Перейти к содержанию

Как вырваться из капкана, созданного самой же...


Рекомендуемые сообщения

Я реальная.... уставшая, выжатая как лимон и реальная...

Вчера мой нашел эту тему, возмущался, что не все написала... сказал,чтобы добавила, что он мне много деньгами помогал и золото дарил. Типа посмотри на ответы после этого. Поэтому и требует денег.... справедливость должна быть. Я пол ночи не спала, сил больше бороться со всем этим нет...

Сегодня с утра уже оскорблений начиталась,когда сказала, что постараюсь найти деньги... домой не хочу

Подарок на то и подарок, что его не требуют назад.

Пусть что ли распечатку сделает, какая помощь сколько стояла.

Впрочем никаким золотом и деньгами нельзя купить добрые отношения, если он не понимает этого, и чего то требует, на что он расчитывает?, на потраченные деньги, которых нет?

Имхо реальные бандиты даже так не поступают, сам был свидетелем как бандиты пришли за оплатой "услуг", но выяснилось что у человека сын в больнице на тяжелой операции, платить нечем. Они вежливо сказали ок, мы уточним. Сьездили в другой город все уточнили, и известили человека о том что пусть не беспокоиться и решает свои острые вопросы.

И это при условии ВЗАИМНОЙ договоренности оплаты их защиты.

А у вас никакой договоренности не было что вы будете обязаны ему все это вернуть.

Если ему нужен возврат арендованного золота, верните ему его. Если мужику так понадобились ваши женские украшения.

Касаемо же денег, когда это помощь, дар, вы тратили это тогда же как дар и помощь, никаких иных условий кроме как принять и расходовать на нужды, не было нет и быть не может.

Менять условия предыдущей ситуации это поступки лжецов и махинаторов которые желают поставить человека в зависимость перед ним, словно теперь ему должны.

Если сразу ничего об этом сказано не было, это как пытаться делать приписки в договор скрепленный подписями и печатями, это уже не имеет никакой силы и никакого смысла.

 

А с домом? Он будет наглеть пока вы его не выселите от туда силой.

Я вообще не понимаю как выходит что человек в вашем доме, без вашего на то согласия.

 

Идите в милицию, а если закон не в силах вас защитить, идите к браткам в конце концов, договаривайтесь, проще им заплатить и раз и навсегда решить проблему, чем отдать психу деньги и не факт что этим все закончится.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так не считает, говорю же, что во всем виновата я: в том, что у него долги, в том, что он меня избил...

Я золото отдала, только вот гвоздики забыла снять, чего только не начиталась!

 

А подарки,я его не просила помогать, но когда в доме пожар случился, он сам сказал: я помогу, а теперь вот отдавай ему. Откуда они у меня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так не считает, говорю же, что во всем виновата я: в том, что у него долги, в том, что он меня избил...

Я золото отдала, только вот гвоздики забыла снять, чего только не начиталась!

 

А подарки,я его не просила помогать, но когда в доме пожар случился, он сам сказал: я помогу, а теперь вот отдавай ему. Откуда они у меня?!

То есть вы считаете его мнение правильным что ли? Неужели вы не в курсе что его мнение едва ли должно решать как вам жить и что делать.

А если он посчитает что вы должны отдать ему половину стоимости дома, вы что отдадите?

А если он посчитает что вы почку должны продать что бы закрыть его долги, вы это сделаете?

 

Он не будет с вами по ходу разговаривать кроме как навязывать угрозами каких то неприятностей, свои условия, что бы по максимуму с вас иметь.

Я знал зеков достойных уважения, но встречал и тех кто имеет коварные уста, а это характеристики отсутствия чести, лживых слов и понятий.

С такими вообще ничего общего иметь нельзя.

 

Хм, да и врятли он от вас отстанет потому что будет доставать вас как и сейчас пока будет считать что вы еще не до конца расплатились с ним.

Где гарантия что он вас не поставит на счетчик, и тогда вам вообще никогда не расплатиться.

 

Да прекратите вестись на эти угрозы и условия, они лживы и изменчивы, то что он делает это его хлеб и вино, чем он питается и живет, вы согласны отдать свою жизнь в жертву психу?

Ищите пути решения проблемы, но не с ним, да будь у вас брат мужик собрал бы друзей вломили бы ему так что бы в больничку слег, потерял бы к вас всякий интерес сразу.

Как же вы не понимаете что с ним нормальным языком не договориться.

