Перейти к содержанию

Почему девушкам нравятся плохие парни?


Гость metis

Рекомендуемые сообщения

хм... интересен факт - женщины любят "плохих" спортивных парней, но своих сыновей, как было сказано выше, ведут почему-то в музыкальную школу...:huh: Парадокс?!

 

Думаю, что неправильная какая-то классификация... ;) И как мне кажется, женщинам больше нравятся не плохие парни, а те, кто в них женщину видит. Вот и получается, что она с тем, кто может в ней распознать и дать то, что ей нужно на самом деле. К каждой ведь свой ключик нужен...

 

пи.си. Старая древнекитайско-негритянско-мексиканская фраза:

"Настоящий мужчина никогда не переспит с настоящей женщиной, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всем "плохие" парни нравятся. Мне, например, они совершенно не нравятся. Единственное, что привлекает в них, так это уверенность в себе, инициативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики - сволочи. А кто не сволочи - с теми скучно... (из женского трепа) - "Трактат о любви, или как её понимает жуткий зануда". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, это связано с тем, что в женщинах присутствует бессознательное стремление ко злу? К чему-то темному, таинственному, загадочному, отрицательному?

НА улицах Москвы как-то среди девушек проводился опрос. Им показывали две картины. НА одной картине был изображен какой-то положительный персонаж, а на другой был "Демон" художника Врубеля. И спрашивалось, кто их них больше нравится. Надо ли говорить, какая картина набрала большее количество голосов женских симпатий?

 

Теперь я понимаю, откуда "растут ноги" любви многих русских девушек к арабам и туркам :D "Демон" Врубеля - вылитый среднестатистический абрэк из курортного городка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что здесь, когда говорят о "плохих" парнях, дополняют, что от них обязательно девушки дожидаются какой-то подставы. Можно подумать "хороший", так называемый, мальчик не будет делать гадостей. Вон пишут в темах здесь, как маменькины сынки потом еще бьют своих жен. Почему интересно? Может, лучше бы им было самоутверждаться в другом месте? Так что это еще очень спорный момент, кто хороший, а кто плохой, и кто каким станет с годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказал один парень: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!"Как бы это ни звучало, но он прав! То же мы видим и сос стороны девушек. Мы любим тех, кто нас не любит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/i] Вот я не могу понять, это из-за неуверенности в себе или из-за низкой самооценки девушки выбирают bad boyйев

 

 

Вы правы. Если в человеке сидит неуверенность в себе, он себя не любит, всего боится, он пытается выдать все это напоказ, чтобы его никто не раскусил. Т.е. лучший способ защиты это нападение. Когда человек встречается со своим страхом внутри он постоянно пытается доказать себе что он этого не боится и всячески притягивает ситуации чтобы столкнуться со своим страхом. Но когда сталкивается опять пугается и опять себе пытается доказать что не боится. Пример экстремалы (ОНИ НАСТОЛЬКО БОЯТСЯ ЧТО РЕАЛИЗУЮТ ЭНЕРГИЮ СМЕРТИ). Солдат выбегает из окопы и бежит на надвигающийся танк лишь из-за того что он панически боится и скорей готов расстаться с жизнью нежели испытывать этот страх, и винить себя за трусость. Так вот тождественое расвенство 1=-1 т.е. меняешь девченок = не уверен что можешь доставить девушке удовольствие , и т.п. пример драки - это солдат с гранатой. обычно люди не могут встретится с этими страхами внутри и понять что это не страшно и откуда он появился вот всю жизнь и пытаются доказать себе что не трус:) Признаться в чем-то тяжелее всего самому себе.

 

глубокое заблуждение. Пушкин злоупотреблял спиртным и очень сильно. Отношения у него не клеились . И реализовал энергию смерти когда в очередной раз попытался доказать себе...ну как солдат сгранатой... вы представляете каким он себя ощущал в душе и насколько был не уверен. читайте историю. я не советую пытаться быть таким как пушкин, хотя если это вас устраивает ... у каждого свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокое заблуждение. Пушкин злоупотреблял спиртным и очень сильно. Отношения у него не клеились . И реализовал энергию смерти когда в очередной раз попытался доказать себе...ну как солдат сгранатой... вы представляете каким он себя ощущал в душе и насколько был не уверен. читайте историю. я не советую пытаться быть таким как пушкин, хотя если это вас устраивает ... у каждого свой путь.

 

Честно скажу, не знаю, чем он там злоупотреблял. Но просто заложен достаточно верный и глубокий смысл в тех его словах.

 

Я не говорю, что нужно забивать и вытирать ноги о женщину, которая рядом с тобой и любит тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл глубочайший. Для тех кто в нем нуждается и ему близки такие жизненые принципы.

Как и любая песня, высказывание , анекдот. Все принимают за истину близкие им по вибрациям вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл глубочайший. Для тех кто в нем нуждается и ему близки такие жизненные принципы.

Как и любая песня, высказывание , анекдот. Все принимают за истину близкие им по вибрациям вещи.

 

В словах Пушкина реалия нашей жизни описана. Когда выполняешь все прихоти женские - ей просто становится не интересно с тобой. Если внимания в меру уделяешь, а иногда чуть меньше нормы - все Оk!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/i] Вот я не могу понять, это из-за неуверенности в себе или из-за низкой самооценки девушки выбирают bad boyйев

 

Не-а. Подобное притягивается только подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Подобное притягивается только подобным.

