Перейти к содержанию

Афоризмы по психологии/психиатрии/психотерапии


Рекомендуемые сообщения

Это другая ситуация - Вы общались со мной так, как будто чуть ли не впервые слышите о наличии у людей обозначенной возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это другая ситуация - Вы общались со мной так, как будто чуть ли не впервые слышите о наличии у людей обозначенной возможности.

 

Спокойной вам ночи. И много-много вкусной и питательной праны. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто защитит по моей психике диссертацию, может стать лауреатом Нобелевской премии.

Шизофрения – это необязательно болезнь, если отсутствует стремление к насилию и упадок чистоплотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растения - это вообще другая жизнь,

 

 

 

А кто разрешил поедать "другую жизнь"? Почему вы решили, что животных поедать негуманно а "другую жизнь" поедать гуманно и можно?

 Праноедствуйте, раз уж так пропагандируете  непоедание других жизней. Питайтесь святым духом. Это уж точно не будет нарушать вашу идеологию. 

Однако вы найдете тысячу и одну причину, чтоб не ударится в сумасшествие  и  не довести себя до голодной смерти которая неминуемо настигнет всякого, кто откажется от органической пищи. Так почему же вы призываете к этому других, к чему не готовы сами?   Признак всех вождей - призывать людей на смерть прикрываясь лозунгами и стоять в стороне, в то время как адепты будут гибнуть за идею.

Кстати Христос тут тоже не уникален. Та же идеология. 

 

РS. Животные, это тоже другая жизнь.  Почему же ее есть нельзя? Кроме лозунга "мясо вредно" есть какие нибудь вразумительные ответы на этот вопрос?  Чем же так вредно мясо, конкретно?  Кроме выкрика "оно вызывает агрессию". 

Кстати а у кого оно вызывает агрессию? думаю у того, кто его не ел. ))) А дай кусок мяса, и куда злость делать.... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто разрешил поедать "другую жизнь"?

 

Бог предписал растения людям в пищу, согласно священного текста.

 

Почему вы решили, что животных поедать негуманно а "другую жизнь" поедать гуманно и можно?

 

РS. Животные, это тоже другая жизнь.  Почему же ее есть нельзя? Кроме лозунга "мясо вредно" есть какие нибудь вразумительные ответы на этот вопрос?

 

Потому что животные стоят на уровне развития выше, чем растения.

 

Праноедствуйте, раз уж так пропагандируете  непоедание других жизней. Питайтесь святым духом.

 

Я сказал, я к этому ещё не готов, и я пропагандирую непоедание не всех других жизней, а только жизней животных.

 

Однако вы найдете тысячу и одну причину, чтоб не ударится в сумасшествие  и  не довести себя до голодной смерти которая неминуемо настигнет всякого, кто откажется от органической пищи.

 

Праноедение не сумасшествие и голодная смерть при отказе от органической пищи не неминуема - собственно, смотрите фильм.

 

Так почему же вы призываете к этому других, к чему не готовы сами?

 

Я не призываю никого к праноедению.

 

Признак всех вождей - призывать людей на смерть прикрываясь лозунгами и стоять в стороне, в то время как адепты будут гибнуть за идею.

 

Нет, не всех - я не такой вождь.

 

Чем же так вредно мясо, конкретно?

 

см. соседнюю мою ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а у кого оно вызывает агрессию? думаю у того, кто его не ел. ))) А дай кусок мяса, и куда злость делать.... ))) 

 

Согласно информации, оно делает более агрессивным каждого, кто его ест.

 

Вы просто не слышали, как кричит от боли огурец, когда его режут в салат.

 

А Вы слышали? Думаю, что нет. Так что не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что животные стоят на уровне развития выше, чем растения.

 

 

Человек тоже стоит выше по уровню развития чем животные. Так почему же поедать растения можно а животных нет, если  вводные условия одинаковы? 

Согласно информации, оно делает более агрессивным каждого, кто его ест.

 

Чьей информации? Где можно с этой информацией ознакомиться? 

 

Пока что я знаю только одну информацию - голодный человек - злой человек. А чем он насытится вообще не имеет никакого значения для утоления голода. С одной только поправкой, что вегетарианцу жрать надо каждый час, а мясоеду в день даже двух раз может быть достаточно.  так что мясоед по факту всегда добрый, ибо сытый, а вегетарианец по факту всегда злой, ибо вечно голодный. Вот эту информацию я знаю практически. А о вреде мяса, кроме заказных статей в кризисные времена  я не знаю ничего. Ем мясо ем, а все никак не озлоблюсь. 

К слову - расцвет вождей, это тоже сугубо кризисное явление. Когда все ровно, то и вожди все сидят по норам и не высовывают свои "учения" в массы. Ибо бестолку. Только голодного человека можно поработить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек тоже стоит выше по уровню развития чем животные. Так почему же поедать растения можно а животных нет, если  вводные условия одинаковы?

 

Вводные условия неодинаковы - жизнь животного ценнее, чем жизнь растения.

 

Чьей информации? Где можно с этой информацией ознакомиться?

 

Не помню уже, где я это видел.

 

...вегетарианцу жрать надо каждый час... так что мясоед по факту всегда добрый, ибо сытый, а вегетарианец по факту всегда злой, ибо вечно голодный.

 

Нет - я творожной массой наедаюсь на несколько часов.

