Перейти к содержанию

У нас ничего не получится


Рекомендуемые сообщения

с девушкой одной общаемся, около месяца, недавно начали гулять, общались очень хорошо, спусстя некоторое время знакомства, пошли в кино, там не плохо провели время, появились мысли о том что надо действовать, я ее обнял, она не была против, даже сама брала меня за руку, на следующий день так же пошли гулять и за руку я ее брал и обнимал, но когда в конце дня я попробовал ее поцеловать, она отказала, сказала "Что ничего не получится, не нужен парень, что мол она у нее не получается быть хорошей девушкой и с ней будет очень сложно" и ласки в кино и то что спокойно могу взять ее за руку это не считается и говорит "я от своего решения не отойду". Как это можно понять? я не думаю что именно так общаются друзья, что делать в такой ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, часто бывает, не любят монотонности. Все у вас происходит предсказуемо, гуляете, ходите в кино, постепенно переходите к поцелуям. Для нее ничего интересного в этом нет. Но, поскольку она не отказывается, вы ей интересны. Просто сам процесс - зевоту нагоняет. Надо вам разорвать монотонность. Исчезните на некоторое время. Не звоните, не давайте о себе знать. Подарите ей возможность соскучиться. Потом снова позвоните, и предложите провести время, но чего то другое чем "гулять - кино". Проявите креативное мышление. Одно и то же не должно тянуться долго и занудливо, этого в семейной жизни еще успеете хлебнуть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, часто бывает, не любят монотонности. Все у вас происходит предсказуемо, гуляете, ходите в кино, постепенно переходите к поцелуям. Для нее ничего интересного в этом нет. Но, поскольку она не отказывается, вы ей интересны. Просто сам процесс - зевоту нагоняет. Надо вам разорвать монотонность. Исчезните на некоторое время. Не звоните, не давайте о себе знать. Подарите ей возможность соскучиться. Потом снова позвоните, и предложите провести время, но чего то другое чем "гулять - кино". Проявите креативное мышление. Одно и то же не должно тянуться долго и занудливо, этого в семейной жизни еще успеете хлебнуть достаточно.

стоит особо брать во внимание слова - "у нас ничего не получится, я плохая девушка, поверь ты потом пожалеешь, и я не хочу отходить от этих слов"??

Лет 12-13, ну может 14. Не так ли?

20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит особо брать во внимание слова - "у нас ничего не получится, я плохая девушка, поверь ты потом пожалеешь, и я не хочу отходить от этих слов"??

 

 

Конечно, стоит. Но именно во внимание а не делать из них глобальные выводы. Ведь слова девушек не выражают их истинных чувств. Понимаете, их так выучили... обо всем говорить не то что есть на самом деле, а употреблять "нужные слова". Ну вот она тормозит вас, стоп, поцелуев не будет. Цель такая у нее. И чтобы достичь цели, она говорит всякую фигню, чтобы вы отстали. Причем с запасом, чтобы точно отстали. Вы же можете лезть к ней, несмотря на ее протесты.

А если бы она заглянула в себя и потрудилась бы найти слова для своих настоящих чувств, то сказала бы что-то такое (я в грубовато-веселом стиле): эй парень мне скучно с тобой придумай что поинтереснее. И никаких там мрачных завываний "у нас ничего не получится".

 

Но заметьте - даже тут она берет вину на себя - "я плохая" (а не ты плохой), т.е. вас от себя не гонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит особо брать во внимание слова - "у нас ничего не получится, я плохая девушка, поверь ты потом пожалеешь, и я не хочу отходить от этих слов"??

 

20

 

ты сзади, когда она не ожидает двинь ее по башке портфелем и подергай за косички, проверено, работает

стоит особо брать во внимание слова - "у нас ничего не получится, я плохая девушка, поверь ты потом пожалеешь, и я не хочу отходить от этих слов"??

