можно и в тюрьму загреметь. Тебе какой вариант больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тебе советы давать?)

Я делаю глупости осознанно) Потому что я знаю чего хочу в этой жизни.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

У тебя конечно же больше шансов отыскать новый хороший вариант среди придурков.

"осознанно делать глупости" и "знать чего хочешь в жизни"-как связаны? ты осознанно хочешь делать глупости? значит, не от большого ума это.

Какое "шампанское" ты хочешь получить? содержать, влезть в долги человека, не имеющего работы, гражданства, ничего не умеющего, кроме массажа у бассейна голодных до секса невостребованных на родине тёть? упаси меня от такого "шампанского"... лучше уж одной. Любой дворник питера\москвы даст ему сто очков вперед-у него хоть работа есть. А значит, он сам себя кормит.

не-не, я всё... делай, что хочешь. 

твоя жизнь.

Мне как-то надоело одно и тоже перетирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, так и не три. Кто ж тебя просит?

Я делаю что хочу и я сама отвечаю за свои поступки, а не кто то другой.

Если по расчету да это далеко не лучший вариант. Но я не ищу варианты потеплее устроить свою пятую точку. Я себе уже обеспечила будущее. И просто хочу быть счастливой. Я влюблена и мне хорошо от этого, хоть я и понимаю последствия. Я так хочу. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, так и не три. Кто ж тебя просит?

Я делаю что хочу и я сама отвечаю за свои поступки, а не кто то другой.

Если по расчету да это далеко не лучший вариант. Но я не ищу варианты потеплее устроить свою пятую точку. Я себе уже обеспечила будущее. И просто хочу быть счастливой. Я влюблена и мне хорошо от этого, хоть я и понимаю последствия. Я так хочу. Точка.

блин... 

Разница в том, что У МЕНЯ ЭТО ВСЁ БЫЛО, а у тебя позднее зажигание что ли... ?

А еще в  том, что устроить свою пятую точку хочет твой абориген ЗА ТВОЙ СЧЕТ.

А я про устройство своей ничего не писала, но мне не 15, не 20, поэтому нищеброды-тунеядцы, конечно, идут лесом. Человек должен обладать умом и прочим. А к 30 уже должно быть что-то... самостоятельность... иначе, просто мы не сойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть устроит за мой счет - мне не жалко помочь любимому человеку. Это что так трудно, что не укладывается в твоей голове?

Ты много пишешь о себе, забывая что люди разные с разными потребностями.

Пока тебе кто-то должен это всего лишь значит что у тебя нет ничего, чем ты могла бы поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть устроит за мой счет - мне не жалко помочь любимому человеку. Это что так трудно, что не укладывается в твоей голове?

Ты много пишешь о себе, забывая что люди разные с разными потребностями.

Пока тебе кто-то должен это всего лишь значит что у тебя нет ничего, чем ты могла бы поделится.

лучше отдай деньги в детский дом, чем прикрываться громким словом "любовь".

Скажи честно-последний шанс да и всё тут.

ничего... жизнь нас рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос из серии, как уехать жить в Испанию?)

 

 

 

эх, я бы тоже в Испанию уехала! Некоторые знакомые там. 

Ну и пусть устроит за мой счет - мне не жалко помочь любимому человеку. Это что так трудно, что не укладывается в твоей голове?

 

от, я тут согласна с Любой на все 100%. Чё это за менталитет у нас, русских женщин, мужчин тянуть на себе??? А? Всё тянем-тянем, а потом обижаемся, что мужчины - инфантилы! Может хватит лошадями быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Расскажи! 

уехали по рабочей визе. И остались. Семьи уже, дети, дома свои, работа другая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехали по рабочей визе. И остались. Семьи уже, дети, дома свои, работа другая.  

Классно... Но все хорошо вовремя, конечно. Сейчас срываться - не выйдет. Если б раньше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно... Но все хорошо вовремя, конечно. Сейчас срываться - не выйдет. Если б раньше... 

это да! Или уже когда дети вырастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...