Перейти к содержанию

Я повторяю судьбу своей матери


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я не знаю, что делать. Ситуация такая, что я повторяю жизнь своей мамы. Она крайне несчастна в любви была, по сути большую часть своей жизни она провела в одиночестве. А мой папа - это было настоящее мучение для неё. Мою маму не замечали мужчины. Она словно тень. Хотя в молодости была достаточно привлекательной. Кроме того, у моей мамы нет друзей. Она очень одинокий человек. Её постоянно обижают окружающие, не хотят с ней общаться, люди её не любят. Ни мужчины, ни женщины. Мне 26 и у меня всё тоже самое. Только если мама в моём возрасте была замужем, то у меня нет и намёка на отношения. Я совсем одна. Без парня, без друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как обижают маму? И почему её не любят? Как Вы понимаете, что именно не любят, а не равнодушны, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорвите этот замкнутый круг. Начните активно встречаться с мужчинами, ищите друзей.

Не получается. Меня точно также не замечают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обижают маму? И почему её не любят? Как Вы понимаете, что именно не любят, а не равнодушны, например?

Обзывают, например, обманывают, подло с ней поступают. Либо к ней равнодушны, либо негативно настроены. У меня всё также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается. Меня точно также не замечают.

 

Станьте заметной. Яркий макияж, необычная прическа, провокационные наряды, татуировки, пирсинг, увеличение губ и груди, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечают, или "не хотят общаться, не любят"?

Или не замечают вовсе (я как пустое место) или не любят, не хотят общаться, избегают. Других вариантов нет. А даже если я вдруг кому-то немного понравлюсь (что бывает крайне редко), то человек сливается очень быстро без объяснения причин.

Станьте заметной. Яркий макияж, необычная прическа, провокационные наряды, татуировки, пирсинг, увеличение губ и груди, и так далее.

У меня нет проблем с внешностью. Мужчины делают мне комплименты, но дальше этого дело не идёт. Красивая и ладно, проходят дальше. Никто не хочет стать ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзывают, например, обманывают, подло с ней поступают. Либо к ней равнодушны, либо негативно настроены. У меня всё также.

Пример приведите. Как обзывают, в какой ситуации? Как подло поступают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример приведите. Как обзывают, в какой ситуации? Как подло поступают?

Конкретные примеры не буду приводить, но могу сказать, что женщины её из-за ерунды недавно матом покрыли. А ещё никогда никуда не берут. Мама можно сказать иногда даже навязывается в дружбу, но с другими охотно общаются, а с ней нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет проблем с внешностью. Мужчины делают мне комплименты, но дальше этого дело не идёт. Красивая и ладно, проходят дальше. Никто не хочет стать ближе.

 

Проявляйте инициативу, флиртуйте, сокращайте дистанцию с мужчинами в процессе общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявляйте инициативу, флиртуйте, сокращайте дистанцию с мужчинами в процессе общения.

Чем больше я проявляю инициативу, тем дальше от меня бегут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я проявляю инициативу, тем дальше от меня бегут.

 

А как именно вы её проявляете? Например, симпатичный мужчина обратил на вас внимание, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

займись духовной практикой - например тантра йогой. Проблемы, карма взаимоотношений прорабатываются полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как именно вы её проявляете? Например, симпатичный мужчина обратил на вас внимание, и что?

Такое редко случается, чтоб обратили. Обычно просто смотрят и всё. Я могу заинтересованно посмотреть в ответ. Но знакомиться не знакомятся.

займись духовной практикой - например тантра йогой. Проблемы, карма взаимоотношений прорабатываются полностью

Именно тантра йога мне подойдет? А другой вид йоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретные примеры не буду приводить, но могу сказать, что женщины её из-за ерунды недавно матом покрыли. А ещё никогда никуда не берут. Мама можно сказать иногда даже навязывается в дружбу, но с другими охотно общаются, а с ней нет.

А почему пример приводить не хотите? Интересно же как это так, человек ничего ни кому плохого не делает, а его раз и матом. 

А зачем она навязывается в дружбу?

 

А как именно вы её проявляете? Например, симпатичный мужчина обратил на вас внимание, и что?

Мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно тантра йога мне подойдет? А другой вид йоги?

 

Другой вид йоги, не прорабатывает отношения глубоко. На тантре именно отношения. Если ты с Москвы, скоро будет хороший тренинг, могу посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не замечают вовсе (я как пустое место) или не любят, не хотят общаться, избегают. Других вариантов нет. А даже если я вдруг кому-то немного понравлюсь (что бывает крайне редко), то человек сливается очень быстро без объяснения причин.

У меня нет проблем с внешностью. Мужчины делают мне комплименты, но дальше этого дело не идёт. Красивая и ладно, проходят дальше. Никто не хочет стать ближе.

У меня появляется мысль, что виной этому Ваше поведение, которое Вы, скорее всего, скопировали у мамы.

Можете описать Вашу маму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое редко случается, чтоб обратили. Обычно просто смотрят и всё. Я могу заинтересованно посмотреть в ответ. Но знакомиться не знакомятся.

 

 

Сами знакомьтесь, первая. Посмотрел заинтересованно - а вы заинтересованно улыбнитесь, подмигните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами знакомьтесь, первая. Посмотрел заинтересованно - а вы заинтересованно улыбнитесь, подмигните.

А толку? )

 

даже если я вдруг кому-то немного понравлюсь (что бывает крайне редко), то человек сливается очень быстро без объяснения причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появляется мысль, что виной этому Ваше поведение, которое Вы, скорее всего, скопировали у мамы.

Можете описать Вашу маму?

Мама привлекательная, с чувством юмора. Она не стесняется и может сама показать интерес. Общительная. Я не такая, я более стеснительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...