Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться, понять мужа, у нас общий ребенок, девочка 1.3 года, проблема в том, что муж совсем не уделяет внимания дочери, весь день его нет, а когда приходит, его хватает только на поцелуй и обнимание для дочери, на выходных так же. Сидит когда я очень попрошу, или мне очень надо, с неохотой минут 15, а когда настаиваю что б  уделил внимание ей - психует. Видимо где то я совершила ошибку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное, он хочет быть еще кем-то, а не только Папой Ольги.

даже если он хочет быть ещё кем то, думаю я это уточню, возможно это важно, то то обстоятельство, что он отец должно быть важнее. Я склонялась к мысли, что ревность к ребенку, он однажды вскользь об этом упомянул, но не знаю, надеюсь на Ваш объективный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зациклились на ребенке, муж нет.

Года в четыре- пять ему будет интересно общение.

Вы слишком много от него хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если он хочет быть ещё кем то, думаю я это уточню, возможно это важно, то то обстоятельство, что он отец должно быть важнее

Почему? Кто так сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что я делаю не так?"  Автор, все очень просто - вы превратились в "мамочку", а не в ту сексуальную женщину, которой были в первое время с мужем. Если все пойдет и дальше в том же русле, скоро на форуме появится "почему мой муж мне изменяет"? :)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зациклились на ребенке, муж нет.

Года в четыре- пять ему будет интересно общение.

Вы слишком много от него хотите.

Благодарю за мнение, возможно Вы правы и его интерес ещё проснется. 

Почему? Кто так сказал?

это вопрос ценностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Что я делаю не так?"  Автор, все очень просто - вы превратились в "мамочку", а не в ту сексуальную женщину, которой были в первое время с мужем. Если все пойдет и дальше в том же русле, скоро на форуме появится "почему мой муж мне изменяет"? :)

 

 

если бы так можно всё объяснить, я бы не обращалась за рекомендациями, но ситуация в том, что как раз таки у нас ничего не изменилась в интимных отношениях после рождения дочери.

Чьих ценностей?

наших с мужем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите разобраться, понять мужа, у нас общий ребенок, девочка 1.3 года, проблема в том, что муж совсем не уделяет внимания дочери, весь день его нет, а когда приходит, его хватает только на поцелуй и обнимание для дочери, на выходных так же. Сидит когда я очень попрошу, или мне очень надо, с неохотой минут 15, а когда настаиваю что б  уделил внимание ей - психует. Видимо где то я совершила ошибку?

Терпеть не могу когда женщина настаивает, и думаю вам тоже было бы неприятно когда навязывали то что не хочется

Вы своими действиями отталкиваете и отбиваете желание.

 

Человек начинает делать когда ему интересно и приятно, а когда их под палки это вызывает раздражение и отвращение.

Если хотите чтоб он помог вам договоритесь найдите то в чем нужна помощь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы так можно всё объяснить, я бы не обращалась за рекомендациями, но ситуация в том, что как раз таки у нас ничего не изменилась в интимных отношениях после рождения дочери.

 

Частота секса и "выглядеть сексуально-привлекательной" - это не одно и то же.

У вас теперь ребенок на том месте, где был муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу когда женщина настаивает, и думаю вам тоже было бы неприятно когда навязывали то что не хочется

Вы своими действиями отталкиваете и отбиваете желание.

 

Человек начинает делать когда ему интересно и приятно, а когда их под палки это вызывает раздражение и отвращение.

Если хотите чтоб он помог вам договоритесь найдите то в чем нужна помощь ему.

Ваше мнение мне понятно, не настаивать, и быть ребенку мамой и папой одновременно.

ваших, без мужа :) только ваших))

когда мы решали стать семьёй, то делились своими ценностями и взглядами на жизнь, они практически идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение мне понятно, не настаивать, и быть ребенку мамой и папой одновременно.

:) Ребенку пока что вообще без разницы кто с ним рядом. А вот вашему мужу нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота секса и "выглядеть сексуально-привлекательной" - это не одно и то же.

У вас теперь ребенок на том месте, где был муж.

возможно это так, но как это связано с нежеланием быть более внимательным отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы мужу нужно тепло забота и внимание, а если это все получает ребенок, и муж не на первом месте, значит женщина этим действием вызывает конкуренцию между ребенком и мужем, отсюда отсутствие желания и недовольства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ребенку пока что вообще без разницы кто с ним рядом. А вот вашему мужу нет. 

то есть моему мужу нужна больше я? парадокс,  получается. но сейчас он настаивает на втором ребенке. 

После работы мужу нужно тепло забота и внимание, а если это все получает ребенок, и муж не на первом месте, значит женщина этим действием вызывает конкуренцию между ребенком и мужем, отсюда отсутствие желания и недовольства

согласна. я его после работы часа два три вообще не трогаю, он занят собой, но потом мягко прошу и всего один раз поиграть с дочкой, никак.

После работы мужу нужно тепло забота и внимание, а если это все получает ребенок, и муж не на первом месте, значит женщина этим действием вызывает конкуренцию между ребенком и мужем, отсюда отсутствие желания и недовольства

под "не трогаю" - я имела ввиду, что не прошу заниматься бытом, а кормлю его, общаюсь с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это так, но как это связано с нежеланием быть более внимательным отцом?

Вы делаете очень распространенную ошибку - навязываете свое мироощущение своему партнеру. При этом меняетесь гораздо больше в его глазах. Мужчина в 2 секунды вычислит предмет такого негативного изменения и неосознанно перенесет все на него. Становясь такой клушкой, вы только усугубляете всю ситуацию в семье.
 
Почему бы вам, вместо того, чтобы разбирать поведение мужа, подумать как вернуть все на свои места и задуматься над своим поведением?

то есть моему мужу нужна больше я? парадокс,  получается. но сейчас он настаивает на втором ребенке. 

Это вовсе не от большой любви к детям, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его после работы часа два три вообще не трогаю, он занят собой, но потом мягко прошу и всего один раз поиграть с дочкой, никак.

Почему не трогаете? Зачем мне такая жена? А поговорить, массаж, полежать вместе, погулять, повеселится

Если женщина ко мне никак, зачем к такой женщине домой идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы делаете очень распространенную ошибку - навязываете свое мироощущение своему партнеру. При этом меняетесь гораздо больше в его глазах. Мужчина в 2 секунды вычислит предмет такого негативного изменения и неосознанно перенесет все на него. Становясь такой клушкой, вы только усугубляете всю ситуацию в семье.
 
Почему бы вам, вместо того, чтобы разбирать поведение мужа, подумать как вернуть все на свои места и задуматься над своим поведением?

Это вовсе не от большой любви к детям, поверьте.

 

понять что я делаю не так и было целью этой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина ко мне никак, зачем к такой женщине домой идти?

А если такую занять вторым ребенком, то и вообще все замечательно с теми, кто внимательна и сексуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не трогаете? Зачем мне такая жена? А поговорить, массаж, полежать вместе, погулять, повеселится

Если женщина ко мне никак, зачем к такой женщине домой идти?

повторюсь про не трогаю, имелось ввиду, что не нагружаю обязанностями. интересно Ваше мнение, я согласна , что должна развлекать и ублажать, но при этом получать что то взамен, Вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...