Перейти к содержанию

У кого получилось вернуть бывшую девушку/жену ?


Рекомендуемые сообщения

Мы расстались по её инициативе . Я ей НЕ изменял, НЕ бил, но слишком сильно проявлял к ней любовь . У неё изменились вкусы . Начал её раздражать, всё накопилось у неё , резко разлюбила меня, и всё вот так вот получилось . Теперь она меня просто ненавидит, не идёт на контакты . "Влюбилась" или ей понравился другой парень, который видимо не хочет с ней быть вместе . Знает (может даже ждёт) , что я буду бегать за ней . До отношений её любви добивался долго . Я вообще в недоумении как так можно из-за этого ненавидеть просто .
Мне 25, ей 23 . 5 лет вместе были .
Прошу Вас, уважаемый читатель этого, ответить именно на этот вопрос : Получилось ли у Вас вернуть любовь ? ,Если да, то как ? ,или не могли бы Вы мне дать совет, именно : как вернуть бывшую . 
Заранее спасибо, и спасибо за то, что уделили время :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предположить, что могло бы подействовать на меня... непредсказуемое поведение, разрыв шаблонов...если ждет, что будете бегать за ней - значит точно не бегать и т.п. Что значит "слишком сильно проявлял любовь"? Уж не на словах ли только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предположить, что могло бы подействовать на меня... непредсказуемое поведение, разрыв шаблонов...если ждет, что будете бегать за ней - значит точно не бегать и т.п. Что значит "слишком сильно проявлял любовь"? Уж не на словах ли только?

Всегда был рядом с ней , часто дарил дорогие подарки , каждый день говорил как сильно люблю , заботился , ревновал(не сильно) , важно было как у неё настроение и как дела , счастлива ли она со мной(всегда говорила - счастлива) , понравился ли секс , брал с собой везде . Конечно не всегда так было , последний год я такого внимания не проявлял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза пробовал, 2 раза получалось

правда не было такого, чтоб по её инициативе расставались. (по обоюдному было)

 

по опыту могу сказать, что чем сильней и жестче, даже можно сказать сволочней себя ведешь, тем больше на тебя бывшая ведется. (не путать с подлостью, оскорблениями, унижениями - это всё слабость, а не сила)

сила тут имеется ввиду - как уверенность в себе, самодостаточность, независимость от неё в эти моменты. должна видеть, что без неё ты будешь не менее счастлив чем с ней. а может даже и больше)

 

если же навязчиво проявлять свою любовь и особенно когда в отношениях все сложно и уже близко к расставанию - они воспринимают это как слабость и мгновенно теряют весь интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо, что любовь не имеет ничего общего с "чувствами" которые испытывают люди. Любовь достигается в семье через совместное преодоление трудностей,

поэтому не бывает так, что бы один человек разлюбил второго человека - это невозможно в принципе. Умереть может чувство привязанности, чувство зависимости - умирает все то, что к любви не имеет никакого отношения.

Рассматриваемая любовь - не возвышенное духовное явление, а банальное, повседневное, рутинное. Чувства приходят и уходят и если человек соизмеряет свою жизнь своими чувствами - он обречен быть неудачником в семье,

в воспитании детей. Обречен быть неудачником на поприще ежедневной работы, где отношения между людьми и умение их строить чуть ли не самое главное.

 

Чувства так удивительны, их можно воспитывать в любую сторону в которую смотрит воля человека, их можно усиливать до невероятности так, что и на склоне лет смотреть на любимого человека с юношеским теплом.

Так, любовь это чувство не испытываемое, но воспитываемое исключительно в круге семьи, когда трудно и когда жить невыносимо тяжело, а человек достает из сердца любовь

и вопреки чувствам любовь свою проявляет - не чувства свои достает и проявляет, но любовь. Любовь, такое удивительное явление - она появляется сразу там, где человек этого пожелает.

Воспитываемая любовь переходит от чувственности к принципиальности, когда соучастие человека в преодолении беды становится приоритетом его сути. Древними наблюдателями в размышлении о любви

были замечены некоторые свойственные ей характерные черты: "..Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается,

не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт.."

 

Так, вопрос любви закрыт для людей, которые свои чувства ставят в приоритет всей жизни, они и читают в литературе о любви и не понимают о чем речь. На этой почве так часто формируется характер мужа

который в сорок лет вдруг заявляет, я разлюбил - за спиной разбитая жизнь жены и разрушенная психика детей, а он чувственен. Он годами формировал в своем характере неверный ориентир

и вот на склоне лет деградация резка, она не может больше себя скрывать. Так и жены, так и их дети естественным образом повторяют снежный ком. Крайне важно свои чувства подчинять высшим ценностям,

чувства с годами обязательно примут твердость, не слабость, но силу. С этими воспитанными чувствами люди входят в огонь и спасают погибающих как в физическом смысле, так и в душевном семейном смысле.

Для этого и создаются семьи молодыми людьми, что бы вместе направляться к любви - вопреки врожденным нравам и кровному темпераменту, что бы дети их имели развитие, а через детей и все общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих слов "До отношений её любви добивался долго .", совет один, не делайте так больше, а эту девушку оставьте в покое, найдите себе ту, которой вы будете привлекателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих слов "До отношений её любви добивался долго .", совет один, не делайте так больше, а эту девушку оставьте в покое, найдите себе ту, которой вы будете привлекателен.