 

Положительная сторона магнита притягивает отрицательную. И что? Не в этом дело. Под бэд-боем женщины с определенным жизненным опытом обычно понимают целеустремленного мужчину, который достиг чего-то в жизни и с уверенностью смотрит в будущее. Высокоранговые неопытные девушки (то есть пигалицы, которые любят крутить хвостом) смотрят наоборот, на дерзких, грубых, хамовитых, зачастую без особых мозгов самцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительная сторона магнита притягивает отрицательную. И что? Не в этом дело. Под бэд-боем женщины с определенным жизненным опытом обычно понимают целеустремленного мужчину, который достиг чего-то в жизни и с уверенностью смотрит в будущее. Высокоранговые неопытные девушки (то есть пигалицы, которые любят крутить хвостом) смотрят наоборот, на дерзких, грубых, хамовитых, зачастую без особых мозгов самцов.

 

Про подобное я писала потому, что пользующихся успехом мальчиков выбирают себе такие же уверенные и желающие взять от жизни лучшее девушки. А вовсе не неуверенные и с низкой самооценкой, как тут об этом пишут.

Про целеустремленного согласна, а про пигалиц - уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Если в человеке сидит неуверенность в себе, он себя не любит, всего боится, он пытается выдать все это напоказ, чтобы его никто не раскусил. Т.е. лучший способ защиты это нападение. Когда человек встречается со своим страхом внутри он постоянно пытается доказать себе что он этого не боится и всячески притягивает ситуации чтобы столкнуться со своим страхом. Но когда сталкивается опять пугается и опять себе пытается доказать что не боится. Пример экстремалы (ОНИ НАСТОЛЬКО БОЯТСЯ ЧТО РЕАЛИЗУЮТ ЭНЕРГИЮ СМЕРТИ). Солдат выбегает из окопы и бежит на надвигающийся танк лишь из-за того что он панически боится и скорей готов расстаться с жизнью нежели испытывать этот страх, и винить себя за трусость. Так вот тождественое расвенство 1=-1 т.е. меняешь девченок = не уверен что можешь доставить девушке удовольствие , и т.п. пример драки - это солдат с гранатой. обычно люди не могут встретится с этими страхами внутри и понять что это не страшно и откуда он появился вот всю жизнь и пытаются доказать себе что не трус:)Признаться в чем-то тяжелее всего самому себе.

Вы не правы.

Думаю у вас было ощущение, когда вы выходите на открытое пространство и чувствуете, что весь мир для вас... МАЛ. Особенно это чувствуется, когда стоишь наверху холма и смотришь вниз на луг. В такие моменты хочется не останавливаться.

А в другой момент хочется долго-долго смотреть на цветок и не отводить глаз.

Это - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ два состояния. В первом - хочется бежать, двигаться и НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, потому что сил хватает искать край мира. А в другом - хочется остановить время и ловить этот миг...

Вот так и люди - одним хочется бежать по жизни, им кажется море по колено - зачем останавливаться? Другим - замедлить ход и споймать момент, уловить его тонкости...

И никто не пытается ничего никому доказать, просто хочется ИДТИ ВПЕРЕД.

 

А про солдата - вы СОВСЕМ не правы. Не были в окопе - не говорите как это! Это совсем разные вещи. Лучше бы вы привели в пример прыжок с парашютом...

 

А как вы думаете люди набираются уверенности в себе? Я не говорю САМОУВЕРЕННОСТИ - когда человек на пустом месте мнит себя... Я говорю о том, когда человек многое на себе испытал и отодвинул границы своих возможностей... - именно в этом и появляется УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Человек просто начинает верить в свои возможности...

 

Признаться в чем, в том, что трус или что вы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otshelnik86 завязывайте с наркотиками :)

 

Dmitry_ua2

другого ответа я и не ожидал. на лицо ваша кармическая группа.

 

Черная мамба правильно подметила. Закон Вселенной. Подобное притягивает подобное.

 

Это ваш мир и только вы его себе придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так все усложняете.

 

У женщин срабатывает инстинкт на поиск "правильных" генов.

 

Это такие гены, которые "активны" и всегда пробьются к жизни в последующих поколениях.

 

Вопрос выживаемости и приспособляемости.

 

Именно такие гены и есть у "плохих" парней.

 

Это уже потом подсознание добавляет у девушек в голове красок о страсти и любви к таким парням.

 

Все просто.

Закон природы.

 

Другого ничего не может быть - иначе бы человечество вымерло (как мамонты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словах Пушкина реалия нашей жизни описана. Когда выполняешь все прихоти женские - ей просто становится не интересно с тобой. Если внимания в меру уделяешь, а иногда чуть меньше нормы - все Оk!

вообще это фраза из Евгения Онегина. Господа, это учебник :) Там абсолютно всё расписано.

И кто ухаживал и кого любили и кого убили.

 

Теперь о "плохих".

На самом деле термин "плохой парень" придумали сами парни. Те самые которые бояться подойти к женщине и ждут от неё милостей. Те же кто посмелее этих девушек у нерешительных уводят, и поэтому их называют "плохими".

 

Те кто посмелее не испытавают проблем с женским вниманием, поэтому не делают из женщины культа.

Вот и получается - чем меньше женщину человек любит (потому что у него и так всё есть), тем он больше ей нравится (потому что не тормоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о "плохих".

На самом деле термин "плохой парень" придумали сами парни. Те самые которые бояться подойти к женщине и ждут от неё милостей. Те же кто посмелее этих девушек у нерешительных уводят, и поэтому их называют "плохими".

 

Те кто посмелее не испытавают проблем с женским вниманием, поэтому не делают из женщины культа.

Вот и получается - чем меньше женщину человек любит (потому что у него и так всё есть), тем он больше ей нравится (потому что не тормоз).

 

+ 100000000000 :rolleyes:

Про женщин - аналогично.

Тока таких женщин называют не плохими, а стервами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...