 

20

кстати, скажите ей чтобы тоже свой словарный запас обогатила, а то эти слова две трети девушек говорит от 17 до 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сзади, когда она не ожидает двинь ее по башке портфелем и подергай за косички, проверено, работает

кстати, скажите ей чтобы тоже свой словарный запас обогатила, а то эти слова две трети девушек говорит от 17 до 40...

хаха обязательно

Конечно, стоит. Но именно во внимание а не делать из них глобальные выводы. Ведь слова девушек не выражают их истинных чувств. Понимаете, их так выучили... обо всем говорить не то что есть на самом деле, а употреблять "нужные слова". Ну вот она тормозит вас, стоп, поцелуев не будет. Цель такая у нее. И чтобы достичь цели, она говорит всякую фигню, чтобы вы отстали. Причем с запасом, чтобы точно отстали. Вы же можете лезть к ней, несмотря на ее протесты.

А если бы она заглянула в себя и потрудилась бы найти слова для своих настоящих чувств, то сказала бы что-то такое (я в грубовато-веселом стиле): эй парень мне скучно с тобой придумай что поинтереснее. И никаких там мрачных завываний "у нас ничего не получится".

 

Но заметьте - даже тут она берет вину на себя - "я плохая" (а не ты плохой), т.е. вас от себя не гонит.

ну спасибо, чего нибудь придумаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха обязательно

ну спасибо, чего нибудь придумаем

Чего нибудь не прокатит. Вы когда идете на работу, не делаете там "чего нибудь", что в голову взбредет. А делаете то что сказал начальник и что требует ситуация по работе. С девушкой также - ситуацию надо видеть четко. И действовать креативно... если она вообще этого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит особо брать во внимание слова - "у нас ничего не получится, я плохая девушка, поверь ты потом пожалеешь, и я не хочу отходить от этих слов"??

 

 

Она испытывает тебя. Ждет какой "подвиг" ты готов ради нее совершить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нибудь не прокатит. Вы когда идете на работу, не делаете там "чего нибудь", что в голову взбредет. А делаете то что сказал начальник и что требует ситуация по работе. С девушкой также - ситуацию надо видеть четко. И действовать креативно... если она вообще этого стоит.

по конкретнее что можно придумать? я случайно не хочу перегнуть палку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по конкретнее что можно придумать? я случайно не хочу перегнуть палку

Перегнете - что страшного случится? Вы заметили у девушки страх вас потерять? Я что то не заметил. А вы уже боитесь ее потерять, даже не получив. И она это видит или увидит со временем. И станет вас только презирать, за трусость. Девушки уважают только тех, кто не боится их потерять. И пардон, когда в голове бьется мысля "как бы ее не потерять" ничего умного не придумаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегнете - что страшного случится? Вы заметили у девушки страх вас потерять? Я что то не заметил. А вы уже боитесь ее потерять, даже не получив. И она это видит или увидит со временем. И станет вас только презирать, за трусость. Девушки уважают только тех, кто не боится их потерять. И пардон, когда в голове бьется мысля "как бы ее не потерять" ничего умного не придумаете.

а можешь помочь хоть примерно придумать креативный вечер?скажи что нибудь, что ты подразумеваешь под креативной встречей с девушкой?как он должен пройти что бы в итоге что то у нас с ней получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь помочь хоть примерно придумать креативный вечер?скажи что нибудь, что ты подразумеваешь под креативной встречей с девушкой?

Я не могу вам помочь, даже если бы хотел. Я есть я, а вы есть вы. Я никогда не парился, как все придумать, само получалось. Я не люблю быть как все, не люблю делать то, что все, не сливаюсь с массой, и массу презираю. Поэтому у меня, автоматом, то выходит, что уникально, что больше ни у кого нет. У вас не знаю... Но я вам совет дал - исчезните на время. Уже это даст отдых вашим мозгам, и что нибудь придумаете. И она, увидев, что вас нет, сама может... что то сделать.