Ищите пути силы, что бы из дома выкинуть, и контакты с ним прервать. Что отдали тому пусть и радуется. Больше разговаривать не о чем. И в игнор.

Подавайте заявление что ли уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не считаю, что он прав! И не разговариваю с ним, а заявление сегодня подам, если сам не готов уйти.

Угроз было достаточно, а если еще и в доме наградил, то вообще с удовольствием заявлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что создала эту ситуацию сама, попала в капкан, который сама же и построила, но теперь так хочется из него вырваться...

 

История началась еще год назад. Познакомились в инете, приятно было читать о том, какая я неземная и т.д. Встретились примерно недели через 2 после знакомства. Первая встреча была просто отвратительной... Еще тогда надо было бежать от него, но я с чего то решила, что надо дать еще шанс. Тогда он вусмерть напился, всю ночь с унитазом обнимался и издавал не слишком приятные уху звуки :))) Потом объяснил, что от волнения не смог контролировать себя в спиртном, а так не пьет он уже года 3 совсем, потому что после принятия спиртного его несет на приключения...

 

Не сказать, что он мне понравился... Я люблю другой тип мужчин, но и тут решила посмотреть, что же будет дальше...

Отношения я бы назвала странными... Я шла на встречи через не хочу... Вот вроде не хочу, а чего то иду... Из-за этого я не слишком была с ним ласковой, так... периодами, иногда срывалась и говорила, что хватит с меня этих встреч. 

После такого одного моего срыва он меня жестоко избил. В 8 утра подкараулил, когда я отвезла дочку в школу и 2,5 часа измывался надо мной. Причем пришел с топором...Я испытала за это время такой ужас, что до сих пор трусит. Был в невменяемо пьяном состоянии, я кое как дождалась проблесков сознания, уговаривая, что все будет хорошо (ну как-то же мне надо было себя спасать)... Он ушел, сообразив что натворил, а я тут же написала заявление. 

 

Потом оказалось, что у меня сотрясение и меня положили в больницу. И тут начались психологические атаки типа - я ненавижу себя, я люблю тебя, я не помню, я повешусь (пытался, но недоповесился), прости, прости, прости...

 

Вот когда надо было бежать от него... Я же, дура, простила... и на суде простила тоже...он живописал, как он останется без работы с судимостью и будет бомжевать... жалко стало...

 

Вообще он из другого города и у нас был на курсах, потом пришло время уезжать (еще один шанс расстаться, но я им не воспользовалась)... Переписывались, его рассказы, как он меня любить, и что будет облизывать всю жизнь и золотом осыпать меня сбили с толку и я умудрилась его позвать к себе...боже! Чем я думала! Он все бросил в своем городе и приехал... а теперь для меня настал просто кошмарный период...

 

Я его не просто не люблю, я его все больше и больше ненавижу, он не может найти у нас работу и сидит вот уже 2 месяца дома... Собирался приехать с большой суммой денег, а в результате оказалось, что приехал он с огромным долгом за кредиты... Причем обвиняет при ссорах в них меня, потому что, когда мы встречались, он на меня все тратил, пытаясь угодить (а кто его просил?!) Для того чтобы тут устроиться на работу, мне пришлось его прописать... а работы то и нет...

 

Выходные я просто ненавижу, потому что мне приходится с ним быть наедине (дочка к родному папе ездит в гости), а как только мы наедине, начинаются взаимные упреки. Причем, по его словам во всем виновата только я, даже в том, что он меня тогда избил. Через неделю после приезда, он при ссорах начал ломать мои вещи (беговую дорожку, спальню дочки), то есть выбирает то, что подороже. 

 

Если я ему говорю, что нам лучше расстаться, то он становится просто бешеным и начинает угрожать... Я, по его словам, виновата в том, что он все бросил, приехал, а теперь выгоняю... за все поступки надо платить... пару раз требовать 100 тысяч, потому что он из-за меня все потерял...

 

А по сути, что терять то? Когда у него пол ляма долга...

 

Теперь я живу в вечном страхе, ненависти к выходным, меня все время трусит, сердце колотится...

 

Я хочу с ним расстаться, но как?!

 

дом мой, уехать я могу к маме, но с чего я должна ему на растерзание оставлять свое имущество?! А он целыми днями смотрит телек, требует секса, который мне, как это уже ясно не в радость и при попытке расстаться угрожает...

