Перейти к содержанию

отношения с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с девушкой уже 2 месяца, каждый день, каждый вечер у меня перепады настроения, бывает не отвечаю ей на сообщения на звонки. А бывает час-два все хорошо, хорошое настроение. И отвечаю ей нормально

Не знаю что со мной происходит, ведь ей может надоесть такое отношение к ней, и все, я боюсь этого, очень.

Ревную ее очень сильно, буквально к каждому столбу. И в голове всякие плохие мысли, если она разговаривает с любым парнем я уже не могу, думаю "Все, зачем я ей?"

Депрессия, не ем ничего, все время хочу спать.

Что со мной происходит? Что мне делать?

Раньше все было нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы это могло быть?

Например, маниакально=депрессивный психоз. Раз настроение часто без причины меняется.

 

А может - просто глупость и неспособность просчитывать последствия поступков и держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы это могло быть?

Я не психиатр, но цикличность очень, очень нехорошая. Как Адя сказала - возможно, МДП. Возможно, что-то другое, лучше сходить на консультацию. Нарушения в режиме сна, проблемы с аппетитом, скачки настроения - это всё следует показать врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за чего же все это :-(

Точно не из-за девушки)) Таким уж Вы родились, именно с такой нервной системой. Ничего ужасного нет в этом, но внимания и бережного обращения требует. Обязательно сходите к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не из-за девушки)) Таким уж Вы родились, именно с такой нервной системой. Ничего ужасного нет в этом, но внимания и бережного обращения требует. Обязательно сходите к врачу.

Просто раньше не было такого никогда,спасибо схожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше не было такого никогда,спасибо схожу.

на счет не можешь есть- точно из-за того что влюбился. Мне кажется и перепады на этой почве.  от счастья и 2 месяца можно таким быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со мной происходит? Что мне делать?

]

Первое просто. Вы привязаны к девушке как ребенок к матери. Мама ушла и ребенку плохо. Он не научился жить самостоятельно.

Со вторым сложнее. А что вы собственно хотите? От этого зависит, что вам делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется халеричность, ты скорей всего такой родился, но попробуй как то в этим бороться, потому что это может реально девушку оттолкнуть, попробуй себя на её место поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
 не ем ничего, все время хочу спать.
 

Это точно к врачу. Поддерживаю.

Единственный вопрос: было ли такое раньше? Но вы пишете, что нет. Тогда я предпологаю, что такое состояние у вас- 2 месяца. К врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...