 

Ибо если смотреть в суть, я думаю, ее напрягло то что она ДОЛЖНА. Погуляли, сблизились, значит щас должны быть поцелуи, петтинг. А я не хочу. У нее чувство что она должна перейти к дальнейшему. Тем что вы исчезните, ее чувства обновятся. И может сама к вам на шею повеситься. Все рассчитать наперед нельзя, и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а просто поверить на слово нельзя? И искать другую девушку? Вот у нее ужо тараканы из всех щелей лезут. То ли еще будет...

а можешь помочь хоть примерно придумать креативный вечер?скажи что нибудь, что ты подразумеваешь под креативной встречей с девушкой?как он должен пройти что бы в итоге что то у нас с ней получилось?

Должна быть банальная взаимность. И все. Чтобы она хотела быть с вами. )

А у этой проблем целый воз. А потом вам разгребать. Зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Что ничего не получится, не нужен парень, что мол она у нее не получается быть хорошей девушкой и с ней будет очень сложно" 

в детстве мать затюкала ее. что она гомно и не будет счастлива.

ей к психологу надо. тараканов выковыривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Девушки уважают только тех, кто не боится их потерять 

Ни фига подобного, за всех девушек отвечать не стоит, я считаю так если он не боится меня потерять значит ни так то я ему и дорога)

с девушкой одной общаемся, около месяца, недавно начали гулять, общались очень хорошо, спусстя некоторое время знакомства, пошли в кино, там не плохо провели время, появились мысли о том что надо действовать, я ее обнял, она не была против, даже сама брала меня за руку, на следующий день так же пошли гулять и за руку я ее брал и обнимал, но когда в конце дня я попробовал ее поцеловать, она отказала, сказала "Что ничего не получится, не нужен парень, что мол она у нее не получается быть хорошей девушкой и с ней будет очень сложно" и ласки в кино и то что спокойно могу взять ее за руку это не считается и говорит "я от своего решения не отойду". Как это можно понять? я не думаю что именно так общаются друзья, что делать в такой ситуации? 

Похоже на то что она просто себе цену набивает, если она тебе нужна не отступай от нее. Ти по вся такая не преступная, так просто меня не возьмешь добивайся меня с верни меня с моего   "я от своего решения не отойду". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига подобного, за всех девушек отвечать не стоит, я считаю так если он не e]

Я не за всех. Некоторые девушки, женщины, не уважают мужчин и парней В ПРИНЦИПЕ. Перед ними что угодно можно делать, уважения не заслужишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за всех. Некоторые девушки, женщины, не уважают мужчин и парней В ПРИНЦИПЕ. Перед ними что угодно можно делать, уважения не заслужишь.

Ну это то да, это правда, так эти дамочки тогда и не заслуживают иметь рядом с собой противоположный пол или имеют таких из которых можно веревки вить мотками и как об тряпки ноги вытирать, что не есть хорошо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за всех. Некоторые девушки, женщины, не уважают мужчин и парней В ПРИНЦИПЕ. Перед ними что угодно можно делать, уважения не заслужишь.

Я вообще не понимаю,зачем врать в отношениях и приписывать то, чего нет?

Ну сказала она-не получится-дело во мне. Значит у нее какие то тараканы. Девушка изначально проблемная. Нормальная,испытыаающая симпатию,будет ждать каждой минуты сближения....желать этого. А тут...автор,умейте смотреть правде в глаза- иногда нет означает действительно нет.

А если девушка играет-задумайтесь,а оно вам надо?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказала она-не получится-дело во мне. Значит у нее какие то тараканы. Девушка изначально проблемная. Нормальная,испытыаающая симпатию,будет ждать

Возможно, у вас есть какие то сверхъестественные способности оценивать девушек по их словам, но мужчина, пусть он даже невероятно опытный, не может ее оценить, не вступив с ней в близкие отношения, в которых она раскроется. Тогда можно будет сказать, нормальная она или нет. И он ничем не рискует... Если девушка окажется проблемная, он просто ее бросит. Делофто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз-если девушка заинтересована в парне, хочет его и общения с ним,а парень делает для этого классические шаги на сближение,то девушка без тараканов просто согласится общаться,встречаться с нужным и желанным ей партнем без всяких реверансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...