Перейти к содержанию

Жену изнасиловали


Рекомендуемые сообщения

Вы пытаетесь убежать, это проявления трусости, но вы , наверное , не трус. Это нормально в такой ситуации. А жену надо поддержать. Я знаю что это очень больно. Но это - ваш долг. Через месяц , второй ...) если ваша боль не пройдет - разведетесь, но вначале - вы должны быть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Сашенька А.А.
Здравствуйте меня зовут Ростислав три дня назад я ушел от своей жены. Ни потому что не люблю её. Я её люблю очень. Просто жил у её родителей и просто было очень сложно, чувствовал как взаперти да и другая семья чувствовал себя одиноко.

Сегодня ночью мою жену изнасиловали два мужчины. Узнал только утром. Жена написала смску. Щас не могу найти себе места сердце кровью обливается... Как быть вернуться и помочь ей восстановиться... Но вряд ли мне там уже будут рады и кажется для меня будет совсем плохо... Не знаю что делать...

 

Милый мой друг.....крепитесь... :rolleyes:

 

1)женская психология очень сложная штука!!! Думаю...,это блеф, ради "счастья", со стороны Вашей жены... От бессилия люди часто проделываю такие "штучки"!!!

 

2)Если же есть, действительно, хоть какие -нибудь факты подтверждающие этот случай, Вам необходимо быть рядом с ней...т.к. она уже изъявила желание быть с вами рядом, отослав Вам смс!!!

 

 

С УВ. Сашенька А.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый мой друг.....крепитесь... :rolleyes:

 

1)женская психология очень сложная штука!!! Думаю...,это блеф, ради "счастья", со стороны Вашей жены... От бессилия люди часто проделываю такие "штучки"!!!

 

2)Если же есть, действительно, хоть какие -нибудь факты подтверждающие этот случай, Вам необходимо быть рядом с ней...т.к. она уже изъявила желание быть с вами рядом, отослав Вам смс!!!

 

С УВ. Сашенька А.А.

Извините, Сашенька.

Но что-то в вашем посте и нике есть глубоко противненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Сашенька.

Но что-то в вашем посте и нике есть глубоко противненькое.

 

А в вашем "противниньком" -- глубоко язвительненькое (подстать атаварочке) ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий Kerby, что ее вообще не изнасиловали имеет место и право быть с той же вероятностью, что и ее изнасиловали. Особенно в условиях "решительного ухода", потому как немало людей (как мужчин так и женщин) ради возврата "единственных, дорогих и любимых" будут пускаться на любой блеф с Ва-Банком. ;)

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...