 

Мама моя пока ничего не знает... не могу решить надо ей говорить или сама справлюсь... но в от как...

 

Простите за каламбур, в голове каша, сегодня выходной и меня прямо до обморока трясет... Сама во всем виновата.... а как выпутаться?

как же я вас понимаю Ева! ситуации наши во многом схожи. я со своим мужет так же в инете познакомилась. в первую встречу он мне ну совсем не понравился,у нас ничего с ним в тот вечер не было. до сих пор не могу понять,почему я согласилась на вторую встречу. но и тогда когда все случилось,меня к нему не тянуло. я попросту не брала трубку,через какое то время звонки прекратились и я о нем думать забыла. в тот момент я зализывала раны после развода со своим первым мужем. гуляла,развлекалась,жила как хотела. поклонников было хоть отбавляй,выбирай любого! много раз делали предложение,но не лежала душа ни к кому,был страх разочарования очередного. вобщем так и жила себе-в ус не дула. тем временем,он ушел от женщины с которой жил,снял квартиру по соседству от меня и давай мне пороги обивать,названивать и прочее. я гнала его от себя,все без толку. так он бегал три года за мной. в итоге сдалась. измором взял. даже полюбила со временем. мы поженились. и тут началось. стал откровенно гнобить меня. правда не бил никогда. он психологически меня давит. я родила ему 2 детей,естесственно я теперь всячески зависима от него. мы купили дом,и я оказалась в ловушке. подруг не стало со временем,родителям не до меня,да и не привыкла я им жаловаться,вообще отцу боюсь что то рассказывать. ну вобщем тут мой муж почувствовал полную свободу действий. начал унижать,оскорблять,что бы не случилось-виновата всегда я. ни ласки,ни тепла,ни внимания ко мне,ни теплого слова,ни похвалы,вообще ничего. а я теперь третий год живу в полной изоляции от всего мира,не могу ни пожаловаться,ни поговорить с кем то. у меня еще старший ребенок от первого брака,а его дети погодки,совсем маленькие,вобщем привязана я к дому намертво,т.к. с детьми помочь мне некому. а муж попросту пользуется ситуацией,куда теперь то я денусь,не выгоню,на развод не подам,никому не пожалуюсь. ну не потяну я одна трех детей и дом,физически и материально не потяну. и ни одной живой души рядом. вот и вою по ночам в подушку от безисходности. своими же руками себя в тупик загнала. теперь я безмолвная вещь. и вырваться-никакой надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня продолжение еще хуже, чем было... я тогда взяла дочку, вещи нужные и ушла из дома к маме, а он мне разгромил дом. ВСя мебель была изломана, частично я восстановить смогла, но есть и то, что нереально сделать. К этим вещам также относится микроволновка, телек, мультиварка, детская спальня, которую только купила.

Разгромил он мне все и уехал на север к себе с проклятиями. Теперь достает по вотсу, пишет гадости, пишет, что опозорит, что приедет, с угрозами стал осторожен, потому что это можно зафиксировать... но даже фраза - я приеду, для меня звучит как реальная опасность :(  я уже схожу с ума от всего этого...

Теперь мне приходится жить у мамы, потому что я боюсь жить дома, мне там страшно. Подала на него два заявления - угрозы и разгром... но работать у нас не любят, так что живу в вечном страхе, понятия не имея где он... Даже если уеду вряд ли успокоюсь... теперь как из этого вылезти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте дом, купите другой.

 Скажите спасибо, что уехал. Наведайтесь в милицию . Спросите как дела, дайте его координаты - телефон, где работает.

 Скорее всего он больше не вернется. На это тоже денег надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня продолжение еще хуже, чем было... я тогда взяла дочку, вещи нужные и ушла из дома к маме, а он мне разгромил дом. ВСя мебель была изломана, частично я восстановить смогла, но есть и то, что нереально сделать. К этим вещам также относится микроволновка, телек, мультиварка, детская спальня, которую только купила.

Разгромил он мне все и уехал на север к себе с проклятиями. Теперь достает по вотсу, пишет гадости, пишет, что опозорит, что приедет, с угрозами стал осторожен, потому что это можно зафиксировать... но даже фраза - я приеду, для меня звучит как реальная опасность :(  я уже схожу с ума от всего этого...

Теперь мне приходится жить у мамы, потому что я боюсь жить дома, мне там страшно. Подала на него два заявления - угрозы и разгром... но работать у нас не любят, так что живу в вечном страхе, понятия не имея где он... Даже если уеду вряд ли успокоюсь... теперь как из этого вылезти? 

