Перейти к содержанию

Не могу понять расстаться или нет?


Гость Кристина123

Рекомендуемые сообщения

Гость Кристина123

Здравствуйте ,ох и не знаю что мне делать , с парнем непонимание полное , недавно говорили об этом всём, внимание ко мне и тд, говорит что в жизни такой период ,что это не изза меня, он такой замкнутый со мной задумчивый ,говорит что вообще я самое теплое что сейчас есть у него, я поверила пересмотрела своё поведение как вы сказали (не навязываться ему и тд), но вчера его поведение стало последней каплей ,мы договорились недавно что подумаем как мы к друг другу относимся, и скажем друг другу, ходим мы вместе быть, я ему всё сказала как есть что люблю и тд, и спросила вчера его, а что подумал ты? на что он мне отвечает"Аааа ты видимо плохо подумала раз опять эти вопросы задаешь ,ты что сама не поняла ааа? если мы вместе, и такой мне тебе видимо еще подумать надо ...",это и стало последней каплей!!! что что не так почему я всё пытаюсь сделать для отношений а он только твердит мне ,что у меня всё к тебе хорошо , это у тебя ко мне что то не так, я ему говорю от того что тебе хорошо одному не значит что хоорошо мне, надо не только получать ну и отдавать , чего он не делает , я уже сорвалась вчера начало орать говорить всё что меня мучило уже на повышенных тонах ,и он опять думает что я ему просто выношу мозги !!! а я ведь пытаюсь достучаться что " я люблю тебя, я не хочу просто так разрывать отношения , я хочу прийти к чему либо, не пускать на само-тёк всё ,хочу что бы он понял что один отношения не потянет, что надо тоже что то делать, у него позиция такая -мне хоорошо значит всё классно, и я не буду стараться что то менять. Конечно так потому что я стараюсь где то смолчать,   для него что то сделать , а он вот так, причем он стал этим пользоваться как бы манипулировать мной , чуть что сразу ааа ты плохо подумала подумай еще, он знает что я не хочу наших даже коротких разлук ,и давит на меня этим, делает постоянно виноватой меня

, а потом объясняет это тем что ,я тебя воспитываю, я чувствую себя девочкой которую ставят в угол !"!

Что мне делать?? расставаться с ним или нет???? я запуталась помогите мне .

Кристина 19 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Кристина. 

 

Тут психология очень простая. 

 

Чем больше вы будете спрашивать почему ты не говоришь что меня любишь? почему ты ничего не делаешь для наших отношений? почему ты не уделяешь мне внимание? и т.д. и так чем больше вы будете спрашивать у него "почему" тем с каждым разом он будет от вас отдаляться, и ничего не делать.

 

Вы совершенно правильно заметили, что над отношениями должны работать двое. 

 

Но то что вы сейчас делаете это  - требуете. 

 

"Если вы хотите получить что-то взамен, не называйте это любовью" Восток (с)

 

 

Вы дорожите этим человеком, вы его любите, но всё что вы сейчас делаете это разрушаете ваши отношения. 

 

Вы хотите что бы он был в вас заинтересован? Станьте интересной! Занимайтесь теми вещами что вам близки по духу, посвящайте им своё время.

 

Вы хотите что бы он скучал за вами? Проводите больше времени за своими увлечениями вне дома.   

 

Вы хотите что бы он дорожил вашими отношениями? Тогда покажите ему что вы независимы от него и от ваших отношений.

 

 

Не требуйте что бы он изменился. Вы только всё усугубите. Он только отдалиться от вас. 

 

Поменяйтесь сами -  и вы увидите как он поменяется по отношению к вам.  

 

Разойтись всегда можно успеть - это легко.

Сложнее работать над собой и над отношениями, при этом ничего не требуя взамен от любимых.  

 

 

Расскажите, как проходят ваши дни, чем вы обычно занимаетесь на протяжении дня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кристина123

Здравствуйте Кристина. 

 

Тут психология очень простая. 

 

Чем больше вы будете спрашивать почему ты не говоришь что меня любишь? почему ты ничего не делаешь для наших отношений? почему ты не уделяешь мне внимание? и т.д. и так чем больше вы будете спрашивать у него "почему" тем с каждым разом он будет от вас отдаляться, и ничего не делать.

 

Вы совершенно правильно заметили, что над отношениями должны работать двое. 

 

Но то что вы сейчас делаете это  - требуете. 

 

"Если вы хотите получить что-то взамен, не называйте это любовью" Восток (с)

 

 

Вы дорожите этим человеком, вы его любите, но всё что вы сейчас делаете это разрушаете ваши отношения. 

 

Вы хотите что бы он был в вас заинтересован? Станьте интересной! Занимайтесь теми вещами что вам близки по духу, посвящайте им своё время.

