Перейти к содержанию

Мне одиноко и страшно.


Гость Anasaskim

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто-нибудь. Как мне быть, как жить! Я встречаюсь с парнем уже 3 год, все хорошо, но конечно  есть некоторые аспекты , которые меня не устраивают в его характере. Он очень хороший, любящий, верный. Но есть одно но, он иногда очень груб и вспыльчив, меня всегда это бесило, но я закрывала глаза. Уже почти как месяц моя жизнь меняется и меня это очень пугает. Дело в том, что на работе я нравлюсь одному парню, который старше меня на 6 лет. Он очень вежлив, внимателен и добр со мной. Улавливает мое плохое настроение.. ( он мой начальник, очень своеобразный человек, ни с кем не общается близко по работе как со мной). Мне это безумно льстит, мы часто переписываемся в социальных сетях, при этом на работе все как и должно быть, никаких намеков, только изредко очень теплое внимание и так, чтобы никто не заметил. Я не знаю, что мне делать, это как влюбленность что ли.. Я все время думаю о нем, он знает, что у меня есть парень и  ничего не позволяет себе, но это нежное отношение мне так нравится, я каждый раз жду его письма. Недавно  мой парень сказал, что я охладела к нему, он не чувствует моей любви, говорит что любит меня безумно и боится потерять, я как последняи тварь, боюсь задеть его сделать ему больно, но другой парень не выходит у меня из головы, пожалуйста отховитесь мне не с кем поговорить, мне одиноко и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте того, кто больше нравится и не надо драм. Нельзя называть себя тварью, вы ничего плохого не делаете. Вы никому из них не жена. Вы никому не принадлежите и свободны в своем выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте того, кто больше нравится и не надо драм. Нельзя называть себя тварью, вы ничего плохого не делаете. Вы никому из них не жена. Вы никому не принадлежите и свободны в своем выборе.

Я не могу.. С парнем столько всего пережили, он меня всегда поддерживает во всем, я боюсь сделать больно, он однажды сказал, что женщины всегда так себя ведут, типо ты все делаешь для нее о в один день она уходит, и это неблагодарность. я не могу разобраться в себе, я как побитая собака, растерянна. спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите его бросить, но боитесь быть плохой, причинить ему боль?

Может и замуж еще выйдете из жалости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите его бросить, но боитесь быть плохой, причинить ему боль?

Может и замуж еще выйдете из жалости?

я его люблю, он уже родной, а второй мне очень нравится... я незнаю, как я могла 3 года связи перечеркнуть 3 неделями общения с другим. Я незнаю даже как второй ко мне относится реально, эта забота еще не показатель вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю даже как второй ко мне относится реально, эта забота еще не показатель вообще ничего.

Значит проблема выбора пока вообще не стоит? Может у него все в порядке с личной жизнью, а к Вам просто хорошее отношение, а остальное – Ваши фантазии. А о чем переписываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо разобраться в собственных желаниях. Понять, хотите ли вы остаться со своим парнем, или хотите попробовать новые отношения. И поймите- вы никому ничего не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит проблема выбора пока вообще не стоит? Может у него все в порядке с личной жизнью, а к Вам просто хорошее отношение, а остальное – Ваши фантазии. А о чем переписываетесь?

обо всем, так будто долго знакомы. он говорил, что у него нету никого, и что ему давно пора уже жениться и завести детей. в разговоре всегда говорит что я красивая, добрая и так далее, недавно ужасное настроение было но работе, а вечером он написал, что если я захочу с кем-нибудь поговорить, то всегда могу поговорить с ним в любое время, пытался помочь мне в моей проблеме, но я вежливой сказала спасибо и что все решу сама. высылает мне фотографии, консультируется, общенее обычное, проблема выбора не стоит, всего-то 3 недели общения и поэтому у мения паника. разговаривая с ним у меня постоянное ощущение того, что я изменяю.

Вам надо разобраться в собственных желаниях. Понять, хотите ли вы остаться со своим парнем, или хотите попробовать новые отношения. И поймите- вы никому ничего не должны.

я пытаюсь, но я обязана очень многим своему парню, это так,  я очень запутанна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой путаницы.

Рядом с вами всегда будут какие-то мужчины. Кто-то будет на вас претендовать, кто-то будет даже флиртовать. Вам надо научиться слушать себя, свое сердце. Не распылять себя на ненужное, отсекать лишнее. Оставлять только самое ценное.

Это нормальная ситуация, вам себя не в чем винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой путаницы.