Ищите судью, следователя, тех кто разбирает такие дела, изучайте закон, который гарантирует ваши прав и защиту в этом деле, и находите пути привлечь правозащитников. Факт разгрома нужно было фиксировать, подавать иск, и любыми путями определить разрыв, что бы вам поставить точку во всем этом а не ждать его милости, потому что на таких людей слова не действуют, нужны действия.

Если вы ничего не будете делать что бы на вашей стороне была сила, вы не вылезете.

Удалите все контакты, что бы у него не было возможности вообще иметь возможность общаться с вами.

неужели не ясно что он наслаждается тем что его сообщения доходят до вас.

 

И да, дом не важнее жизни, вмените место обитания и держите это в строгом секрете, что бы знакомые знали что информация секретна, а для всех остальных вы исчезли бы.

Впрочем я бы проще поступал, оформил бы оружие, поставил бы видеонаблюдение, и завел бы здоровую собаку во дворе. Жил у нас такой пес который грыз сугробы которые я ударял ногой, ротвеллер. Так вот однажды попался пьяный дядя который чет там высказал как я неправильно припаковался, я вышел и попросил его вежливо идти куда шел. Его друг увел его, но спустя минут 5 он вернулся и стал плевать и сморкаться на капот, я читал книгу и не сразу приметил, а когда выбежал он уже уходил, но с прыжка я как раз дал ему ногой в область лопаток, а сзади отец открыл дверь и когда тот смельчак было дело хотел подраться, барбос вцепился ему в зад что есть силы и повис на нем. У того прям сразу все желание проблем пропало, наоборот он думал его бить будут, умолял остановить пса.

А когда мы взяли собаку он сам отпустил, но тот дядя без мозгов идти уже не могон присел скорчившись от боли о шока при том что был пьян.

 

Прекратите боятся и жить страхом, будьте свободной от всего этого, ищите пути как поставить защиту своей жизни что бы никому не пожелалось как то угрожать вам.

найдите схожие истории людей, кто мог бы вам реально посоветовать как влиять на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая он взломал двери в моем доме в 12 ночи, вытащил меня из постели за волосы не смотря на то, что дочь рядом спала и до 5 утра на кухне бил и насиловал... В результате очередное сотрясение, все лицо синее, вся порезанная избитая, потому что он с ножом у горла измывался...а я не могла даже крикнуть от боли, боялась ребенка разбудить...

 

сейчас 4 месяц сидит в сизо, суда еще не было, предъявили ему 132 ч.2.

 

А мне теперь жить страшно, даже зная, что он не на свободе... дома находиться не могу, паника, фобии и паранойя от всего этого

 

мы с ним не виделись с 20- чисел ноября, его привезли на суд по поводу погрома у меня дома... а он за два дня до суда  себе еще одну статью заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все это уже выглядит невероятно, но вот так...я не могу никак избавиться от этого монстра...

Все, что произошло 18 мая он отрицает, по его словам он пришел поговорить, взломал тихонько дверь, вывел меня на кухню, полазил в телефоне и в порыве ревности пару раз меня им по голове стукнул... Никакого насилия или особого избиения не было...Я, видно сама, потом еще раз 20 головой об стену шарахнулась, чтобы добиться иссиня черного лица, особенно с правой стороны...

 

он мне даже после этого разную пакость писал... попробую прикрепить... ЭТО ждет суда, на суде покажу его "любовь" ко мне...

 

не получилось...

 

ну вот например

 

 

И запомни сука за все платить придется...ты конченая мразь!!!!!!!

 

это самое простое, что я от него получила, нашла, кстати, нечаянно... на фейсб сто лет не заходила, а там сюрприииз! А так я его везде заблокировала и номера сменила

 

В общем, я не знаю какие таблетки пить уже... мне мерещится он всюду, сплю в обнимку с газ болончиком, но как то не легче... мне нерально страшно, потому что он мстительный и злопамятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева76, вы ведете дело с адвокатом? с юристами, что бы точно знать что дело в суде будет успешным.
Все его записи нужно от начала до конца фиксировать, что бы было видно что это пришло от него.

Полюбому что то нужно делать, искать пути защиты. Газовый балончик не одно и тоже что крепкая дверь и решетки на окна. Ведь ваш дом должен быть вашей крепостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева76, вы ведете дело с адвокатом? с юристами, что бы точно знать что дело в суде будет успешным.

