Перейти к содержанию

Помнят ли женщины своего первого мужчину?


Рекомендуемые сообщения

Конечно.

Обоснования религиозные Вам скорее всего неинтересны. Давайте про обоснования мирские. Я спрошу - когда молоденькая девушка отдается парню, она на что рассчитывает?

Следущий аргумент - дети вне брака. Что хорошего?

Болезни - что хорошего?

Продолжим?

Дети вне брака - ничего хорошего. насчет девушки  - если бы не было бы так раздуто значение девственности, то это не так бы волновало. Болезни тоже. Во всем этом вы правы.

Но меня интересовал именно религиозный аспект, раз уж вы заговорили о Боге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только? Ведь когда девушку бросают как использованную вещь, для нее это трагедия. Не так ли?

ну не обязательно же бросают... не всех и не всегда...

но когда бросают - да, трагедия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены в своих чувствах, что они у вас никогда не пройдут?

А с чего это они должны проходить? Раз уж Адольф изначально такой и настроен решительно))

Думаю, не так-то просто его будет поколебать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не обязательно же бросают... не всех и не всегда...

но когда бросают - да, трагедия... 

Хорошо. Девушке разонравился парень, она его бросила. Какая у нее репутация после? Какое самоощущение? Некоторые говорят о желании принять душ и смыть скверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Девушке разонравился парень, она его бросила. Какая у нее репутация после? Какое самоощущение? Некоторые говорят о желании принять душ и смыть скверну.

Вот и очень плохо. Сами осквернили, а потом на кого пеняют? Пусть пеняют сами на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это они должны проходить? Раз уж Адольф изначально такой и настроен решительно))

Думаю, не так-то просто его будет поколебать)

Может он подменяет чувства долгом?

Может жизнь по правилам и исполнение долга - это для него любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это они должны проходить? Раз уж Адольф изначально такой и настроен решительно))

Думаю, не так-то просто его будет поколебать)

Людей вокруг много, красивых женщин тоже. Никто не запрещает смотреть на них, общаться с ними, но совсем необязательно испытывать к ним вожделение, имея жену. Вроде ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Девушке разонравился парень, она его бросила. Какая у нее репутация после? Какое самоощущение? Некоторые говорят о желании принять душ и смыть скверну.

А причем здесь репутация?

Самоощущение разное у всех. Не все "скверну смывают")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он подменяет чувства долгом?

Может жизнь по правилам и исполнение долга - это для него любовь?

И это тоже несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и очень плохо. Сами осквернили, а потом на кого пеняют? Пусть пеняют сами на себя.

Я о желании девушек. Надежды разрушены, можно конечно найти и другого мужчину, но это будет уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Девушке разонравился парень, она его бросила. Какая у нее репутация после? Какое самоощущение? Некоторые говорят о желании принять душ и смыть скверну.

ну не знаю... со мной такого не было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей вокруг много, красивых женщин тоже. Никто не запрещает смотреть на них, общаться с ними, но совсем необязательно испытывать к ним вожделение, имея жену. Вроде ничего сложного.

А вы считаете вожделение и любовь - это одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей вокруг много, красивых женщин тоже. Никто не запрещает смотреть на них, общаться с ними, но совсем необязательно испытывать к ним вожделение, имея жену. Вроде ничего сложного.

что-то здесь напрягло меня. отметил - красивая женщина, полюбовался, пообщался, получил моральное удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о желании девушек. Надежды разрушены, можно конечно найти и другого мужчину, но это будет уже не то.

Сразу видно, что вы не знаете современных девушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то здесь напрягло меня. отметил - красивая женщина, полюбовался, пообщался, получил моральное удовлетворение.

Напрасное напряжение - любая женщина красива по своему и не всегда это красота физическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не утверждаю что так у всех, но сожаление о свершенном у достаточного количества.

ты что имеешь в виду - после секса разонравился или вообще она в нем разочаровалась как в человеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что вы не знаете современных девушек)

Почему? Знаю. А кто им внушает столь легкое отношение к своему телу и девственности? С какой целью внушают, чуть ли не со школьной скамьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасное напряжение - любая женщина красива по своему и не всегда это красота физическая.

ну ладно, ладно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что имеешь в виду - после секса разонравился или вообще она в нем разочаровалась как в человеке?

Да. Были надежды на одно, но они не оправдались. Не слишком большая плата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...