Перейти к содержанию

Умер единственный ребенок...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Соболезную.

 

Вам, наверное, сейчас, не нужно пока разбираться, почему так...но близкий человек должен жить дальше, память об ушедших храня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было неизбежно, это не единственный ребенок,может первый,но жизнь продолжается. не замыкайтесь в горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сил очень больно.легче было от себя по куску отрезать и выбрасывать чем видеть мучения и ничем не можешь помочь.не знаю откуда взять силы. еле заставила себя включить комп чтоб найти хоть какое то слово чтоб дало мне силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, выпало вам самое страшное.

всегда этого боялась.

у моей знакомой этим летом сын утонул, 16 лет.

в два года заболел раком головного мозга, вылечили, через год рецидив - опять вытянули. а в 16 лет вот так потеряли.

 

вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сил очень больно.легче было от себя по куску отрезать и выбрасывать чем видеть мучения и ничем не можешь помочь.не знаю откуда взять силы. еле заставила себя включить комп чтоб найти хоть какое то слово чтоб дало мне силы

не отчаивайтесь, вы верующая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, первый,последний, единственный, вы и врачи сделали все возможное,но случилось самое страшное, непоправимое.изменить нельзя.

будем жить дальше?так будет правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зарегистрировалась... и такая тема. Ищу слова и в голову приходит только одно, но уже проверенное лично. ВРЕМЯ. Пройдет какое-то время ( в моем случае год после потери) и невыносимая боль пройдет. Пройдет точно. Вот как только это время пережить. Тут банальное: отвлекаться, не замыкаться,почитать литературу на тему утрат, может, побеседовать  психологом...Пообщайтесь пока тут. На сайте много толковых психологов общаются, подскажут пути облегчения состояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.5 работаю верующая.

Если верующая, может стоит пойти в церковь? поговорить с разными священниками, можно также поговорить со священниками онлаин, у кого-то наверняка найдется для вас объяснение, которое вы примите (возможно вы не сразу найдете такого) И время, конечно... боль притупится со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь. общение с священиками ранее остался осадок.я живу в стране где русскоязычных священиков не так много. в городе 1 церковь русская и 1 украинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не надо со священником?

просто в церковь зайти, походить, прикоснуться к вечности. это умиротворяет.

плакать получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...