Рядом с вами всегда будут какие-то мужчины. Кто-то будет на вас претендовать, кто-то будет даже флиртовать. Вам надо научиться слушать себя, свое сердце. Не распылять себя на ненужное, отсекать лишнее. Оставлять только самое ценное.

Это нормальная ситуация, вам себя не в чем винить.

Мне определенно нужно этому научиться. Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу.. С парнем столько всего пережили, он меня всегда поддерживает во всем, я боюсь сделать больно, он однажды сказал, что женщины всегда так себя ведут, типо ты все делаешь для нее о в один день она уходит, и это неблагодарность. я не могу разобраться в себе, я как побитая собака, растерянна. спасибо за отзыв.

Гораздо более благоразумно остановить все сейчас и помнить в основном хорошие моменты, чем мучать обоих и в результате испытывать ненависть друг к другу.

 

Судя по тому что вы написали в первом посте, сугубо мое мнение - вас тяготят эти отношения, но в силу срока/памяти-о-хорошем и т.п. вы не хотите признаться себе что вам ближе другой человек. И ни в коем случае не следует винить себя за свои чувства и переживания!

 

Хотя, немного подумав, у меня появились сомнения. Сколько вам и вашему парню лет? У вас это первые серьезные отношения? Живете ли вы вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка успокойтесь. Вы просто запутались, проблемы в каждой семье бывают, вы встречаетесь 3 года у вас уже семья ни как иначе. Семья держится не на влюбленности а на любви в контексте что любовь это уровень развития человека. Вот например вы бросите сейчас своего парня ради начальника, как думаете может ли ситуация повториться опять через три года? Вам опять будет казаться что вот он этот хороший а с тем я просто ошиблась. Вообщем в итоге вы так еще больше запутаетесь. Знаете сколько у вас будет проблем, если вы поменяете несколько мужчин, чистота внутренняя уйдет и будет очень горько. 

Сейчас такая ситуация что у вас начальник понимающий человек, возможно реально хороший мужик, и вы себе напридумывали иллюзию что вот она судьба, но это бред. И помните что развитый мужчина никогда не посмеет увести девушку из семьи, если ваш начальник открыто с вами флиртует и вы чувствуете от него симпатию, то счастья с этим человеком не ждите. Значит этот человек низкого полета, как бы он красиво зубы не заговаривал. 

Вообщем я думаю что вы меня не до конца поняли, но либо вы будите праведным и честным человеком, либо потом с вами произойдет то же самое если вы бросите своего парня. Это ваш уровень на сегодня. Ставить желание наслаждаться выше элементарной совести. 


Да нет никакой путаницы.

Рядом с вами всегда будут какие-то мужчины. Кто-то будет на вас претендовать, кто-то будет даже флиртовать. Вам надо научиться слушать себя, свое сердце. Не распылять себя на ненужное, отсекать лишнее. Оставлять только самое ценное.

Это нормальная ситуация, вам себя не в чем винить.

Не нужное это парень с которым она встречалась три года? Дак ее потом тоже новый парень как ненужное через три года отсекет с ребенком. Если вашей логике следовать то надо жить в кайф для себя, но если все будут руководствоваться этим принципом то все семьи будут разваливаться на первых же годах существования. Нужно жить честно и правдиво тогда и люди будут вокруг тебя такие, а не пытаться кого то отсечь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо более благоразумно остановить все сейчас и помнить в основном хорошие моменты, чем мучать обоих и в результате испытывать ненависть друг к другу.

 

Судя по тому что вы написали в первом посте, сугубо мое мнение - вас тяготят эти отношения, но в силу срока/памяти-о-хорошем и т.п. вы не хотите признаться себе что вам ближе другой человек. И ни в коем случае не следует винить себя за свои чувства и переживания!

 

Хотя, немного подумав, у меня появились сомнения. Сколько вам и вашему парню лет? У вас это первые серьезные отношения? Живете ли вы вместе?

Да, Вы правы, некоторые моменты меня тяготят, я иначе представляла свои отношения, но все же я счастлива с своим парня. Что касается возраста: мне 21 и это вообще первые отношения за всю мою жизнь, скажу, что живем раздельно, интима нет. Парню 22, для него это 2 толи 3 отношения.

Девушка успокойтесь. Вы просто запутались, проблемы в каждой семье бывают, вы встречаетесь 3 года у вас уже семья ни как иначе. Семья держится не на влюбленности а на любви в контексте что любовь это уровень развития человека. Вот например вы бросите сейчас своего парня ради начальника, как думаете может ли ситуация повториться опять через три года? Вам опять будет казаться что вот он этот хороший а с тем я просто ошиблась. Вообщем в итоге вы так еще больше запутаетесь. Знаете сколько у вас будет проблем, если вы поменяете несколько мужчин, чистота внутренняя уйдет и будет очень горько. 