Все его записи нужно от начала до конца фиксировать, что бы было видно что это пришло от него.

 

Полюбому что то нужно делать, искать пути защиты. Газовый балончик не одно и тоже что крепкая дверь и решетки на окна. Ведь ваш дом должен быть вашей крепостью

 

 

 

 

 

 по ст 132, ему светит до 10 лет, следователь вел все так, чтобы ему максимум дали, посмотрим, что прокурор запросит... Дело будет успешным уже потому, что статью ему предъявили, оправдать его точно не смогут, максимум, что ему светит, это минимальный срок от 4 лет... Вообще насилие было довольно извращенным, к тому же с угрозой убийством... ОН не просто насиловал, он еще и фоткал это на телефон и отправлял моему нынешнему мужчине, так что сам себе он этими фотками ямку выкопал... По свойствам фото можно посмотреть, что они были сделаны в ту ночь...

 

Записи все фиксирую, сделала скрины, в суде предъявлю...

 

Двери, которые он взломал поменяла на металл, хочу завести собаку большую... А вообще мечтаю уехать, этот дом, где он уже дважды надо мной измывался, на меня давит, я тут не живу, А просто убиваю свою психику

вам нужно переезжать, по-моему, а то он выйдет и убьет вас и ребенка

ноги в руки и валить

выйдет он не скоро, но об отъезде я уже мечтаю, даже не поэтому, а потому что жить тут не могу..слишком много всего в этом доме он со мной делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева 76
Дико читать то что вы описываете, боюсь что этот человек вообще невменяем.
Я слышал что насилие это желание растоптать, смешать с грязью. Сейчас уже поздно разбирать что была какая то неправильная форма вашего отказа от отношений, что спровоцировало его какую то агрессию, словно вы типа чем то его унизили.
Вы очень молодец что мечтаете об отъезде, что не сидите на месте но двигаетесь вперед.

На суде или вне его, запомните одно. Когда например ротвеллер набрасывается на хозяина, изменяют это только одним способом. Собаку привязывают на поводке, и тупо ломают и бьют дубиной, что бы она поняла что за нападение будет жестокая расплата.

Это то как вы должны вести себя, не подавая вида что вам страшно.
Вы не слабая и не напуганная, и в ваших руках то что бы изменить вашу жизнь и дав отпор псу, забыть как его звали и где он будет.

Такие люди слишком часто не доживают и половины своих дней.
Пс.36:10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.

 

У вас будет время хорошо продумать как изменить жизнь, вы главное не откладывайте это в долгий ящик, что бы даже сейчас знать как вы будете поступать в непредвиденной ситуации.
Я бы охрану поставил, кнопку.

У меня на авто однажды на ходу заклинила сигнализация. Как раз при вхождении в поворот.

Я потом на регистраторе смотрел, и считал "раз два три" секнуды, и лобовая, если бы я не вырулил

По ощущениям было так словно заклинило руль, вся электрика вырубилась. Скорость была километров 80-90. В мгновения я понял что руль поддается но очень туго, так что вырулил.

Я сразу позвонил в сервис, и мне заменили главный блок сигнализации. Но как то авто опять "погасло" полностью когда просто стоял на обочине. Так вот ездить в таком виде просто жуть.

Отсутствие уверенности в безопасности жизни на ходу. (я потребовал полной замены всего комплекса сигнализации, и подключений, все сделали, и бесплатно)

Так вот я о том что обязательно менять основу, что бы не двигаться на том основании которое вас приводит в шок и стресс.
И если не уверены в новом мужчине что он способен позаботиться о вашей полной анонимности и безопасности, расставайтесь и с ним уверенно и смело, если что.

Вспомнился случай, когда некто муж поссорился с женой, он её ударил по моему, и она ушла в дом к отцу. А и та и та семьи верующих... Муж тот пришел в дом тестя, и стал стучать мол открывай, жена должна быть с мужем, мы пойдем домой только вместе. На что отец дочери ответил, что она останется дома а ты успокойся и уходи, мы тебе не откроем.
Ну тот начал угрожать что взломает дверь и полюбому лучше откройте. На что отец предупредил что лучше ему этого не делать. Не послушал, стал ломать двери. отец достал охотничье ружье. И когда парень вломился, тот выстрелил в него. Парень скончался до приезда скорой. Мужика оправдали.

