Перейти к содержанию

Возможная беременность, с парнем знакомы месяц


Рекомендуемые сообщения

Гость Лора_лора

Попрошу консерваторов пойти погулять в другой теме)
Мне 20 лет, я учусь и подрабатываю, он - дауншифтер и немножко старше меня. Мы абсолютно безответственные личности. Так получилось, что во время полового акта, в порыве страсти (скорее по тупости) я попросила кончить в меня (естественно мы не предохранялись) и он это сделал. Дорогие читатели :), я живу в квартире родителей, которые меня выгонят, скорее-всего, если узнают о таком расскладе. Он - снимает квартиру и планировал в скором времени уехать из города. Отношения наши строятся на отличном сексе и не более того.
Вчера мы сидели за чаем над пачкой Постинора и разговаривали. Странное чувство, когда от тебя зависят такие важные вопросы. Я чувствую себя максимум на 17, парень не видит во мне матери, а я не вижу в нем отца. А еще это чадо очень повлияет на мои дальнейшие "свободные планы". Ситуация очень двойственна: 1. это уже живое существо и оно не виновно в том, что его родители такие мудни и 2. возможно ему лучше будет и не рождаться.
Выслушав доводы парня в пользу вынашивания плода ("да, будет сложно, но мы справимся") и собравшись со своими силами, я выбросила таблетки в чай(естественно не стала его допивать))) правда, не думаю, что м.ч. был искренним.
Так вот, мы с ним ведем здоровый образ жизни, мы отчаянны
и самое важное - мы совершенно не любим друг друга. как-то так.
Кажется я не поеду в этом году в Гоа))))) я не знаю что мне делать. поддержки со стороны будет 0%, а с ним вряд ли долго продержимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" язнаю точно невозможное возможно")))

а чего тут скажешь одна полоска - одно развитие ситуации, две - другое, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лора_лора

" язнаю точно невозможное возможно")))

а чего тут скажешь одна полоска - одно развитие ситуации, две - другое, время покажет

меня пугает ожидание результата, я себя ужасно накручиваю, а как перестать париться - загадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пугает ожидание результата, я себя ужасно накручиваю, а как перестать париться - загадка)

да никак- только дождаться результата.. а потом париться... ну или не париться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказавшийся от карьеры,бездельник по-простому

 

Это понятно. Просто откуда в лексиконе студентов такие словечки, из словарного запаса усталых представителей среднего класса 30+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за аборт был, т.к. любви нет, а семья может выжить только на сильной любви. Ребёнку будет хуже, если он будет жить в не благополучной семье. Парня и мужа Вам будет достаточно тяжко найти имея ребёнка на руках. И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу консерваторов пойти погулять в другой теме)

Мне 20 лет, я учусь и подрабатываю, он - дауншифтер и немножко старше меня. Мы абсолютно безответственные личности. Так получилось, что во время полового акта, в порыве страсти (скорее по тупости) я попросила кончить в меня (естественно мы не предохранялись) и он это сделал. Дорогие читатели :), я живу в квартире родителей, которые меня выгонят, скорее-всего, если узнают о таком расскладе. Он - снимает квартиру и планировал в скором времени уехать из города. Отношения наши строятся на отличном сексе и не более того.

Вчера мы сидели за чаем над пачкой Постинора и разговаривали. Странное чувство, когда от тебя зависят такие важные вопросы. Я чувствую себя максимум на 17, парень не видит во мне матери, а я не вижу в нем отца. А еще это чадо очень повлияет на мои дальнейшие "свободные планы". Ситуация очень двойственна: 1. это уже живое существо и оно не виновно в том, что его родители такие мудни и 2. возможно ему лучше будет и не рождаться.

Выслушав доводы парня в пользу вынашивания плода ("да, будет сложно, но мы справимся") и собравшись со своими силами, я выбросила таблетки в чай(естественно не стала его допивать))) правда, не думаю, что м.ч. был искренним.

Так вот, мы с ним ведем здоровый образ жизни, мы отчаянны

и самое важное - мы совершенно не любим друг друга. как-то так.

Кажется я не поеду в этом году в Гоа))))) я не знаю что мне делать. поддержки со стороны будет 0%, а с ним вряд ли долго продержимся.

 

 

Если не троль, то это более чем явный знак, что пора взрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пугает ожидание результата, я себя ужасно накручиваю, а как перестать париться - загадка)

Надо ещё попросить друга несколько раз брызнуть туда - париться больше не придётся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...