Сейчас такая ситуация что у вас начальник понимающий человек, возможно реально хороший мужик, и вы себе напридумывали иллюзию что вот она судьба, но это бред. И помните что развитый мужчина никогда не посмеет увести девушку из семьи, если ваш начальник открыто с вами флиртует и вы чувствуете от него симпатию, то счастья с этим человеком не ждите. Значит этот человек низкого полета, как бы он красиво зубы не заговаривал. 

Вообщем я думаю что вы меня не до конца поняли, но либо вы будите праведным и честным человеком, либо потом с вами произойдет то же самое если вы бросите своего парня. Это ваш уровень на сегодня. Ставить желание наслаждаться выше элементарной совести. 

Не нужное это парень с которым она встречалась три года? Дак ее потом тоже новый парень как ненужное через три года отсекет с ребенком. Если вашей логике следовать то надо жить в кайф для себя, но если все будут руководствоваться этим принципом то все семьи будут разваливаться на первых же годах существования. Нужно жить честно и правдиво тогда и люди будут вокруг тебя такие, а не пытаться кого то отсечь... 

Спасибо за развернутый отзыв. Хоть мы молоды и не живем вместе и нас семья, все радости и горести вместе перживаем. Мы молоды-мы взрослеем вместе он мне не только парень но и друг и отец, как-то так. Я вот думаю, как я могла  повестиcь но эту заботу со стороны другого человека, мне незнакомого, я незнаю ей богу. Всегда благоразумна, а тут непонятно что. И самое ужасное, что парень говорит что к нему охладела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, некоторые моменты меня тяготят, я иначе представляла свои отношения, но все же я счастлива с своим парня. Что касается возраста: мне 21 и это вообще первые отношения за всю мою жизнь, скажу, что живем раздельно, интима нет. Парню 22, для него это 2 толи 3 отношения.

Спасибо за развернутый отзыв. Хоть мы молоды и не живем вместе и нас семья, все радости и горести вместе перживаем. Мы молоды-мы взрослеем вместе он мне не только парень но и друг и отец, как-то так. Я вот думаю, как я могла  повестиcь но эту заботу со стороны другого человека, мне незнакомого, я незнаю ей богу. Всегда благоразумна, а тут непонятно что. И самое ужасное, что парень говорит что к нему охладела.

Я в принципе все написал выше. Главное успокойтесь, ничего страшного не произошло, в жизни по другому ни как, либо учишься на своих ошибках, либо вообще не учишься, либо на ошибках чужих. Но факт один что кочки на жизненном пути у каждого человека встречаются. Вот то что вы хотите разобраться в ситуации, анализируетие, у вас есть какие то возвышенные жизненные принципы переступив через которые вам становиться не по себе это уже огромный плюс, значит рабочий материал есть. 

Если сейчас вам тяжело на душе и вы не можете разобраться что делать дальше вам просто нужно изучить эту тему, и сразу все станет понятно, вы должны просто посмотреть на несколько шагов вперед. Вы и мучаетесь от того что просто не знаете как надо, с одной стороны совесть с другой влюбленность с третей еще что то... и куда же податься как поступить? Я вам скажу по собственному опыту у меня было две девушки, в начале всегда ощущение блаженства полного понимания, фантазии о возвышенной любви даже сексом заниматься сильно не хочется, если только очень нежным)) Культ чистой любви вообщем. Но со временем это состояние проходит, и начинаются настоящие отношения, и тут уже понятно кто чего стоит. И сразу видно на каком уровне отношения. Люди начинаются жаловаться что их не понимают, что они начинали встречаться с одним человеком а сейчас вообще другой в итоге в конце отношений могут прозвучать вообще такие слова что я тебя на самом деле никогда не любил, это был какой-то обман я была дурой.... Вообщем этим примером я хотел показать что нужно четко разграничивать понятие влюбленности и любви, потомучто любовь вещь не дешевая но если она есть в отношениях это залог крепкой семьи. 

Кто то со временем вообще разочаровывается и говорит что любви нет, да наркотическая влюбленность проходит всегда, но любовь есть. Для любви вообще не нужны отношения, она внутри. Просто нужно раскрыться. 

