Перейти к содержанию

Я влюбилась в преподавательницу.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! моя история началась в колледже..я влюбилась в преподавательницу.я окончила колледж этим летом. сейчас мне 21 год,ей 25. с ней мы в дружеских отношениях..я часто к ней прихожу, вместе гуляем. люблю я её вот уже 3,5 года) по окончанию колледжа,думала, что если не буду видеть ее, то все пройдет.но получилось наоборот. чем больше я за ней наблюдаю, тем больше в нее влюбляюсь,но сказать не хватает смелости) и еще,за год до моего окончания учебы,она вышла замуж.я это тяжело перенесла и по сей день мне от этого плохо,но я не сказала ей ни слова по этому поводу,хотя и по моему виду она должна была понять,хоть что-нибудь.вначале я избегала ее даже,чтобы в лишний раз не показывать ей печаль в моих глазах.после ее замужества,я решила,что забуду ее,что не буду бегать по каждым углам пытаясь встретиться с ней,но одна случайная встреча с ней и все,я забывала обо всем. я никогда не говорила прямо о том, что у меня к ней чувства,но я всячески старалась намекать,но в пустую.то ли она не понимала,то ли делала вид,что не понимает. между нами были такие взгляды,улыбки,подмигивания..а еще были прикосновения рук(естественно по моей инициативе в основном)хотя с ее стороны тоже такое бывало. она весьма специфичная женщина, обладает прекрасным чувством стиля и, Боже, от нее столько исходит сексуальности) меня переполняют эти чувства,эмоции,желания..я больше не в состоянии подавлять эту энергию в себе,потому что она требует выхода..я хочу ей сказать о чувствах,но и боюсь одновременно.не хочу потерять ее совсем. а сейчас попытаюсь предугадать ваши вопросы... влюблялась ли раньше в девушек? Да, регулярно, с 14 лет. чего я от нее жду? даже не знаю.если тому чего хочу я не бывать,то я просто хочу от нее понимания,я хочу чтобы она знала что так гложет меня изнутри,потому что,черт возьми,я больше не могу сдерживать все это. что же мне делать......я морально истощена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тому чего хочу я не бывать,то я просто хочу от нее понимания,я хочу чтобы она знала что так гложет меня изнутри,потому что,черт возьми,я больше не могу сдерживать все это. что же мне делать......я морально истощена.

Раз с девочками не получается, попробуйте с мальчиками, может больше повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man33,спасибо,что ответили.

я не говорила о невезении с девушками. просто я зациклина на ней.ну не могу я думать ни о ком кроме нее.даже отношения завести не могу,хотя для того чтобы позабыть ее,отвлечься.,хоть и вариантов не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man33,спасибо,что ответили.

я не говорила о невезении с девушками. просто я зациклина на ней.ну не могу я думать ни о ком кроме нее.даже отношения завести не могу,хотя для того чтобы позабыть ее,отвлечься.,хоть и вариантов не мало.

Все равно придется забыть. Вопрос только в том, сколько личного времени вы готовы истратить впустую на эти страдания.

 

Вам вероятно хочется во всем ей признаться, но там полноценная семья, скоро будут дети. И поэтому вряд ли ваша пассия лесбиянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка666 вот и я так думаю.я хочу признаться,очень

Man33 не так то просто взять и забыть. я не хочу тратить впустую свое личное время,но я не знаю куда себя деть. мне кажется,что после признаний,мне бы стало легче ее отпустить. ибо я точно бы знала все как есть.я не хочу всю жизнь жалеть о не сделанном и не сказанном.

 

неизвестность меня убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка666 вот и я так думаю.я хочу признаться,оченьMan33 не так то просто взять и забыть. я не хочу тратить впустую свое личное время,но я не знаю куда себя деть. мне кажется,что после признаний,мне бы стало легче ее отпустить. ибо я точно бы знала все как есть.я не хочу всю жизнь жалеть о не сделанном и не сказанном.

неизвестность меня убивает.

Тогда признавайтесь! Поговрите начистоту и будь что будет.а то так всю жизнь промучаться можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка666 спасибо вам,что отвечаете.

я с вами согласна,так можно всю жизнь промучится.значит надо ей все выложить,а принять или отталкнуть меня это уже ее выбор.

