Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Я провожу платные и бесплатные консультации.

 

Бесплатные консультации проводятся в открытой переписке.

 

Бесплатные консультации отличаются от платных тем, что доступны для просмотра любому пользователю форума.

 

Я консультирую на форуме три раза в неделю, поэтому, если вы не увидели ответа на ваш вопрос, то придется подождать, так как вы не одни и на форуме я не живу. Поэтому, отвечать буду по мере возможности.

 

Если ваша тема не терпит отлагательств, то всегда можно договориться о платной консультации, которую можно провести в закрытой теме здесь на форуме в оговоренное время и  в оговоренном формате. Как правило, создается конфиденциальная  тема, войти в которую могут только вы и я под определенным паролем. Эта тема не будет видна другим участникам форума. Так же, можно провести консультацию в скайпе: с видео или без (просто переписка ), в фейсбуке. Так же, можно записаться ко мне на очную консультацию. Все зависит от вашего желания и возможностей. Все вопросы о формате консультаций и о стоимости можно узнать, написав мне личное сообщение.

 

Тут на сайте: http://psycheforum.ru/forum198.html

Фейсбук: https://www.facebook.com/aleksandra.krimkova

Мой e – mail:[email protected]

Skype:  Александра К

Консультирую в Киеве: Телефон: 067 500 25 23

 

 

Работа на форуме в открытом формате является бесплатной,  а я очень ценю свое время.

 

 

Исходя из этого:

 

Я оставляю за собой право отказаться работать с вами по ряду причин:

 

 

- вы не собираетесь работать над своей проблемой, а просто хотите поговорить  или поскандалить;

- вы не можете контролировать себя и переходите на оскорбления;

- ваша тема не подходит к обсуждению на открытом форуме;

- вы не соблюдаете правила моего раздела;

 

Правила:

 

 

1. Я готова с Вами работать, если вам исполнилось 18 лет.

2. Я не работаю с проблемами ваших родственников и других третьих лиц.

3. Я не консультирую людей, которые пишут сразу либо нескольким психологам, либо в несколько разделов форума.

4. Я не работаю с Вами, если Вы состоите на учете в психоневрологическом диспансере.

5. Я не работаю с –алко и –наркозависимыми. Советую сразу же обратиться к другому специалисту.

6. Если вы уходите из обсуждения собственной темы без предупреждения более чем на 7 дней, тема будет закрыта. Чтобы возобновить переписку - пишите мне в личку.

7. Запрещено оскорблять специалиста - тема будет закрыта. Повторное обращение будет возможно только в закрытый кабинет или скайп на платной основе.

8. Не допускаются комментарии в разделах других клиентов

9. Если я вижу, что я не Ваш психолог, а Вы не мой клиент, то работа будет прекращена, чтобы не тратить зря Ваше и мое время;

10. Ответственность за Ваши поступки, решения и действия лежит на Вас;

11. Создав тему в данном разделе, Вы автоматически подтверждаете свое согласие с правилами раздела;

 12.При нарушении правил или некорректном поведении, тема будет закрыта без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могли бы Вы написать личным сообщением стоимость платных консультаций, т.к. у меня нет такой функции - написать Вам сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...