 

К слову - расцвет вождей, это тоже сугубо кризисное явление. Когда все ровно, то и вожди все сидят по норам и не высовывают свои "учения" в массы. Ибо бестолку. Только голодного человека можно поработить. 

 

Я порабощать никого не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет - я творожной массой наедаюсь на несколько часов.

 

Сколько?  Сколько творога надо съесть ,чтоб хватило на несколько часов? Несколько это сколько? Два? три? неудивительно, что вы такой худой. И кожа как пергамент светится вся. обычно такая кожа у людей преклонного возраста. Сухая. "Прозрачная".

Наестся творогом на несколько часов взрослому человеку, мужику...  это ваши фантазии. Я говорю это как человек прошедший это.  Хотя... если в принципе кроме творога есть нечего, а физической работы нет, то вполне можно обманывать какое то время организм. Но потом устанешь желудок лечить.  На одном творожке еще никто не вытянул. 

Это следует из моего предыдущего текста - уровень развития другой.

А кто вам сказал что у растений уровень более низкий? И кто сказал,  что если уровень развития более низкий, то этот вид можно истреблять пожирая?? 

Вы что нибудь слышали о цепочке взаимосвязей в природе? Истребляя один вид, можно привести мир к  катастрофе.  Поедая растения, вы отбираете чью то пищу, которая была рассчитана на то, что съедите ее не вы.  В природе все гармонично. 

 

И если человек травоядный, зачем ему клыки?  Инструмент хищника. И появились они не в ходе эволюции, а были всегда. Зачем? Для чего на земле существуют такие животные как свиньи к примеру?   Кролики? животные, от которых кроме мяса человеку больше никакой пользы. А если их не уничтожать, то они почему то плодятся до численности приводящим к природному катаклизму... Отчего??? Бог Ошибся, создавая их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько?  Сколько творога надо съесть ,чтоб хватило на несколько часов?

 

В данном случае не творог, а творожная масса, я съедаю за 1 раз около 250-ти граммов.

 

Несколько это сколько? Два? три?

 

Часа на 4 может хватить, а если чем-нибудь увлечён, то и на больше.

 

...это ваши фантазии.

 

Нет.

 

...потом устанешь желудок лечить.

 

Это не факт.

 

На одном... ...еще никто не вытянул.

 

Я, кроме творожной массы, ем ещё фрукты.

 

А кто вам сказал что у растений уровень более низкий?

 

Это следует из реинкарнационной теории.

 

И кто сказал,  что если уровень развития более низкий, то этот вид можно истреблять пожирая??

 

см. выше насчёт Бога, и растения можно не убивать - есть только плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что нибудь слышали о цепочке взаимосвязей в природе? Истребляя один вид, можно привести мир к  катастрофе.  Поедая растения, вы отбираете чью то пищу, которая была рассчитана на то, что съедите ее не вы.  В природе все гармонично. 

 

см. выше насчёт Бога и я бы не сказал, что в природе всё гармонично, учитывая, что звери убивают друг друга

 

И если человек травоядный...

 

Не травоядный, а вегетарианец.

 

...зачем ему клыки?  Инструмент хищника. И появились они не в ходе эволюции, а были всегда. Зачем?

 

Мелкие клыки у него слишком. Непохожи они на клыки настоящего хищника - вот у льва клыки. Кстати, строение зубов - недостаточный показатель в этом - существуют травоядные животные и у них огромные клыки.

 

Для чего на земле существуют такие животные как свиньи к примеру?   Кролики? животные, от которых кроме мяса человеку больше никакой пользы. А если их не уничтожать, то они почему то плодятся до численности приводящим к природному катаклизму... Отчего??? Бог Ошибся, создавая их? 

 

Не стоит смотреть на мир потребительским взглядом - они рождаются прежде всего для того, чтобы жить, и если они будут нормально жить на природе, никакого обозначенного катаклизма не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кожа как пергамент светится вся. обычно такая кожа у людей преклонного возраста. Сухая. "Прозрачная".

 

Это может быть просто такое освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр сказал, что у меня потрясающий интеллект. Вероятность того, что Россия и человеческая цивилизация расцветёт, очевидно стала выше. Если даже представитель академической науки признал мою одарённость, я реально имею высокий шанс изменить мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А Вы слышали? Думаю, что нет. Так что не стоит...

ну если мы не слышали, это же не значит, что он не кричит, правда?

творожная масса очень вредная и опасная, так как не является творогом, а является смесью пальмового масла и продуктов его переработки с ароматизаторами и вкусовыми добавками

хорошо если творога там процентов 5 наберется

не ешьте эту гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мы не слышали, это же не значит, что он не кричит, правда?

 

Да, но необходимо предоставить доказательство.

 

творожная масса очень вредная и опасная, так как не является творогом, а является смесью пальмового масла и продуктов его переработки с ароматизаторами и вкусовыми добавками

 

Хотя это и не являет 100%-показатель его отсутствия в ней, но я специально спросил продавщицу на рынке "надеюсь, она без пальмового масла?", "без пальмового масла" ответила продавщица.

 

хорошо если творога там процентов 5 наберется

не ешьте эту гадость!

 

Судя по её внешности, его там больше, так что мне сейчас нужно её, кроме прочего, есть для набора массы, а то психиатр нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите творог и сметану,насыпьте сахара или варенья, делов то


психиатров нервировать вредно


психиатру творога тоже насыпьте, кстати

в нем магний - очень полезен для нервов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...