 

Вы хотите что бы он скучал за вами? Проводите больше времени за своими увлечениями вне дома.   

 

Вы хотите что бы он дорожил вашими отношениями? Тогда покажите ему что вы независимы от него и от ваших отношений.

 

 

Не требуйте что бы он изменился. Вы только всё усугубите. Он только отдалиться от вас. 

 

Поменяйтесь сами -  и вы увидите как он поменяется по отношению к вам.  

 

Разойтись всегда можно успеть - это легко.

Сложнее работать над собой и над отношениями, при этом ничего не требуя взамен от любимых.  

 

 

Расскажите, как проходят ваши дни, чем вы обычно занимаетесь на протяжении дня? 

Обычно мой день проходит так: Я просыпаюсь иду в душ,  ем, сижу за компьютером , и при этом я думаю когда же уже 18:00 он будет ехать с работы и заберет меня .

Да всё как то пресно , очень , не знаю  даже с чего начать , как разбавить всё это, до этого устроилась на работу думала и я занята буду, и он скучать будет , однако стало как то не очень, из-за работы, мы стали видится реже, через каждые 3 дня только , я работала да 12 ночи, 14 часов в сутки , у меня 3 выходных было,от того что мы стали реже видится у меня были депрессии, мне было грустно , что так всё , и в итоге я не заметила что он как то стал сильней скучать , на мой взгляд всё как то не очень стало.

Вот вчера буквально всё было хорошо, мы сидели и я его телефон взяла, и он начал мне говорит что его уже задолбали мои проверки:телефон, соц сети. Он говорит" что за недоверие ,мне это надоедает ".Знаете всё очень странно вот как чувствую что завелась марфуша , но не в телефоне не в соц сетях, даже прицепится не к чему , но тот фак что он не очень хочет секса, мол устал, "Киса я приболел что то, не обижайся, я хочу, просто чувствую себя не очень, люблю тебя Кисонька" , меня это настораживает , и вот еще что, не знаю стоит ли такое писать но, вообще он не очень любит брить интимную зону, и то когда бреет , обязательно мне об этом скажет , что мол вот посмотри для тебя, ну а в этот рас у нас не было секса 10 дней, включая и этот день, и я замечаю что у него побрито , ну уже наверно как дня 2 , а он прекрасно знает, что у меня не чего не может быть ,пока не пройдут, и тут я подумала не изменяет ли он мне, что у него все думки эти начались что мол" Знаешь я не могу  вот эти твои придирки терпеть, что ты задалбываешь, до того доходит что он говорит может  ты себе по проще найдёшь и я, что мол чё то у нас не клеится, я говорю ты расстаться хочешь?? он говорит нет, ты не поймёшь что я хочу что бы ты исправилась , и вы представте после слов таких , что будто я ему не нужна, утром он целует обнимает, Кисонька , любимая, а вчера говорил такое , после таких сказанных слов, даже и не верится в его любовь, говорю ему "твои те слова про( забыть, найди другого, мы не подходим) мне забыть или  они в силе остаются ,он говорит "Успокойся ,всё хорошо",и что мне думать в этом случае?  я думаю так, либо я его правда уже достала, либо у него другая появилась , либо он меня разлюбил .

Ох как мне в этом разобраться ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я думаю так, либо я его правда уже достала, либо у него другая появилась , либо он меня разлюбил .

Ох как мне в этом разобраться ?? 

 

Их этих трёх вариантов, последние два, я думаю можно исключить, если бы они котировались у него, то пожалуй он бы вам просто и открыто об этом сказал. (если он не боится)

 

как думаете он вас боится? С вашей стороны он боится - ссоры, скандалы, огласку? Расставание с вами, не желание потерять нынешние условия "на всём готовом", стабильные отношения? и т.д. Ему есть чего опасаться, терять, если бы ему пришлось сказать правду какую то вам, как вы считаете?  

 

Если судить по тому что вы пишите, и то как придираетесь, я думаю вам он станет открываться и доверять в последнюю очередь.

 

Вы так не считаете? 

 

 Знаешь я не могу  вот эти твои придирки терпеть, что ты задалбываешь, до того доходит что он говорит может  ты себе по проще найдёшь и я, что мол чё то у нас не клеится, я говорю ты расстаться хочешь?? он говорит нет, ты не поймёшь что я хочу что бы ты исправилась , и вы представте после слов таких

 

Он хочет что бы вы исправились. 

 

В чём?

 

Наверняка, в вашем поведении и отношении к нему.

 

И это то что я всё время вам пытаюсь сказать. 

 

" Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания" -  Антуан де Сент-Экзюпери 

 

 

Не проверяйте его, не ходите по пятам, не допытывайте, не преследуйте его, не будьте навязчивыми. Вы разрушаете отношения, вы разрушаете любовь. 