Вообщем я хочу донести главную мысль, что нужно поменять вектор развития, не нужно так легко поддаваться чувствам, нужно углубить свои знания как правильно жить, общаться, строить семью, зачем жить, и тогда вас уже будет гораздо сложнее так вывести из равновесия. 

Вы можете расстаться со своим парнем, просто в контексте написанного вами случая я не вижу в этом выхода, лично моя точка зрения что потом будет еще хуже. Ваша проблема что у вас нет понимания, займитесь своим образованием и все проблемы уйдут. А воевать с самим собой а тем более с совестью дело бесполезное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто запутались, проблемы в каждой семье бывают, вы встречаетесь 3 года у вас уже семья ни как иначе.

Зачем вы её путаете? Какая у них семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"живем раздельно, интима нет" - какая это семья?...три года без интима и совместного проживания....эти отношения никуда не ведут...где их развитие?...Имхо...мне кажется надо попробовать ближе узнать "начальника"...что за человек? какие интересы? намерения? какие планы на жизнь?...и потом уже выводы делать - а по трем неделям вообще выводы делать не стоит...может у вас гормональный подъем? 21 год - может просто влечение физическое к начальнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь, но я обязана очень многим своему парню, это так,  я очень запутанна.

 

Однако никто не любит быть дОлжным...

 

Отношения из чувства обязанности или благодарности  обречены.

 

Вам хватает внимания и понимания от вашего парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"живем раздельно, интима нет" - какая это семья?...три года без интима и совместного проживания....эти отношения никуда не ведут...где их развитие?...Имхо...мне кажется надо попробовать ближе узнать "начальника"...что за человек? какие интересы? намерения? какие планы на жизнь?...и потом уже выводы делать - а по трем неделям вообще выводы делать не стоит...может у вас гормональный подъем? 21 год - может просто влечение физическое к начальнику?

Мы кавказцы, у нас не принято жить вместе до свадьбы, свадьба не намечается всвязи с тем, что мы не сможем себя обеспечить, так говорит мой парень, нужно еще закончить учебу потом магистратура. Я незнаю этото непонятный срок даты свадьбы и так далее меня напрягает.  А начальник турок.. Очень странная ситуация, знала что все турки любят женщинам лапшу на уши вешать, я даже незнаю как реагировать.

Однако никто не любит быть дОлжным...

 

Отношения из чувства обязанности или благодарности  обречены.

 

Вам хватает внимания и понимания от вашего парня?

Я писала, что моментами он очень груб, может за волосы потянуть, ущипнуть, бывает мне становится больновато, я плачу, но мои слезы  его  только  бесят, потом через некоторе время извиняется говорит, что пошутил, но чаще все сводится к тому, что я сама виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турок или не турок...но о его серьезности за три недели общения узнать пока не получилось и не получится - срок и форматы общения не достаточно глубокие...мне кажется надо разобраться сначала с тем, что вы чувствуете к парню своему? хотите ли действительно связать с ним свою жизнь? любите ли? видите его отцом ваших детей? понимаете, что на него можно положиться?...вы говорите, что он груб и после ссор вы испытываете чувство вины и унижения - так быть не должно...Вы не думаете, что после свадьбы это может усогубиться? он поймет что вы терпели до свадьбы, значит будете тем более терпеть  после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое семья? 

А вы подумайте хорошенько.

В времена Семейного кодекса 1968 г считалось, что брак - это совместное проживание, ведение совместного хозяйства, и общий бюджет. Сейчас несколько расширились рамки понимания брака, какого-то из этих условий может не быть. Но как минимум нужно, чтобы люди считали себя семьей - причем, оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подумайте хорошенько.

В времена Семейного кодекса 1968 г считалось, что брак - это совместное проживание, ведение совместного хозяйства, и общий бюджет. Сейчас несколько расширились рамки понимания брака, какого-то из этих условий может не быть. Но как минимум нужно, чтобы люди считали себя семьей - причем, оба.

Че за шаблонное мышление? При чем тут вообще семейный кодекс? Если бы уголовному кодексу можно было бы например законно причинять вред людям, вы бы причиняли и говорили что это совершенно нормально? Потому что это где то написано? Пытаясь свою совесть успокоить. Я прочитал пост и попытался объяснить ситуацию с позиции справедливости, и элементарной логике вещей.

 ________________________

Вообщем я остаюсь при своем мнение, может расставаться с парнем и надо, но точно не при таких обстоятельствах... Если вы его вообще никогда не любили то это уже другой вопрос. Кстати когда пишут что встречаются три года я обычно подразумеваю под этим интимные отношения, но если у вас и интимных отношений не было то это облегчает ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...