Перейти к содержанию

Не верю и верю...


Рекомендуемые сообщения

Типичный случай.семья.родился ребенок.недопонимания, обиды..скандал, и как результат семья распалась..

Все бы ничего. прошел год.. У меня другой мужчина, любит и меня и ребенка, но тут активируется муж! с лета дикое желание встречатся с ребенком, но все срывалось..наконец в сентябре встреча состоялась. Для ребенка- дядя. (не приезжал 9месяцев) После встречи и номер карты спросил, и загарелся встречами с ней..но до сих пор и не сложилось. Не работает 4 месяца, живет у бабки своей в однушке иногда (по словам общей знакомой) живет у подруги. Но самое не понятное мне в нашей истории, это вот что- моя бабушка, ходила к бабке по своему вопросу, за одно и про меня узнала . бабка сказала, что все это сделано ему, и то что к ребенку не приезжает тоже.я не верю и верю. начиталась о всяких этих приворотах аж волосы дыбом встают, от того что происходит с жертвами... Не верю, потому что уходила я, собрала вещи и уехала, т к выгонял.он моментально нашел утешение, и весной с ней распрощался. а верю- потому что человека как подменили, все в шоке и его родня, не работает..такой воспитанный а так поступил, врет что к ребенку ездит каждый месяц, меня чернит что видеть не даю... Помогите разобраться, у когр были похожие ситуации с приворотами.. Сразу скажу, возращать мужа не хочу, не люблю уже- но человека жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его приворожили,ёсто %, а так он белый и пушистый!

Не поняла вас...

что он белый и пушистый я давно в это не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас новая семья. Бывший муж - не Ваш ребенок и не Ваша ответственность.

Насильно никого не спасешь.

Не стоит брать на себя роль Спасателя и влезать в созависимые отношения с БМ. Повредит и Вашей психике и семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас новая семья. Бывший муж - не Ваш ребенок и не Ваша ответственность.

Насильно никого не спасешь.

Не стоит брать на себя роль Спасателя и влезать в созависимые отношения с БМ. Повредит и Вашей психике и семье.

Новая семья это хорошо, но есть жирное НО- у меня ребенок от предыдущих отношений, и как бы мне хотелось или нет, мне придется общаться с БМ. А как вам, захотелось бы общаться с нормальным человеком, или с зомби, который не желает приезжать к ребенку (мы живем за городом, рн в москве) настаивает на встречах на нейтральной территории, ему похер что ребенка везти на маршрутке..на метро.., обедать в кафе,что у ребенка режим сбивается..Разве одыкватный человек требовал бы всего этого? еще и судом угрожает.. Забирать ребенка хочет, а она его не знает, дядя он для нее.Разве это нормально для развития 2х летнего ребенка? Я от смс на моем телефоне, вздрагиваю, т.к боюсь открыть и увидеть очередную бредовую идею.. и как результат -я нервничаю, и это чувствует мой ребенок... Только поэтому хочется, чтоб человек очнулся уже наконец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая семья это хорошо, но есть жирное НО- у меня ребенок от предыдущих отношений, и как бы мне хотелось или нет, мне придется общаться с БМ. А как вам, захотелось бы общаться с нормальным человеком, или с зомби, который не желает приезжать к ребенку (мы живем за городом, рн в москве) настаивает на встречах на нейтральной территории, ему похер что ребенка везти на маршрутке..на метро.., обедать в кафе,что у ребенка режим сбивается..Разве одыкватный человек требовал бы всего этого? еще и судом угрожает.. Забирать ребенка хочет, а она его не знает, дядя он для нее.Разве это нормально для развития 2х летнего ребенка? Я от смс на моем телефоне, вздрагиваю, т.к боюсь открыть и увидеть очередную бредовую идею.. и как результат -я нервничаю, и это чувствует мой ребенок... Только поэтому хочется, чтоб человек очнулся уже наконец :(

Так он таки Ваш ребенок или Ваша собственность?

Почему Вы считаете, что имеете право за него решать каким ему быть?

Я бы, к примеру, хотела бы, чтобы Королева Елизавета звонила мне каждую пятницу, а не раз в полгода. Что делать?)

 

Вы в ответе за свою реакцию и можете работать с ней, со своими нервами, со своим состоянием. Решать как жить другому взрослому человеку Вы не в праве, как и изменить кого-то, кроме себя, Вы не в силах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он таки Ваш ребенок или Ваша собственность?

Почему Вы считаете, что имеете право за него решать каким ему быть?

Я бы, к примеру, хотела бы, чтобы Королева Елизавета звонила мне каждую пятницу, а не раз в полгода. Что делать?)

 

Вы в ответе за свою реакцию и можете работать с ней, со своими нервами, со своим состоянием. Решать как жить другому взрослому человеку Вы не в праве, как и изменить кого-то, кроме себя, Вы не в силах.

Может я не так выразила свои мысли, я совершенно не собираюсь кого-то менять, речь идет о том, что человека подменили, действительно ли это действие приворота? может ли настолько быть запущенно все.. Вот вы с таким сталкивались? мне интересно мнение тех людей, которые сталкивались с подобными вещами,чтоб в этом разобраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не так выразила свои мысли, я совершенно не собираюсь кого-то менять, речь идет о том, что человека подменили, действительно ли это действие приворота? может ли настолько быть запущенно все.. Вот вы с таким сталкивались? мне интересно мнение тех людей, которые сталкивались с подобными вещами,чтоб в этом разобраться

Никто Вам не сможет доказать не только существование приворотов, но так же и то, что происходящее с Вашим мужем - его действие.

Если да, что Вы будете делать?

Если нет - тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница прворот это или нет.

В бывшем муже нужно видеть человека,и любить его как отца вашего ребенка.

Он может быть переполнен всякими суевериями и страхами как и все люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница прворот это или нет.

В бывшем муже нужно видеть человека,и любить его как отца вашего ребенка.

Он может быть переполнен всякими суевериями и страхами как и все люди.

я благодарна ему за дочку, только любить это сильно сказанно. можно ли любить человека который палки в колеса вставляет? который не дает покоя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...