Девушек действительно больше чем любви, но советуя так знаете ли Вы о любви сами?...

 

Автор.

Меня бросала моя жена и я снова добивался ее. Мне было сложнее, чем в первый раз, потому что она к тому времени гораздо больше меня узнала с плохой стороны,но я своего добился....

Правда не без помощи Божьей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам совет как вернуть.

 

Отношения необходимо сделать новыми. В старых и по старому, по привычному - ничего не светит. Нужно построить новые отношения, с другими ценностями.

 

Начать стоит с работы над собой, своими предпочтениями, проявлениями любви, сексуальности, мировоззрения.

 

Вернуть именно старые - приведет к такому же результату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось ли у Вас вернуть любовь ? ,Если да, то как ?

Получилось осознать, что пытаться вернуть то, что тебе не принадлежит, бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы расстались по её инициативе ....... Теперь она меня просто ненавидит, не идёт на контакты . "

И зачем так усложнять себе жизнь, не пойму. Какой то человек вас ненавидит, зачем это вам? Ушла, и бог с ней. Многие уходят, некоторые потом возвращаются сами. Это статистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушек действительно больше чем любви, но советуя так знаете ли Вы о любви сами?...

 

 

А вы о какой интересуетесь, о страсти или построенной на уважении и совместном общем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас, уважаемый читатель этого, ответить именно на этот вопрос : Получилось ли у Вас вернуть любовь ? ,Если да, то как ? ,или не могли бы Вы мне дать совет, именно : как вернуть бывшую . 

 

 

А что в ней такого особенного, что у тебя появилась такая необходимость ее вернуть? Сиськи 6 размера? Или ты в тайге с медведами живешь и женщин у вас там одна на 100 квадратных километров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в ней такого особенного, что у тебя появилась такая необходимость ее вернуть? Сиськи 6 размера? Или ты в тайге с медведами живешь и женщин у вас там одна на 100 квадратных километров?

Кримсон, а что особенного в бумажке в сто евров? Лексус на нее не купишь. И вообще мизерная сумма. Но каждый эту бумажку хочет.

Чего странного вы усмотрели в желании автора?

Причем только вам одному оно и показалось странным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы о какой интересуетесь, о страсти или построенной на уважении и совместном общем?

На Ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно возвращать женщин, ушедших на самом деле. Никогда. 

Потому что, если она ушла не из бзика, не вернется. А если и вернется - то не ваша.

Все это слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего странного вы усмотрели в желании автора?

Причем только вам одному оно и показалось странным))

 

Да не, ничего странного в желании вернуть эту девушку.

 

 

Начал её раздражать, всё накопилось у неё , резко разлюбила меня, и всё вот так вот получилось . Теперь она меня просто ненавидит, не идёт на контакты . "Влюбилась" или ей понравился другой парень, который видимо не хочет с ней быть вместе . Знает (может даже ждёт) , что я буду бегать за ней . До отношений её любви добивался долго . Я вообще в недоумении как так можно из-за этого ненавидеть просто .

 

Ты наверное за бумажку в сто евро, которую "все хотят" будешь ползать за мной на коленях и предлагать 20 бумажек в 500 евро? :ohyeah:  Мне одному кажется такое желание странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно возвращать женщин, ушедших на самом деле. Никогда. 

Потому что, если она ушла не из бзика, не вернется. А если и вернется - то не ваша.

Все это слабости.

А если не из бзика? Все равно никогда?)))

 

А аргумент можно?

 

Все это, которое слабости это что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется такое желание странным?

Кримсон, не такое желание а такое поведение. То что вы описали, ползание на коленях, это поведение.

Кстати, не стерлись из памяти примеры когда именно так женщин и возвращали. Тех кто верит в "безусловную любовь, и принимай меня такую как есть". Чтобы она ни сделала, и с кем бы ни спала, он верит любит и ждет. И она возвращается. Тока не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не из бзика? Все равно никогда?)))

 

А аргумент можно?

 

Все это, которое слабости это что?)))

Не нужно так сильно обижать женщин, пока они рядом. 

Уходят, когда любви больше нет, одна зола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кримсон, не такое желание а такое поведение. То что вы описали, ползание на коленях, это поведение.

 

То есть желание не формирует поведение? Человек совершает поступки в соответствии с траекторией орбиты титана, а не под влиянием желания? 

 

 

Кстати, не стерлись из памяти примеры когда именно так женщин и возвращали. Тех кто верит в "безусловную любовь, и принимай меня такую как есть". Чтобы она ни сделала, и с кем бы ни спала, он верит любит и ждет. И она возвращается. Тока не всегда.

 

Тут следует сделать очень важную ремарку. В этих примерах женщин не возвращали, а они сами возвращались в следствии низкой конкурентоспособности. Грубо говоря, когда понимали, что более успешному мужчине, кроме как в качестве временного доступного влагалища не нужны. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое усмотрение, если женщине нравится мужчина, её завоёвывать не надо.

По моему это решать каждой конкретной женщине в каждом конкретном случае с каждым конкретным мужчиной )))

 

И мужчине разумеется тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...