Перейти к содержанию

Последствия короткого курса нейролептика для здорового человека


Рекомендуемые сообщения

у меня оч похожая ситуация, при легкой депрессии мать поволокла к психиатру так называемому, который, как мне кажется просто решила срубить денег на чужом горе, и без оформления/постановки на учет, уверила, что мне необходим курс нейролептиков

принимала рисполепт около двух месяцев - побочные эффекты абсолютно чудовищные, здоровье подорвала колоссально, пользы не отметила никакой, кроме правда мощного перемотра взглядов на жизнь вообще, и на отношения с людьми в частности, теперь стала более осторожна, менее доверчива.
 
прошло десять лет, но большая часть побочки так и не прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рисполепта были сильные побочки. После прекращения их употребления, еще 2 недели чувствовались сильно, и после в течение месяца, но уже слабо. Через месяц-полтора побочки полностью ушли. Если точно уверены, что это у вас от приема таблеток, то крепитесь, со временем то все равно они выведутся, может поищите информацию, как усилить их выведение.

 

п.с. нейролептики - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в больнице кололи по 100мгр галоперидола в сутки в течение 5дней. После 3 укола я проснулся уже не тем человеком, что был вчера, я был заторможенным, с маской на лице не способным улыбнуться, глаза были широко раскрыты. Потом давали рисперидон по 8мг в сутки в течение 3-х недель. Заторможенность прогрессировала, я не мог застрелить постель, еле стоял на ногах, не говорил ни слова, лицо как будто замораживалось, в туалет ходил раз в 5 дней, зрение село видел на расстоянии 3-х метров, ходил постоянно не хотел сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был сначала на галоперидол, потом на оланзапине, теперь на сульпириде. За полтора года мозги стали соображать значительно хуже. Особенно пострадала память, - ничего не держится в голове. Забываю даже то, что знал всю жизнь. В психушку попал за суицид. До этого голова работала нормально, все мог в голове удержать. Нейролептики убивают мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...