 

Подумайте, если вы будете делать всё то что делаете сейчас? вы решите вопросы? Нет. Он ещё больше отдалиться от вас. 

 

Если он захочет уйти - примите это. Если он захочет быть с вами - наслаждайтесь этим временем и моментами.

И не накручивайте себя, не задавайте себе 1000 и 1 вопросов. Не форсируйте ни оправдание от него, на ваши многочисленные подозрения (они вам всё равно ни чем не помогут) - ни требуйте ухода от вас.

 

Время покажет что будет дальше, вы ещё очень молоды.

 

Ваше - от вас не уйдёт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кристина123

Их этих трёх вариантов, последние два, я думаю можно исключить, если бы они котировались у него, то пожалуй он бы вам просто и открыто об этом сказал. (если он не боится)

 

как думаете он вас боится? С вашей стороны он боится - ссоры, скандалы, огласку? Расставание с вами, не желание потерять нынешние условия "на всём готовом", стабильные отношения? и т.д. Ему есть чего опасаться, терять, если бы ему пришлось сказать правду какую то вам, как вы считаете?  

 

Если судить по тому что вы пишите, и то как придираетесь, я думаю вам он станет открываться и доверять в последнюю очередь.

 

Вы так не считаете? 

 

 

Он хочет что бы вы исправились. 

 

В чём?

 

Наверняка, в вашем поведении и отношении к нему.

 

И это то что я всё время вам пытаюсь сказать. 

 

" Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания" -  Антуан де Сент-Экзюпери 

 

 

Не проверяйте его, не ходите по пятам, не допытывайте, не преследуйте его, не будьте навязчивыми. Вы разрушаете отношения, вы разрушаете любовь. 

 

Подумайте, если вы будете делать всё то что делаете сейчас? вы решите вопросы? Нет. Он ещё больше отдалиться от вас. 

 

Если он захочет уйти - примите это. Если он захочет быть с вами - наслаждайтесь этим временем и моментами.

И не накручивайте себя, не задавайте себе 1000 и 1 вопросов. Не форсируйте ни оправдание от него, на ваши многочисленные подозрения (они вам всё равно ни чем не помогут) - ни требуйте ухода от вас.

 

Время покажет что будет дальше, вы ещё очень молоды.

 

Ваше - от вас не уйдёт.  

 

Их этих трёх вариантов, последние два, я думаю можно исключить, если бы они котировались у него, то пожалуй он бы вам просто и открыто об этом сказал. (если он не боится)

 

как думаете он вас боится? С вашей стороны он боится - ссоры, скандалы, огласку? Расставание с вами, не желание потерять нынешние условия "на всём готовом", стабильные отношения? и т.д. Ему есть чего опасаться, терять, если бы ему пришлось сказать правду какую то вам, как вы считаете?  

 

Если судить по тому что вы пишите, и то как придираетесь, я думаю вам он станет открываться и доверять в последнюю очередь.

 

Вы так не считаете? 

 

 

Он хочет что бы вы исправились. 

 

В чём?

 

Наверняка, в вашем поведении и отношении к нему.

 

И это то что я всё время вам пытаюсь сказать. 

 

" Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания" -  Антуан де Сент-Экзюпери 

 

 

Не проверяйте его, не ходите по пятам, не допытывайте, не преследуйте его, не будьте навязчивыми. Вы разрушаете отношения, вы разрушаете любовь. 

 

Подумайте, если вы будете делать всё то что делаете сейчас? вы решите вопросы? Нет. Он ещё больше отдалиться от вас. 

 

Если он захочет уйти - примите это. Если он захочет быть с вами - наслаждайтесь этим временем и моментами.

И не накручивайте себя, не задавайте себе 1000 и 1 вопросов. Не форсируйте ни оправдание от него, на ваши многочисленные подозрения (они вам всё равно ни чем не помогут) - ни требуйте ухода от вас.

 

Время покажет что будет дальше, вы ещё очень молоды.

 

Ваше - от вас не уйдёт.  

Я не скажу что он боится меня, скорей он боится принять неправильное решение .

Скажите вот как мне именно вести себя  с ним ? (я имею ввиду , быть ласковой или наоборот , безразличной, и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скажу что он боится меня, скорей он боится принять неправильное решение .

Скажите вот как мне именно вести себя  с ним ? (я имею ввиду , быть ласковой или наоборот , безразличной, и тд.)

 

Вы спрашиваете как угодить? 

 

Для чего? Это временный эффект будет, который рано или поздно развеется.

 

Вы должны полноценно жить (а не вести себя или угождать) исходя из своих побуждений. Вы должны быть прежде всего самим собой.

 

Вы хотите быть ласковой - что бы потом что то взамен потребовать. Это неверно.

Вы хотите быть безразличной - но сами в тоже время дорожите отношениями. Это неверно.

