Перейти к содержанию

4 месяца встречаемся, а секса то НЕТ


Рекомендуемые сообщения

ничего, выжил, 2 детей. это смешно,все должны прыгать в постель с любимым не дожидаясь,пока он станет любимым?потому, что исполнилось 16, 17,18?

Так вас просто не любили\не хотели. Об этом и речь.

Возраст тут вообще не при чем. Если он не оговорен законодательно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, выжил, 2 детей. это смешно,все должны прыгать в постель с любимым не дожидаясь,пока он станет любимым?потому, что исполнилось 16, 17,18?

а щас вам сколько лет и сколько в браке?

Так вас просто не любили\не хотели. Об этом и речь.

Возраст тут вообще не при чем. Если он не оговорен законодательно, конечно.

 

может быть как раз наоборот, а трахался с другими...с ней хотел быть, а сексом занимался с другими, и она об этом никогда не узнает от него )))) и будет искренне верить, что он ее ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может наоборот,ждать пока девушка сама захочет сложнее,но более достойно, чем развлекаться направо и налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может наоборот,ждать пока девушка сама захочет сложнее,но более достойно, чем развлекаться направо и налево

так он может и развлекался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, как раз такая идея и пришла в голову девочке или ее маме.

А что? Неплохая идея. Прямо скажем - здравая.

У автора когда-нибудь будет 12 дочерей. Не думаю, что ему, автору,

понравится, если его дочерей вне брака будут трахать 12 человек,

а потом оставлять их на попечение автора же...

Секс без обязательств - это определённая философия жизни.

Возможно, её, такую философию, не разделяет девушка.

Или девушки. Если учесть, что по статистике к замужеству приходят

особы женского пола, среди которых всё ещё 50% (!!!) девственниц...

 

Но вопрос автора мне понравился - ребята, психи, срочно посоветуйте,

как мне быстренько трахнуть упрямую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, + моральные установки + соответствующее воспитание, в сухом остатке,... автор только в начале "большого пути", работать там ещё и работать и прежде всего головой )

А не только головкой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в самом начале отношений мягко, в игровой форме, выяснить, когда девушка считает правильным переходить от встреч к интимной близости. На примере, допустим, других людей. Вариант:

 

- Представляешь, у меня приятель только познакомился с девушкой, и через два часа они уже оказались в одной постели! Кошмар, правда?.. Хоть бы месяц, что ли, подождали, чтобы всё выглядело прилично!  :ohyeah:  И смотреть на её реакцию. Может, она скажет - да, ты прав. А может: да какой там месяц! Приличные люди вступают в половые отношения через три года после знакомства, так меня мама с папой воспитали! Всё, свободна!  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы полтора года встречались до секса

 

Это обычная неконкурентоспособность. Не строй иллюзий. Если бы он был в состоянии найти и соблазнить любую другую девушку, он бы и месяца не ждал. А когда нет перспективы секса вообще, придется ждать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не дать девушке решить самой когда перейти к сексу или не перейти вообще?

а ее никто не неволит, тут выбор за автором ждать или некст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычная неконкурентоспособность. Не строй иллюзий. Если бы он был в состоянии найти и соблазнить любую другую девушку, он бы и месяца не ждал. А когда нет перспективы секса вообще, придется ждать.  

в точку. знач он был просто неликвид. и ему только и оставалось что ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все встречаются,чтобы начать срочно заниматься сексом?

это зависит от того кому что надо

не развлекался,встречались практически каждый день,с собаками гуляли,просто  сами гуляли,общались.

ну да вы были с ним 24 часа в сутки, не смешите, полтора года дрочить при живой девушке и не захотеть нонсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все встречаются,чтобы начать срочно заниматься сексом?

 

Если мужчина хочет женщину, как женщину - нет в этом ничего крамольного ))) Если очень долго хочет, но не получает, может перехотеть ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина хочет женщину, как женщину - нет в этом ничего крамольного ))) Если очень долго хочет, но не получает, может перехотеть ))) 

есть вариант иметь секс на стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не дать девушке решить самой когда перейти к сексу или не перейти вообще?

 

Это противоречит человеческой природе. Подавляющее большинство женщин ждёт от мужчин инициативы в этом вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это никак не должно беспокоить девушку,сексом не привяжешь

вообще-то это ее тоже должно беспокоить если она хочет быть с этим мужчиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак здравствуйте. Меня зовут Олег, и моя история, или так скажем проблема такова- Встречаюсь с девушкой 4 месяца, до этого я с ней познакомился, так как влюбился в нее, но это уже другая история, дело в том что за этот период, как бы я хорошо не просил, она не хочет приехать ко мне домой(живу отдельно от предков) сколько намеков, упреков было в ее сторону, но к сожалению замерли в одной точке, ходим гуляем, целуемся, обнимаемся и.д. Пробовал поговорить на счет секса, после многочисленых проб выманить из нее ответ, она сказала мол я не могу переспать с человеком с которым провстречалась месяц( месяц образно говоря, мы 4 месяца вместе) так вот, ну ладно на отсутствие секса еще можно прикрыть как то глаза,хотя с трудом, но блин, почему она не хочет приехать, просто приехать ко мне в гости да и все, хотя я ей не раз говорил что не буду ничего требовать, просто приехать. Но на этот вопрос она не может ответить, по ее словам ей не чего отвечать, она не знает что ответить, из за этого ссоры, обиды, слезы(ее). Просто это уже начинает надоедать, и я просто на просто не знаю что мне думать и что мне делать. Мне 21, ей 19, я ее ужасно люблю, и она меня любит(видно просто) так вот, уважаемые форумчане помогите мне разобраться в этой ситуации

 

Я бы на твоем месте забил и нашел бы девочку с меньшим количеством тараканов. Но так как у тебя любовь, ты конечно не послушаешь.

 

Самый верный способ перейти к сексу, это соблазнить её на пике эмоций. Погугли как делать "крышесносы", как проявлять гибкость и настойчивость разводя на секс и как можно затащить девочку к себе домой. Прояви смекалку.

 

Скажи что забыл выключить утюг дома и нужно срочно вернуться домой, а заодно и попить чайку) Сдобрить обещанием сыграть на гитаре или что нибудь в этом роде. Если девочка девственница, надо представлять, как у нее в голове сложился стереотип первого секса и максимально похоже его реализовать. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...