 

Так что еще покупайте оружие, а не только балончик. и живите новой и спокойной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 по ст 132, ему светит до 10 лет, следователь вел все так, чтобы ему максимум дали, посмотрим, что прокурор запросит... Дело будет успешным уже потому, что статью ему предъявили, оправдать его точно не смогут, максимум, что ему светит, это минимальный срок от 4 лет... Вообще насилие было довольно извращенным, к тому же с угрозой убийством... ОН не просто насиловал, он еще и фоткал это на телефон и отправлял моему нынешнему мужчине, так что сам себе он этими фотками ямку выкопал... По свойствам фото можно посмотреть, что они были сделаны в ту ночь...

 

Записи все фиксирую, сделала скрины, в суде предъявлю...

 

Двери, которые он взломал поменяла на металл, хочу завести собаку большую... А вообще мечтаю уехать, этот дом, где он уже дважды надо мной измывался, на меня давит, я тут не живу, А просто убиваю свою психику

выйдет он не скоро, но об отъезде я уже мечтаю, даже не поэтому, а потому что жить тут не могу..слишком много всего в этом доме он со мной делал

 

Одно меня радует во всей этой ситуации: как только его нога ступит на территорию колонии, все его тамошние "друзья-сокамерники" УЖЕ будут знать, по какой статье он туда приехал. И с первой же ночи по самую последнюю он будет на себе чувствовать то, что перенесли от его рук вы в ту ночь 18 мая. А  днем он будет работать на оплату гражданского иска, который Вы заявите в ходе уголовного дела на возмещение морального и материального вреда и Вы вне его желания будете ежемесячно получать из колонии деньги. Заявить в данном случае можно очень большую сумму в качестве компенсации морального вреда, не стесняйтесь. С его характером да по такой статье он вряд ли вообще живым на свободу выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что должно быть в голове у бабы, чтобы она вот так ела кактус, плакала, давилась, и снова ела и ела, и для неё какой-то мифический стыд был важнее своей жизни (да, в общем-то, и похер на неё) - и что самое страшное - жизни ребенка: хоть соловьем заливайся, дескать, ребенка не касалось - никогда не поверю в это, никогда. Перспектива и вовсе не радужная - такой недочеловек, как описанный мужик, и на ребенка может замахнуться. Надо было к бывшему мужу за помощью вперед своих трусов бежать, и пох на псевдогордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что должно быть в голове у бабы, чтобы она вот так ела кактус, плакала, давилась, и снова ела и ела, и для неё какой-то мифический стыд был важнее своей жизни (да, в общем-то, и похер на неё) - и что самое страшное - жизни ребенка: хоть соловьем заливайся, дескать, ребенка не касалось - никогда не поверю в это, никогда. Перспектива и вовсе не радужная - такой недочеловек, как описанный мужик, и на ребенка может замахнуться. Надо было к бывшему мужу за помощью вперед своих трусов бежать, и пох на псевдогордость.

 

Такие женщины рождены очищать нашу землю от подонков.

Другого объяснения всей этой цепочки событий я не вижу.

По моему никто не способен быть жертвой настолько сколько она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему дали 4 года...за все, что было всего 4 года - это минимум, потому что у него нет судимости...

в июне год, как он сидит... и я уверена, что он вернется... только по-моему он меня придет добивать... он считает, что я ему жизнь сломала, мою сломать - это его цель будет теперь...

 

кстати, пишет... шлет весточки оттуда...

 

 Посмотрела... у меня тут 2 года жизни, почти... описано... он на суде этот форум сто раз мне припомнил... он увидел тогда еще, что я писала это первое сообщение...

Боже мой, что должно быть в голове у бабы, чтобы она вот так ела кактус, плакала, давилась, и снова ела и ела, и для неё какой-то мифический стыд был важнее своей жизни (да, в общем-то, и похер на неё) - и что самое страшное - жизни ребенка: хоть соловьем заливайся, дескать, ребенка не касалось - никогда не поверю в это, никогда. Перспектива и вовсе не радужная - такой недочеловек, как описанный мужик, и на ребенка может замахнуться. Надо было к бывшему мужу за помощью вперед своих трусов бежать, и пох на псевдогордость.

как умнО!!!!  мне тоже нравится судить о жизни со стороны - это весело!  И живется все так просто со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у Вас дела?? что нового? расскажите.

и еще интересно. как у вас складываются после этого отношения с мужчиной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...