Вы хотите быть одержимы вашим человеком - но это приведёт только к разрушению ваших отношений.

 

Вы сказали -

 

Обычно мой день проходит так: Я просыпаюсь иду в душ,  ем, сижу за компьютером , и при этом я думаю когда же уже 18:00 он будет ехать с работы и заберет меня .

 

 

Вот здесь и кроется ваша дилемма и в этой же фразе есть ответ на ваши вопросы. 

 

Вы зависимы, вы одержимы человеком. Вы должны перестать это делать. Как? Занимайтесь вещами которые приносят вам радость.  

 

Говорите друг другу по утрам -  "Я люблю тебя" И этого, лично вам, должно быть достаточно что бы вы больше не придирались к его чувствам по отношению к вам. Мудрой женщине этого всегда будет достаточно. 

 

На протяжении рабочей недели, не посыпайте его 1000 и 1 вопросом, а соберите их, чётко с формулируйте для себя, и в выходной день обсудите, проанализируйте, советуйтесь.

Планируйте и осуществляйте совместно ваши цели.  

 

Всё будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кристина123

Вы спрашиваете как угодить? 

 

Для чего? Это временный эффект будет, который рано или поздно развеется.

 

Вы должны полноценно жить (а не вести себя или угождать) исходя из своих побуждений. Вы должны быть прежде всего самим собой.

 

Вы хотите быть ласковой - что бы потом что то взамен потребовать. Это неверно.

Вы хотите быть безразличной - но сами в тоже время дорожите отношениями. Это неверно.

Вы хотите быть одержимы вашим человеком - но это приведёт только к разрушению ваших отношений.

 

Вы сказали -

 

 

Вот здесь и кроется ваша дилемма и в этой же фразе есть ответ на ваши вопросы. 

 

Вы зависимы, вы одержимы человеком. Вы должны перестать это делать. Как? Занимайтесь вещами которые приносят вам радость.  

 

Говорите друг другу по утрам -  "Я люблю тебя" И этого, лично вам, должно быть достаточно что бы вы больше не придирались к его чувствам по отношению к вам. Мудрой женщине этого всегда будет достаточно. 

 

На протяжении рабочей недели, не посыпайте его 1000 и 1 вопросом, а соберите их, чётко с формулируйте для себя, и в выходной день обсудите, проанализируйте, советуйтесь.

Планируйте и осуществляйте совместно ваши цели.  

 

Всё будет хорошо. 

Да вы правы .

Сегодня он сказал что устал на работе, да мы и оба заболели , но после работы он приехал сразу ко мне, мы пробыли 3 часа  вместе, и он сказал что давай по домам , мне прям в сон клонит, да конечно внутри я хотела побыть еще с ним,но я попыталась войди в его проблему , и сказала хорошо , он начал говорит не обижайся на меня, и тд. , я сказала всё хорошо.

Вот я и стараюсь верить тому, что все же он и вправду устает, и только по этой причине, мы  проводим меньше времени.

Конечно до этого я бы высказала ему всё сказав :"Ты мне внимания совсем не уделяешь и тд. психовать и кричать", но сейчас стараюсь сделать по другому, так как было раньше, когда мы только начали встречаться , я не придиралась к нему, не выясняла что то, но тогда в голове я думала , и анализировала его поступки , а  не говорила почему, потому что хотела показаться ему, менее заинтересованной в нём,но при этом показывала ему любовь и заботу.

Вот единственное сейчас что меня тревожит это то что, а вдруг он со мной из-за жалости не может расстаться ,ведь когда вот он эти темы поднимал, у меня начиналась истерика, я долго плакала, и он начинал  меня успокаивать ,просил не плакать, вот я и думаю может он посмотрел как я рыдаю, и ему меня жалко, подумает он про себя"Блин а что с ней будет если брошу и тд.", вот я и гружусь по этому поводу.Ну а с другой стороны он сам приезжает за мной, я ему и не звоню, ухаживает, ласковый такой.

Вот как думаете такое возможно???

Как думаете возможно такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчина из за жалости, его поведении отличается от того поведение что описали вы.  

 

У ваших отношений всё хорошо. Вы правильно поступаете. 

 

И не грузите свой мозг 1000 и 1 вопросом, он в любом случае до чего то докопается и найдёт повод для ссоры и скандала. Любая ссора, любой стресс и негатив, не то что разрушает отношения между людьми, подобные вещи приводят к необратимой разлуке. 

 

Ваши мнения и мысли (самокопание) это предвестники эго (страх). Не пропускайте его в ваши отношения. и тогда вы сможете быть продолжительное время вместе.

 

Живите свободно (в любви)

 

Будьте свободны и наслаждайтесь временем проведённым с человеком. Мне не допускайте эго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...