мне стоит решиться уже на признание,сколько можно уже боятся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка666 спасибо вам,что отвечаете.

я с вами согласна,так можно всю жизнь промучится.значит надо ей все выложить,а принять или отталкнуть меня это уже ее выбор.

мне стоит решиться уже на признание,сколько можно уже боятся(

Только будьте готовы к любой реакции,неизвестно как она поведет себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы просто хотите секса с женщиной. С этой не получается, попробуйте с другой. Так на вашем месте поступают мужчины, и ничего умнее еще не придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spixdo вы так говорите,будто у меня небыло секса с женщиной. дело не только в сексе. она привлекает меня не только в плане секса.она привлекает меня всем.

 

и спасибо,что написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем именно привлекает?

она умная, образованная и невероятно красивая женщина.и есть в ней что то такое влекущее..ее звонкий смех.. чертята в глазах))ее нестандартное мышление.а ее откровенный взгляд в глаза - иногда практически невозможно устоять..каждый ее жест сводит меня с ума..все в ней привлекает,абсолютно все..

вы не подумайте,что я считаю,что в ней нет недостатков,поверьте это не так. 

Удачи вам!

благодарю!

я очень хочу приблизить этого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она умная, образованная и невероятно красивая женщина.и есть в ней что то такое влекущее..ее звонкий смех.. чертята в глазах))ее нестандартное мышление.а ее откровенный взгляд в глаза - иногда практически невозможно устоять..каждый ее жест сводит меня с ума..все в ней привлекает,абсолютно все..

вы не подумайте,что я считаю,что в ней нет недостатков,поверьте это не так. 

благодарю!я очень хочу приблизить этого человека...

Увы это вряд ли возможно( она замужем,скоро наверно дети появяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы это вряд ли возможно( она замужем,скоро наверно дети появяться

да знаю я,что замужем она..это просто мои желания( 

я иногда аккуратно спрашиваю ее о таком...но она отрицает..всегда твердит,что этого не скоро еще ждать..не знаю я даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она умная, образованная и невероятно красивая женщина.и есть в ней что то такое влекущее..ее звонкий смех.. чертята в глазах))ее нестандартное мышление.а ее откровенный взгляд в глаза - иногда практически невозможно устоять...

Женщин с такими параметрами много.

К тому же вы сказали только то что само по себе привлекательное в ней. Умная... Кому ж не хочется быть с умным человеком. С ним интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин с такими параметрами много.

К тому же вы сказали только то что само по себе привлекательное в ней. Умная... Кому ж не хочется быть с умным человеком. С ним интересно

ну это да.

ну а что же мне с собой та поделать?!

когда она так не дает покоя моему сердцу и моим мыслям..

забыть!?! но как... найти другую!?! попытаться отвлечься!?! пробовала..не получилось,пришлось расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да.

ну а что же мне с собой та поделать?!

когда она так не дает покоя моему сердцу и моим мыслям..

Это лишь потому что вы сами себя так настраиваете. От нее ведь нет никакой взаимности, ни одного взгляда в вашу сторону, ни одного ласкового слова.

А если не настраивать себя, а смотреть на вещи зрело по взрослому, то ищите встречу с женщиной, которую вы будете воспринимать как самое ценное из всего что у вас есть. Потому что она несет вам удовольствия, а не страдания, и дает вам то что вам нужно. Эта - не дает. А страдания приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spixdo спасибо вам огромное!

взгляды,косания,обнимки были с ее стороны,и в переписках она порой бывала оченб со мной нежной,но эта ее "нежность" пропадает иногда,начинает игнорировать и когда я не пишу 4-5 дней,снова она меняется.

вы правы во всем,абсолютно правы.

еще раз вам спасибо.

spixdo спасибо вам огромное!

взгляды,косания,обнимки были с ее стороны,и в переписках она порой бывала очень со мной нежной,но эта ее "нежность" пропадает иногда,начинает игнорировать и когда я не пишу 4-5 дней,снова она меняется.

вы правы во всем,абсолютно правы. она приносит страдания только..

еще раз вам спасибо.

простите,что два раза.браузер тормозил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...